Pages:
Author

Topic: [PRE-ICO-07.08] CRYPTOSOUK - Кpиптoбиpжa для БЛИЖНEГO ВOCTOKA [AIRDROP] - page 4. (Read 2601 times)

sr. member
Activity: 552
Merit: 255
Парни разработчики молодцы, чувствую биржу ждёт неслабый успех благодаря ориентации на конкретную группу пользователей, учитывая их какие-то национальные особенности и предпочтения, на самом деле когда под клиента подстраиваются, уделяют большое внимание поддержке - всё это очень удобно, чувствуешь себя более защищённым и уверенным, а что ещё надо для конфортного трейдинга или просто покупки криптовалюты.
member
Activity: 448
Merit: 11
Насколько я понял, даты проведения основного ICO ещё не обозначены? Сейчас идёт так называемый "пресейл" только? Не нашёл информации по этому поводу в стартовых постах.

Дата проведения основного ICO - предположительно - 24 сентября 2018 года . Длительность - 30 дней. Более точная информация будет после окончания PRE-SALE.

Будем надеяться на хороший исход проведения ИСО, главное чтобы не переносили и не продлевали.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Насколько я понял, даты проведения основного ICO ещё не обозначены? Сейчас идёт так называемый "пресейл" только? Не нашёл информации по этому поводу в стартовых постах.

Дата проведения основного ICO - предположительно - 24 сентября 2018 года . Длительность - 30 дней. Более точная информация будет после окончания PRE-SALE.
hero member
Activity: 910
Merit: 533


то есть они будут выкупать токены у держателей и сжигать, вы про это сжигание говорите, или про сжигание непроданных?
вообще если токенов мало -это всегда хорошо, легче поднимать токен


Вот про это - выдержка из белой книги

"Компания, после достижения первоначальной прибыли в 1.000.000 долларов, расcчитанной по стандартным правилам МФСО, будет использовать до 20% от своей ежеквартальной прибыли, полученной за предыдущий квартал, что приобретать и сжигать токены SOUK на рынке в текущем квартале. По собственному решению, компания может начать выкуп токенов и до достижения отметки в 1 миллион долларов, а также более чем 20%. Компания будет продолжать выкупать токены до тех пор, по останется непогашенными 5,6 миллиона токенов.  Тем не менее, по собственному усмотрению, компания может приобрести и сжечь все 56 миллионов токенов."
full member
Activity: 490
Merit: 101
будем на это надеяться, хотя лучше мелких но много- инвесторов, чем пара тройка крупных, в первом случае не смогут сильно слиять на цену, а то пара китов войдут и будут диктовать условия
Если эта биржа будет действительно являться восточной, я думаю что там просто так "левый кит" не заплывет. Ближний восток - практически сам состоит из китов.
пусть в биржу вольет и киты и мелкие инвесторы. Нужно что бы была собрана достаточная сумма, биржа заработала и все получили ожидаемую прибыль.
sr. member
Activity: 552
Merit: 255
Насколько я понял, даты проведения основного ICO ещё не обозначены? Сейчас идёт так называемый "пресейл" только? Не нашёл информации по этому поводу в стартовых постах.
Ну судя по информации с их сайта, пресейл закончится через 9 дней 16 часов, после него должна начаться публичная продажа, длительностью 30 дней. Только я не понял сколько конкретно они уже собрали? Вроде, софт кап в $1 миллион уже взят.
member
Activity: 532
Merit: 21
Меня больше всего привлекает здесь идея сжигания токенов. Команда написала в вайтпепер - что может выкупить все токены при хорошем течении дел - так что цена токены может уйти очень высоко.
сейчас это редкость, встретить таких разработчиков. они действительно видят потенциал своего проекта и я думаю что собирают капу в основном арабы, и если это так, биржа займет топ.
Там где арабы, там куча денег. Давно пора было замутить что-то подобное в том регионе. Уверен вливания должны быть нехилые в эту биржу, особенно когда общее потепление на рынке появится.
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Насколько я понял, даты проведения основного ICO ещё не обозначены? Сейчас идёт так называемый "пресейл" только? Не нашёл информации по этому поводу в стартовых постах.
full member
Activity: 382
Merit: 104
❤️❤️❤️
Меня больше всего привлекает здесь идея сжигания токенов. Команда написала в вайтпепер - что может выкупить все токены при хорошем течении дел - так что цена токены может уйти очень высоко.
сейчас это редкость, встретить таких разработчиков. они действительно видят потенциал своего проекта и я думаю что собирают капу в основном арабы, и если это так, биржа займет топ.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Меня больше всего привлекает здесь идея сжигания токенов. Команда написала в вайтпепер - что может выкупить все токены при хорошем течении дел - так что цена токены может уйти очень высоко.

Главное - чтобы удалось собрать Softcup. В принципе, все к этому идет. Реферальная программа здесь, кстати, неплохая. Довольно хорошие бонусы.


то есть они будут выкупать токены у держателей и сжигать, вы про это сжигание говорите, или про сжигание непроданных?
вообще если токенов мало -это всегда хорошо, легче поднимать токен
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Меня больше всего привлекает здесь идея сжигания токенов. Команда написала в вайтпепер - что может выкупить все токены при хорошем течении дел - так что цена токены может уйти очень высоко.

Главное - чтобы удалось собрать Softcup. В принципе, все к этому идет. Реферальная программа здесь, кстати, неплохая. Довольно хорошие бонусы.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Меня больше всего привлекает здесь идея сжигания токенов. Команда написала в вайтпепер - что может выкупить все токены при хорошем течении дел - так что цена токены может уйти очень высоко.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250

то есть это биржа, которая просто добавит арабский язык и еще несколько валютных пар, хотите сказать в этом весь смысл этого громкого названия "биржа для ближнего востока"?

Если вы прочитали белую книгу - которая на русском языке - то, в принципе, эти моменты приведены в качестве основных. Маркетинг с упором на Ближний Восток, поддержка арабского языка и валютные пары... Остальные фишки - например,  выкуп и сжигание токенов, множество торговых инструментов - это уже больше относится к особенностям работы самой биржи.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
будем на это надеяться, хотя лучше мелких но много- инвесторов, чем пара тройка крупных, в первом случае не смогут сильно слиять на цену, а то пара китов войдут и будут диктовать условия
Если эта биржа будет действительно являться восточной, я думаю что там просто так "левый кит" не заплывет. Ближний восток - практически сам состоит из китов.

Эта биржа будет делать маркетинговый упор на Восток - поддержание арабского языка, местные валюты в парах и т д. Но на ней смогут торговать все.


то есть это биржа, которая просто добавит арабский язык и еще несколько валютных пар, хотите сказать в этом весь смысл этого громкого названия "биржа для ближнего востока"?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
будем на это надеяться, хотя лучше мелких но много- инвесторов, чем пара тройка крупных, в первом случае не смогут сильно слиять на цену, а то пара китов войдут и будут диктовать условия
Если эта биржа будет действительно являться восточной, я думаю что там просто так "левый кит" не заплывет. Ближний восток - практически сам состоит из китов.

Эта биржа будет делать маркетинговый упор на Восток - поддержание арабского языка, местные валюты в парах и т д. Но на ней смогут торговать все.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Да пусть будет, ради бога , в  принципе это и правильно. Сейчас идет борьба, и многие хотят в ней по участвывать но не все могут это сделать ,но как по-мне если оно не мешает нам то пусть .

Это вы про китов?)) а то не совсем понятно.
Ну не знаю, я лично не за то что бы большим количеством токенов обладал один человек (но сам бы я конечно не отказался  Cheesy)  это не скажется положительно на цене
member
Activity: 308
Merit: 10
Да пусть будет, ради бога , в  принципе это и правильно. Сейчас идет борьба, и многие хотят в ней по участвывать но не все могут это сделать ,но как по-мне если оно не мешает нам то пусть .
full member
Activity: 518
Merit: 102
будем на это надеяться, хотя лучше мелких но много- инвесторов, чем пара тройка крупных, в первом случае не смогут сильно слиять на цену, а то пара китов войдут и будут диктовать условия
Если эта биржа будет действительно являться восточной, я думаю что там просто так "левый кит" не заплывет. Ближний восток - практически сам состоит из китов.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250

мне тоже нравятся биржевые токены, это вообще хорошее вложение, почти беспроигрышное. В такие проекты можно вкладываться. Конечно бирж сейчас (хотят запустить) много, но те что останутся и будут работать принесут хорошую прибыль

Не забудем учесть здесь дополнительный плюс - вопросы с лицензией на Мальте основные уже утрясены. Для биржи лицензия - это самое главное.

кстати, это верно.
на сайт зашел, бегунок не совсем понятно показывается отметку, так кажется будто уже софт преодолен, но если посчитать по ориентировочной цене 0.375$ / 0,50$ (там продано 284.500 токенов) то это  100 000-150 000$  начало положено, время есть, проект серьезный, думаю тема должна выстрелить

на таком рынке очень трудно поверить что сбор пойдут. инвесторы почти ничего не бросают а то что уже собрали уменьшается в цене. но так всегда бывает на низах если 99% уверены что все и падение продолжится те кто умеют покупать и держать не смотря ни на что получат нормальный профит для себя.

может войдут фонды.

будем на это надеяться, хотя лучше мелких но много- инвесторов, чем пара тройка крупных, в первом случае не смогут сильно слиять на цену, а то пара китов войдут и будут диктовать условия
Pages:
Jump to: