Pages:
Author

Topic: Primalbase: Pacпpeдeлeннoe paбoчee мecтo для tech cooбщecтв 26 - page 56. (Read 57438 times)

hero member
Activity: 938
Merit: 502



не въеду..... так нужно качать кошелек? или все же на ETH переведут за Баунти?
при регистрации указывал кошелек ETH )

Такая же фигня Grin До бирж еще далеко, а информация появится раньше. Не паникуем Wink

Хочется таки понять как будем менять адрес кефира на адрес вавок.

зы ManagerVirta что за подпись такая новая?
hero member
Activity: 1148
Merit: 538



не въеду..... так нужно качать кошелек? или все же на ETH переведут за Баунти?
при регистрации указывал кошелек ETH )

Такая же фигня Grin До бирж еще далеко, а информация появится раньше. Не паникуем Wink
sr. member
Activity: 700
Merit: 252

А когда получим? Вроде в таблице подписей уже написали число токенов, точнее дробные части токенов.  
Есть ли инфа от разработчиков, когда переведут.
Я не сталкивался с кошелем вейвс, есть ли какой легкий кошель, который можно указать в кабинета, дайте ссылку плиз.

А еще вот тут ждут от Вас отмашку, снять подпись и аватар можно, или еще носим ?
 

Как распределят по всем типам баунти, так и начнется распределение.
По кошелькам: https://wavesplatform.com/downloads.html


только на этот кошелек будет распределять за баунти? волны?

в таблице у меня(вообще у большинства) стоит адрес эфира. Проясните плз.
hero member
Activity: 574
Merit: 500

А когда получим? Вроде в таблице подписей уже написали число токенов, точнее дробные части токенов.  
Есть ли инфа от разработчиков, когда переведут.
Я не сталкивался с кошелем вейвс, есть ли какой легкий кошель, который можно указать в кабинета, дайте ссылку плиз.

А еще вот тут ждут от Вас отмашку, снять подпись и аватар можно, или еще носим ?
 

Как распределят по всем типам баунти, так и начнется распределение.
По кошелькам: https://wavesplatform.com/downloads.html
Подписи и аватарки можете снимать, я уже об этом писал и в топике по баунти большими красными буквам написал об этом Grin


не въеду..... так нужно качать кошелек? или все же на ETH переведут за Баунти?
при регистрации указывал кошелек ETH )
hero member
Activity: 1148
Merit: 538

А когда получим? Вроде в таблице подписей уже написали число токенов, точнее дробные части токенов.  
Есть ли инфа от разработчиков, когда переведут.
Я не сталкивался с кошелем вейвс, есть ли какой легкий кошель, который можно указать в кабинета, дайте ссылку плиз.

А еще вот тут ждут от Вас отмашку, снять подпись и аватар можно, или еще носим ?
 

Как распределят по всем типам баунти, так и начнется распределение.
По кошелькам: https://wavesplatform.com/downloads.html
Подписи и аватарки можете снимать, я уже об этом писал и в топике по баунти большими красными буквам написал об этом Grin
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Немного информации!
Судя по сообщениям от представителя PrimalBase, выход на бирже будет примерно через месяц. (+/- 10-15 дней).
В личном кабинете, прикрутят кнопку для вывода токенов.

Упоминание о проекте в статье: http://www.huffingtonpost.com/entry/5951e492e4b0c85b96c65c41




т.е. токены за Баунти в ЛК переведут?
А для чего при рге. мы указывали адрес кошелька Эзериум?
Зарегался в кабинете Прималбэйз, там просят подключить кошелек Вавес....чето ни че не пойму

Эта информация для инвесторов. По баунти, вы получите свои токены на те адреса, которые указали при подаче заявки.
В ЛК ICO, просят ввести адрес Waves потому как, монета будет на их платформе. Но каждый сможет перенести монеты из Waves в ETH.
А когда получим? Вроде в таблице подписей уже написали число токенов, точнее дробные части токенов.  
Есть ли инфа от разработчиков, когда переведут.
Я не сталкивался с кошелем вейвс, есть ли какой легкий кошель, который можно указать в кабинета, дайте ссылку плиз.

А еще вот тут ждут от Вас отмашку, снять подпись и аватар можно, или еще носим ?
 
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
Немного информации!
Судя по сообщениям от представителя PrimalBase, выход на бирже будет примерно через месяц. (+/- 10-15 дней).
В личном кабинете, прикрутят кнопку для вывода токенов.

Упоминание о проекте в статье: http://www.huffingtonpost.com/entry/5951e492e4b0c85b96c65c41




т.е. токены за Баунти в ЛК переведут?
А для чего при рге. мы указывали адрес кошелька Эзериум?
Зарегался в кабинете Прималбэйз, там просят подключить кошелек Вавес....чето ни че не пойму

Эта информация для инвесторов. По баунти, вы получите свои токены на те адреса, которые указали при подаче заявки.
В ЛК ICO, просят ввести адрес Waves потому как, монета будет на их платформе. Но каждый сможет перенести монеты из Waves в ETH.
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Порадовал очень проект! Все по уму сделано: начиная от организации баунти программ (оперативные ответы менеджера, своевременное заполнение всех таблиц) и заканчивая проведением ICO!
Полностью поддерживаю! Главное и сайт у них не свалился как у всех постоянно происходит, и не закидывали в первые минуты и нравится небольшая капитализация - есть куда расти.

Скажем так не было такого ажиотажа как на последних проектах Smiley(банкор, статус) по этому сайт и выдержал и сеть не лягла Grin. В проекте не участвовал, но насколько я понял если у ребят все получится, то это будет бомба)
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Порадовал очень проект! Все по уму сделано: начиная от организации баунти программ (оперативные ответы менеджера, своевременное заполнение всех таблиц) и заканчивая проведением ICO!
Полностью поддерживаю! Главное и сайт у них не свалился как у всех постоянно происходит, и не закидывали в первые минуты и нравится небольшая капитализация - есть куда расти.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Порадовал очень проект! Все по уму сделано: начиная от организации баунти программ (оперативные ответы менеджера, своевременное заполнение всех таблиц) и заканчивая проведением ICO!
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Немного информации!
Судя по сообщениям от представителя PrimalBase, выход на бирже будет примерно через месяц. (+/- 10-15 дней).
В личном кабинете, прикрутят кнопку для вывода токенов.

Упоминание о проекте в статье: http://www.huffingtonpost.com/entry/5951e492e4b0c85b96c65c41




т.е. токены за Баунти в ЛК переведут?
А для чего при рге. мы указывали адрес кошелька Эзериум?
Зарегался в кабинете Прималбэйз, там просят подключить кошелек Вавес....чето ни че не пойму

скорее всего это информация для тех кто инвестировал. у них в кабинете отображается количество токенов, которое они получили за свои вложения. для них и кнопка.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Немного информации!
Судя по сообщениям от представителя PrimalBase, выход на бирже будет примерно через месяц. (+/- 10-15 дней).
В личном кабинете, прикрутят кнопку для вывода токенов.

Упоминание о проекте в статье: http://www.huffingtonpost.com/entry/5951e492e4b0c85b96c65c41




т.е. токены за Баунти в ЛК переведут?
А для чего при рге. мы указывали адрес кошелька Эзериум?
Зарегался в кабинете Прималбэйз, там просят подключить кошелек Вавес....чето ни че не пойму
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Пока проект себя проявляет себе с хорошей стороны. Скоро обещали предоставить информацию в цифрах.
По баунти программе, как появится информация о снятии подписей и аватарки, я размещу информацию в теме.


Всех поздравляю, по баунти за подписную уже видно количество токенов)

И уже можно даже снимать подписи:

Announcement: all signature campaign stakes have been distributed! You are now allowed to change your signature/avatar and join another campaigns!

Other spreadsheets will be updated soon.




Лучше дождитесь сообщения от нашего менеджера, не гоните коней  Grin
Всё успеется)
hero member
Activity: 722
Merit: 500
быстренько у вас все тут, только начали уже все завершилось
member
Activity: 97
Merit: 10
Хочу выразить благодарность ManagerVirte, за отзывчивость и терпеливость. Для меня данный инвестирования является новым направлением и порой очень трудно сориентироваться во всей этой информации. Приятно видеть, когда занимаются темой и не оставляют без внимания вопросы.

sr. member
Activity: 532
Merit: 250
гыгы... теперь те же люди пошли в следующую подписную  Grin
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Всех поздравляю, по баунти за подписную уже видно количество токенов)

И уже можно даже снимать подписи:

Announcement: all signature campaign stakes have been distributed! You are now allowed to change your signature/avatar and join another campaigns!

Other spreadsheets will be updated soon.

sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Есть такие, кто писал статью, отзовитесь! хочу знать подробности о проверке и начислении за блоги, кто что знает? Я написала, в таблице пусто... ничего не понимаю)
hero member
Activity: 504
Merit: 501
Всех поздравляю, по баунти за подписную уже видно количество токенов)
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Все ничего в этой подписной кампании.Но довольно такие жесткие правила для участников 13 постов в неделю  + 2 posts в Primalbase основной теме в неделю немного напрягают.
Два поста в англоветке отменили ещё на той неделе. А 13 сообщений это вполне адекватное условие
Pages:
Jump to: