Pages:
Author

Topic: Primalbase: Pacпpeдeлeннoe paбoчee мecтo для tech cooбщecтв 26 - page 48. (Read 57438 times)

hero member
Activity: 1008
Merit: 501
А где сейчас праймалбасы торгуются? на тидексе не вижу. Дайте ссыль пожалуйста
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
Всем пришли монетки? Правда очень радует, что не стали затягивать с распределением.

Все пришло, спасибо огромное! Команде огромный респект. Большая редкость сейчас. Не перестаю удивляться, как быстро и четко сработали.

По сколько вышла примерно баунти подписная? быстренько у вас тут раздали, не моросили девы
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Всем пришли монетки? Правда очень радует, что не стали затягивать с распределением.

Все пришло, спасибо огромное! Команде огромный респект. Большая редкость сейчас. Не перестаю удивляться, как быстро и четко сработали.
Меня тоже в приятном смысле удивила оперативность выплат. А когда обещают новые биржи, не слышно?
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Всем пришли монетки? Правда очень радует, что не стали затягивать с распределением.

Все пришло, спасибо огромное! Команде огромный респект. Большая редкость сейчас. Не перестаю удивляться, как быстро и четко сработали.
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
Всем пришли монетки? Правда очень радует, что не стали затягивать с распределением.

Монетки пришли, команде и менеджеру спасибо!  Smiley До последнего времени была в неведении заплатят мне за блоги или нет... начислили! приятно, когда труд ценят Cheesy

Поясню этот момент. По блогам, вы всегда могли задать вопрос менеджеру. В данном виде баунти(статьи), целенаправленно не размещалась информация, для того чтобы не было сквизов.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Всем пришли монетки? Правда очень радует, что не стали затягивать с распределением.

Монетки пришли, команде и менеджеру спасибо!  Smiley До последнего времени была в неведении заплатят мне за блоги или нет... начислили! приятно, когда труд ценят Cheesy
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
Только недавно на этом форуме. смотрю везде опоздал. Офигенный проект чувствую жаль не поучаствовал..
На Waves dex сейчас можно купить токен дешевле ICO, 3.8 биткоина за токен,  на ICO, насколько я помню, продавали за 4 btc.

на ICO от 3 до 5 ВТС за монету брали, но за 5 втс немного монет было продано.
Спасибо Ребятам, токены за Баунти получены, все точно как в аптеке)


Если быть точнее, то 3 BTC в первые сутки, и 1-2 часа по 4 BTC.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Только недавно на этом форуме. смотрю везде опоздал. Офигенный проект чувствую жаль не поучаствовал..
На Waves dex сейчас можно купить токен дешевле ICO, 3.8 биткоина за токен,  на ICO, насколько я помню, продавали за 4 btc.

на ICO от 3 до 5 ВТС за монету брали, но за 5 втс немного монет было продано.
Спасибо Ребятам, токены за Баунти получены, все точно как в аптеке)
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
баунти пришло
вот курс сейчас очень интересный)
А ордера на продажу ниже ICO кто хочет затарится велком на DEX
 
Кто не успел на ико купить, сейчас вполне хорошая возможность взять по низшему курсу хоть несколько монет, когда залистят на другие биржи, такой цены может не быть.

Чудеса какие-то у меня на дексе, не могу поставить ордер на покупку PBT, на продажу ставится, а на покупку пишет "Error! Order has not been created!". Причем на других монетах ставится свободно. Опасный заговорHuh

Писали, вроде, что нельзя поставить ордер ровно на 1BTC... сам я не пробовал, но вроде так.

Пробовал ставить маленькие ордера, не ставятся впринципе, вообще никак... Коллеги, проверьте у себя, а то так недолго и в теорию заговоров поверить...
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
баунти пришло
вот курс сейчас очень интересный)
А ордера на продажу ниже ICO кто хочет затарится велком на DEX
 
Кто не успел на ико купить, сейчас вполне хорошая возможность взять по низшему курсу хоть несколько монет, когда залистят на другие биржи, такой цены может не быть.

Чудеса какие-то у меня на дексе, не могу поставить ордер на покупку PBT, на продажу ставится, а на покупку пишет "Error! Order has not been created!". Причем на других монетах ставится свободно. Опасный заговорHuh

Писали, вроде, что нельзя поставить ордер ровно на 1BTC... сам я не пробовал, но вроде так.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
баунти пришло
вот курс сейчас очень интересный)
А ордера на продажу ниже ICO кто хочет затарится велком на DEX
 
Кто не успел на ико купить, сейчас вполне хорошая возможность взять по низшему курсу хоть несколько монет, когда залистят на другие биржи, такой цены может не быть.

Чудеса какие-то у меня на дексе, не могу поставить ордер на покупку PBT, на продажу ставится, а на покупку пишет "Error! Order has not been created!". Причем на других монетах ставится свободно. Опасный заговорHuh
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
баунти пришло
вот курс сейчас очень интересный)
А ордера на продажу ниже ICO кто хочет затарится велком на DEX
 
Кто не успел на ико купить, сейчас вполне хорошая возможность взять по низшему курсу хоть несколько монет, когда залистят на другие биржи, такой цены может не быть.
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
Всем пришли монетки? Правда очень радует, что не стали затягивать с распределением.
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Хвала Дмитрию Фаллеру и всей команде.
Прислали баунти и не морочили голову, как тут некоторые исо делают.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Да пришли монетки. цена ниже ико на вэйвсах..
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
баунти пришло
вот курс сейчас очень интересный)
А ордера на продажу ниже ICO кто хочет затарится велком на DEX

 
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Очень порадовали результаты баунти, хотя удивило, что за твиттер вышло больше, чем за подписную Smiley Wink

в твиттере должно было быть подписчиков от 5000. раздавали соответствующе. подпись же практически любой мог надеть.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Очень порадовали результаты баунти, хотя удивило, что за твиттер вышло больше, чем за подписную Smiley Wink
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
А кто следил за ICO - сколько всего инвесторов купили токены ?
И сколько всего участников проекта с учетом получателей баунти.
Кто нить знает, считали ? 
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Токенов очень и очень мало, дефицит можно сказать) поэтому спрос будет колоссальный и думаю народ тоже быстро поймет в чем ценность монеты

Баунти по сути проходило пару недель, ICO закончилось сразу же в первый день, многие просто не успели поучаствовать, а может даже и не знали, а те кто инвестировал, был достаточно хорошо осведомлен, команда до выхода ICO провела очень хорошую работу и рекламу, и поэтому все так быстро закончилось.
Pages:
Jump to: