Pages:
Author

Topic: [Pre-ICO] Dimensions Network - Монеты, опционы, фьючерсы ТУТ - page 3. (Read 2267 times)

member
Activity: 190
Merit: 10
Так а что насчет новой баунти кампании? Состоится она?
member
Activity: 420
Merit: 10
честно говоря я немного разочарован что не собрали нужной суммы, ведь идея проекта была достаточно хорошей.жель что еще неизвестна судьба баунтістів ведь их работа большинство всего пропадет в пустую((((


да, весьма странно со сборами, учитывая что подобных проектов не так уж и много и идея очень неплохая. думаю у проекта подобного рода всё таки есть будущее. радует, что разрабы не забросили всё и не смылись, а собираются продолжать работу
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Тааак, ну движуха пошла)

На почту письмо пришло, основные выдержки:
Через два дня начинается частное ICO.
Длится с 8 по 13 марта.
Хардкап 1200 ETH.
Основное ICO будет с 7 мая по 7 июня.

Подробнее - https://dimensions.network/en/ico/private_presale
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
интересно, сохранятся ли доли заработанные в этой кампании? или все будет с нуля?

Я участвовал в подписной кампании SpectivVR в июле, тогда проект был заморожен, а баунти кампания закрыта.
Позже проект возобновился, запустилась баунти 2.0. Недавно прошло ICO, мне прилетелы токены за первую баунти.

Я уверен тут будет также. Никто не будет просто кидать людей, которые им помогали несколько месяцев.
member
Activity: 112
Merit: 10
Сам участвовал, правда в аирдропе, проект производил впечатление проработанного и актуального.Мне кажется, надо перестать жить иллюзиями, проект не состоялся, второй раз зайти в рынок и убедить инвесторов что проект что то поменял и теперь стал интересен, это малореально. Думаю, надо искать новые проекты, а этот забыть.
member
Activity: 190
Merit: 10
интересно, сохранятся ли доли заработанные в этой кампании? или все будет с нуля?
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Скоро будут объявлены новые даты ICO и Аирдропа.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Разработчики говорят что скорее всего заморозят действующую баунти и запустят новую.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Да очень жаль и обидно что так получилось,вроде всё шло не плохо и были предпосылки успешного завершения. Undecided
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Hi Myrik,
Bounty will stop as per plan, we may then restart this program or launch a new one

Yes this project will continue


It is a pity that the project did not reach the right amount. If I'm not mistaken, the team will not stop at this and will continue working on the project?

And what about bounty?
Will it continue or will it be restarted?

Разработчики говорят что продлят сущесnвующую либо запустят новую баунти-кампанию.
В любом случае, я уверен, ваши труды не будут забыты, а будут оплачены в полной или частичной мере после успешного ICO.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
честно говоря я немного разочарован что не собрали нужной суммы, ведь идея проекта была достаточно хорошей.жель что еще неизвестна судьба баунтістів ведь их работа большинство всего пропадет в пустую((((
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
А что будет с нами, бедными наивными баунтистами?  Roll Eyes

Как и в других проектов очень большой шанс что время в пустую потратили, при таком недоборе средств шанс что со второй попытке соберут без каких либо изменений просто нулю равны.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
А что будет с нами, бедными наивными баунтистами?  Roll Eyes

Пока об этом не объявляли, скорее всего 2 варианта:

1. Баунти кампания просто продолжится.
2. Она будет закрыта, а позже будет кампания v.2.

Во стором случае вне зависимости от участия в v.2 кампании вы получите награду за первую.
Вопрос только в том будет ли пересмотрен бюджет баунти.
Если нет, то получите меньше, т.к. часть средств уйдёт на новую кампанию.
Если да, то вы получите то что должны были в полном объёме, только позже.

Точную информацию можно узнать в баунти ветке - https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-dimensions-network-official-bounty-thread-token-sale-jan-24-2018-2386175
member
Activity: 190
Merit: 10
А что будет с нами, бедными наивными баунтистами?  Roll Eyes
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Уважаемые инвесторы,

Наша публичная продажа токенов только что закончилась, и мы подняли в общей сложности 1,690 ETH.

Мы не достигли нашего софткапа в 5 000 ETH. Поэтому мы начинем возврат всех привлечённых средств, и вы должны будете получить их в течение следующих нескольких дней. Для тех, кто по ошибке отправил ETH непосредственно из биржи, свяжитесь с нами и давайте посмотрим, что мы можем сделать, чтобы решить эту проблему.

Нас много просили продолжить без возврата средств (признать ICO успешным). К сожалению, это невозможно, поскольку мы давно договорились о софркапе, и было бы несправедливо изменить его. Как только возврат будет завершен, мы предоставим каждому возможность снова инвестировать в Dimensions Network.

Работа над платформой будет продолжена, и мы скоро сделаем больше объявлений о направлении развития проекта.


Как я неоднократно говорил разработчики вернут средства и продолжат разработку. Что это значит?
Значит вскоре будет проведено новое ICO, и ко времени этого ICO продукт будет намного ближе к релизу. Он будет качественне и привлекательнее. Все кто инвестировал сейчас, в следующий раз я уверен поступят также, плюс сборам не помешает падающий январский рынок.

Пожелаем удачи команде, надеюсь они извлекут все необходимые уроки и следующие сборы пройдут на Ура!
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
member
Activity: 190
Merit: 10
ну что, похоже ICO накрылось?  Embarrassed
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
добрый вечер! у меня поменялся адрес биткоин-кошелька, как мне изменить указанный ранее на новый? или это кто-то из менеджеров может сделать?

Надеюсь вы имели ввиду ERC20-кошелёк (Кошелёк Эфира), т.к. монеты можно получить только на него.
В любом случае напишите сюда, обычно поменять адрес не проблема - https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-dimensions-network-official-bounty-thread-token-sale-jan-24-2018-2386175

выплаты за баунти будут в сатоши? Они же только биткоин кошельком поддерживаются? Или я что-то не правильно понял?

Где вы такое прочитали?
Выплаты будут в STC(монета Dimension Network).
В любой форме для вступления в эту баунти вас просят указать ETH-кошелёк.

Прошу прощения. Значит все у меня в порядке. Я не верно истолковал условия кампании.

Рад был помочь!
member
Activity: 190
Merit: 10
добрый вечер! у меня поменялся адрес биткоин-кошелька, как мне изменить указанный ранее на новый? или это кто-то из менеджеров может сделать?

Надеюсь вы имели ввиду ERC20-кошелёк (Кошелёк Эфира), т.к. монеты можно получить только на него.
В любом случае напишите сюда, обычно поменять адрес не проблема - https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-dimensions-network-official-bounty-thread-token-sale-jan-24-2018-2386175

выплаты за баунти будут в сатоши? Они же только биткоин кошельком поддерживаются? Или я что-то не правильно понял?

Где вы такое прочитали?
Выплаты будут в STC(монета Dimension Network).
В любой форме для вступления в эту баунти вас просят указать ETH-кошелёк.

Прошу прощения. Значит все у меня в порядке. Я не верно истолковал условия кампании.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
добрый вечер! у меня поменялся адрес биткоин-кошелька, как мне изменить указанный ранее на новый? или это кто-то из менеджеров может сделать?

Надеюсь вы имели ввиду ERC20-кошелёк (Кошелёк Эфира), т.к. монеты можно получить только на него.
В любом случае напишите сюда, обычно поменять адрес не проблема - https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-dimensions-network-official-bounty-thread-token-sale-jan-24-2018-2386175

выплаты за баунти будут в сатоши? Они же только биткоин кошельком поддерживаются? Или я что-то не правильно понял?

Где вы такое прочитали?
Выплаты будут в STC(монета Dimension Network).
В любой форме для вступления в эту баунти вас просят указать ETH-кошелёк.
Pages:
Jump to: