Pages:
Author

Topic: Pre-ICO. Крипто- Туроператор - page 5. (Read 654 times)

newbie
Activity: 32
Merit: 0
Это вся информация? Действительно? Ужас.
Излагаю информацию по порядку:
1. Название валюты: HOLICOIN/НС(Holiday - отпуск, Сoin - монета).
2. Суть: возможность держателям валюты покупать тур. путевки за криптовалюту.
3. Выгода: купив валюту HOLICOIN сейчас, вы сможете купить тур в дальнейшем на порядок дешевле, чем за фиатные деньги. С ростом курса HOLICOIN соответственно выгода увеличивается.
4. Как все работает: при покупке вами HOLICOINов, мы выкупаем туры напрямую и отелей, а так же у туроператоров заранее, с дисконтом. В дальнейшем вы покупаете эти туры уже за HOLICOIN.
5. Пример: сегодня вы купили 1000 HOLICOINов по курсу 0,50 USD, т.е. 500 USD. Мы на эти 500 USD покупаем тур (не важно куда Турция, Тай, ОАЭ). Далее - в случае если курс HOLICOIN вырос, например до 0,65 USD, ваша выгода составит 150 USD (т.е. тур вы купите за 700 HOLICOIN/НС по курсу). В случае если курс HOLICOIN упадет, например до 0,45 USD, вы все равно можете купить данный тур за те же 1000 HOLICOINов, потому что тур уже был куплен (за 500 USD) на момент когда вы купили HOLICOIN по курсу 0,50 USD.
6. ЭТО ВАЖНО!!! Потерять можно только на покупке-продаже валюты HOLICOIN. А на покупке туров Вы ничего потерять не можете.
7. Общий планируемый объем: 5 000 000 HOLICOIN/НС
8. Курс: 0,50 USD.
9. ICO: 70%.
10. Pre ICO 10%
Объем валюты на Pre ICO 1% (50 000 HC)
Когда начало pre-исо? И каким образом идет продажа. Контракт? На кошелек?
Pre-ICO уже идет. Продажа монет на этапе pre-ICO идет по внутреннему листингу. (т.е. после покупки мы вносим в список pre-ico вашу часть валюты, а после выхода монету переводим на вас эту сумму). Продажи через кошелек.

В принципе согласен. Хотелось бы видеть сайт, WP, контракт и прочее. Хотя с другой стороны в плане гарантий это ничего не дает, сайты эти все под шаблон делаются, WP просто копируются, только названия свои ставят. Реально больше зависит от заработанной репутации, а ее пока ни у кого толком нету, т.к. надежные игроки еще толком не проявились. очень мало времени прошло. Так что опять риски приходится брать... Выстрелит/Не выстрелит?
Эгей, как оно непонятно!
У меня кстати тоже в конце Февраля PreIco? только оформлено как положено!
Суть проста, Владельцам универсальной дисконтной карты по выбору либо предоставляется фактическая скидка %, либо начисляются токены. Совершая покупки в магазинах и получая скидку 5-10% особо ее не ощущаешь, но если в конце месяца получить ее в крипте (либо по достижению минимальной суммы) то в кошелек упадет приятная сумма в крипте. А это и ощутимо, и комиссию за ввод платить не нужно, и расплачиваться ей можно. Если будет интерес то создам отдельную тему с сылками на сайт, preico, Там можно будет ознакомиться и с WP, и с Roadmap. С тем что уже есть и как работает, что делается и что будет в итоге.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Это вся информация? Действительно? Ужас.
Излагаю информацию по порядку:
1. Название валюты: HOLICOIN/НС(Holiday - отпуск, Сoin - монета).
2. Суть: возможность держателям валюты покупать тур. путевки за криптовалюту.
3. Выгода: купив валюту HOLICOIN сейчас, вы сможете купить тур в дальнейшем на порядок дешевле, чем за фиатные деньги. С ростом курса HOLICOIN соответственно выгода увеличивается.
4. Как все работает: при покупке вами HOLICOINов, мы выкупаем туры напрямую и отелей, а так же у туроператоров заранее, с дисконтом. В дальнейшем вы покупаете эти туры уже за HOLICOIN.
5. Пример: сегодня вы купили 1000 HOLICOINов по курсу 0,50 USD, т.е. 500 USD. Мы на эти 500 USD покупаем тур (не важно куда Турция, Тай, ОАЭ). Далее - в случае если курс HOLICOIN вырос, например до 0,65 USD, ваша выгода составит 150 USD (т.е. тур вы купите за 700 HOLICOIN/НС по курсу). В случае если курс HOLICOIN упадет, например до 0,45 USD, вы все равно можете купить данный тур за те же 1000 HOLICOINов, потому что тур уже был куплен (за 500 USD) на момент когда вы купили HOLICOIN по курсу 0,50 USD.
6. ЭТО ВАЖНО!!! Потерять можно только на покупке-продаже валюты HOLICOIN. А на покупке туров Вы ничего потерять не можете.
7. Общий планируемый объем: 5 000 000 HOLICOIN/НС
8. Курс: 0,50 USD.
9. ICO: 70%.
10. Pre ICO 10%
Объем валюты на Pre ICO 1% (50 000 HC)
Когда начало pre-исо? И каким образом идет продажа. Контракт? На кошелек?
Pre-ICO уже идет. Продажа монет на этапе pre-ICO идет по внутреннему листингу. (т.е. после покупки мы вносим в список pre-ico вашу часть валюты, а после выхода монету переводим на вас эту сумму). Продажи через кошелек.

В принципе согласен. Хотелось бы видеть сайт, WP, контракт и прочее. Хотя с другой стороны в плане гарантий это ничего не дает, сайты эти все под шаблон делаются, WP просто копируются, только названия свои ставят. Реально больше зависит от заработанной репутации, а ее пока ни у кого толком нету, т.к. надежные игроки еще толком не проявились. очень мало времени прошло. Так что опять риски приходится брать... Выстрелит/Не выстрелит?
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Тоесть ни сайтов, ни команды, ни смарт контракта не будет? Просто скинуть вам деньги? или я что-то не понимаю?
Все что вы перечислили будет готово уже к самому ICO. Сейчас нет. Это внутренний листинг. Если вас беспокоит безопасность самой сделки, просто сохраните номер транзакции.  

и как мне поможет номер транзакции? Не очень понимаю, объясните

На pre ICO вы просто переводите деньги на кошелек. Мы записываем на вас количество НС в нашем внутреннем листинге. Далее, после выпуска монеты, переводим вам уже непосредственно саму монету. В случае если к выходу монеты, нужное количество не будет вам переведено, отследите по транзакции, сколько и кому вы переводили. Сейчас самой монеты нет, поэтому схема такая. Разница: на ICO - 70%, pre-ICO - 10%.
Офигеть, до чего народ дошел! Уже даже лень скамовое ICO пилить - это ж надо сайт делать, вайтпепер копирайтить, левые фотки команды подбирать..Куда проще создать топик - принимаю деньги на свой кошелек, скидка 90%, присылайте на деревню дедушке! Ну и конечно сохраните номер транзакции - это Вам потом поможет!
И есть же люди, которые интересуются )! Надеюсь до покупки дело не дойдет!
Ну а топик-стартера прошу не обижаться - написал как это реально выглядит! Если же у Вас проект реальный - подготовьте всё как следует, оформите нормально тему - и я возможно сам приму участие, тк идея интересная!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Тоесть ни сайтов, ни команды, ни смарт контракта не будет? Просто скинуть вам деньги? или я что-то не понимаю?
Все что вы перечислили будет готово уже к самому ICO. Сейчас нет. Это внутренний листинг. Если вас беспокоит безопасность самой сделки, просто сохраните номер транзакции.  

и как мне поможет номер транзакции? Не очень понимаю, объясните

На pre ICO вы просто переводите деньги на кошелек. Мы записываем на вас количество НС в нашем внутреннем листинге. Далее, после выпуска монеты, переводим вам уже непосредственно саму монету. В случае если к выходу монеты, нужное количество не будет вам переведено, отследите по транзакции, сколько и кому вы переводили. Сейчас самой монеты нет, поэтому схема такая. Разница: на ICO - 70%, pre-ICO - 10%.
member
Activity: 420
Merit: 49
Тоесть ни сайтов, ни команды, ни смарт контракта не будет? Просто скинуть вам деньги? или я что-то не понимаю?
Все что вы перечислили будет готово уже к самому ICO. Сейчас нет. Это внутренний листинг. Если вас беспокоит безопасность самой сделки, просто сохраните номер транзакции.  

и как мне поможет номер транзакции? Не очень понимаю, объясните
member
Activity: 364
Merit: 10
Это хорошо, что крипто выходит в туризм. Значит будем ездить за крипту и отдыхать за крипту тоже.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Тоесть ни сайтов, ни команды, ни смарт контракта не будет? Просто скинуть вам деньги? или я что-то не понимаю?
Все что вы перечислили будет готово уже к самому ICO. Сейчас нет. Это внутренний листинг. Если вас беспокоит безопасность самой сделки, просто сохраните номер транзакции. 
member
Activity: 420
Merit: 49
Тоесть ни сайтов, ни команды, ни смарт контракта не будет? Просто скинуть вам деньги? или я что-то не понимаю?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
А я надеялся, что тут будут туры по местам подъема и падения биткоина. Но здесь всего-лишь Pre-ICO до выпуска токена.
Это вроде как написано в заголовке
member
Activity: 448
Merit: 11
А я надеялся, что тут будут туры по местам подъема и падения биткоина. Но здесь всего-лишь Pre-ICO до выпуска токена.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
newbie
Activity: 112
Merit: 0
newbie
Activity: 15
Merit: 0
newbie
Activity: 20
Merit: 0
newbie
Activity: 112
Merit: 0
newbie
Activity: 112
Merit: 0
February 06, 2018, 02:49:46 AM
#9
в какой стране /странах работает турагентство?  можно подробнее
Принимающие страны находятся по всему миру. Туроператоры (фактическое место регистрации: РФ, Украина, Беларусь), но все туры продаются через Интернет, так что купить тур можно находясь в любой стране.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
February 06, 2018, 02:32:50 AM
#8
member
Activity: 232
Merit: 10
February 05, 2018, 03:46:36 PM
#7
в какой стране /странах работает турагентство?  можно подробнее
newbie
Activity: 112
Merit: 0
February 05, 2018, 02:48:26 PM
#6
newbie
Activity: 20
Merit: 0
February 05, 2018, 08:46:54 AM
#5
Pages:
Jump to: