Pages:
Author

Topic: primedice.com - как обыграть казuно в один клик - page 8. (Read 181257 times)

newbie
Activity: 7
Merit: 0
ну, это понятно конечно, и очень здорово, однако, кто нибудь пробовал эти призовые деньги вывести ? Я уже второй день не могу это сделать, пишет - Withdrawals are currently unavailable due to maintenence or technical reasons.

аналогично !! сегодня попытался снять свой выигрыш и вместо перевода вот такое сообщение - "В настоящее время вывод средств недоступен из-за обслуживания или по другим техническим причинам."
А в поддержку писали?
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
аналогично, сегодня зашёл на свой акк на праймдайсе и реально удивился - бонус с последней раздачи был уже на счету. Я думал как обычно пару недель придётся подождать, это как минимум. У них там видать раздающий поменялся

ну, это понятно конечно, и очень здорово, однако, кто нибудь пробовал эти призовые деньги вывести ? Я уже второй день не могу это сделать, пишет - Withdrawals are currently unavailable due to maintenence or technical reasons.
выводил в день начисления все было норм, выводил 200 к всегда оставляю чуток поиграть как говорится для вида, а в чате никто ни че поэтому поводу не пишет? может что то делают
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
ну, это понятно конечно, и очень здорово, однако, кто нибудь пробовал эти призовые деньги вывести ? Я уже второй день не могу это сделать, пишет - Withdrawals are currently unavailable due to maintenence or technical reasons.

аналогично !! сегодня попытался снять свой выигрыш и вместо перевода вот такое сообщение - "В настоящее время вывод средств недоступен из-за обслуживания или по другим техническим причинам."
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Хрен это все,  как играть в рулетку,  прога так сделана что владелец всегда в плюсе Tongue
hero member
Activity: 770
Merit: 500
аналогично, сегодня зашёл на свой акк на праймдайсе и реально удивился - бонус с последней раздачи был уже на счету. Я думал как обычно пару недель придётся подождать, это как минимум. У них там видать раздающий поменялся

ну, это понятно конечно, и очень здорово, однако, кто нибудь пробовал эти призовые деньги вывести ? Я уже второй день не могу это сделать, пишет - Withdrawals are currently unavailable due to maintenence or technical reasons.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
0,0005-0,001 битка и вы считаете это щедрой раздачей? Это же 14-28 рублей. Неужели ваше время стоит дешевле? Или я что-то не понимаю?

А я вот не понимаю всяких личностей, которые приходят на форум и начинаю т тут выё*ываться, что для них, мол, 0.005 - 0.01 BTC  - не деньги и мол какие мы все тут нищеброды и времени нам своего не жалко...  Cheesy  Vasa101, ну так проведи раздачу на 500 человек на большие суммы, вот тогда люди поймут, что ты говоришь серьёзно. А если нет, так и не х*й пи*деть тогда.
да ,полностью согласен.
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
дедушка тоже получил свои законные 0.005 BTC - не плохая прибавочка к пенсее  и таки да, праймдайсы в этот раз на удивление быстро расплатились, обычно у них это растягивалось на пару недель

аналогично, сегодня зашёл на свой акк на праймдайсе и реально удивился - бонус с последней раздачи был уже на счету. Я думал как обычно пару недель придётся подождать, это как минимум. У них там видать раздающий поменялся
hero member
Activity: 714
Merit: 500
0,0005-0,001 битка и вы считаете это щедрой раздачей? Это же 14-28 рублей. Неужели ваше время стоит дешевле? Или я что-то не понимаю?

Последнее время на форуме много "дорогих" нубов появилось. Huh Может поделитесь секретами как зарабатывать ну хоть 100 бакинских в час? Уверен многие поблагодарят за такое откровение.
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
0,0005-0,001 битка и вы считаете это щедрой раздачей? Это же 14-28 рублей. Неужели ваше время стоит дешевле? Или я что-то не понимаю?

А я вот не понимаю всяких личностей, которые приходят на форум и начинаю т тут выё*ываться, что для них, мол, 0.005 - 0.01 BTC  - не деньги и мол какие мы все тут нищеброды и времени нам своего не жалко...  Cheesy  Vasa101, ну так проведи раздачу на 500 человек на большие суммы, вот тогда люди поймут, что ты говоришь серьёзно. А если нет, так и не х*й пи*деть тогда.
hero member
Activity: 826
Merit: 500


Когда нибудь и мы так будем!

точно будем))

ты сейчас в дайс перешел?
Нет, я наоборот от Дайса ушел, уже даже и зайти туда не тянет  Wink
Пошел на биржу форками торговать, правда сейчас особенно профита у меня нету, а так очень занимательное дело.

ясно Smiley а я понял что надо с проверкой честности в такие игры играть..

Так проверка честности у них стоит. И она даже покажет что все честно, в рамках допустимой погрешности. Но ведь дело все в том, что этот ГСЧ тестируют часами. А слить можно за пару минут, как раз тогда когда он немного отклонился от нормы Grin
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
0,0005-0,001 битка и вы считаете это щедрой раздачей? Это же 14-28 рублей. Неужели ваше время стоит дешевле? Или я что-то не понимаю?

20 секунд времени потраченные на прочтение информации и написание поста на этом форуме за 14-28 рублей - это неплохо. Если у Вас есть более выгодные предложения по пиару, озвучивайте, всегда рад буду помочь.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
0,0005-0,001 битка и вы считаете это щедрой раздачей? Это же 14-28 рублей. Неужели ваше время стоит дешевле? Или я что-то не понимаю?
full member
Activity: 210
Merit: 100


Когда нибудь и мы так будем!

точно будем))

ты сейчас в дайс перешел?
Нет, я наоборот от Дайса ушел, уже даже и зайти туда не тянет  Wink
Пошел на биржу форками торговать, правда сейчас особенно профита у меня нету, а так очень занимательное дело.

ясно Smiley а я понял что надо с проверкой честности в такие игры играть..
hero member
Activity: 798
Merit: 1006


Когда нибудь и мы так будем!

точно будем))

ты сейчас в дайс перешел?
Нет, я наоборот от Дайса ушел, уже даже и зайти туда не тянет  Wink
Пошел на биржу форками торговать, правда сейчас особенно профита у меня нету, а так очень занимательное дело.
sr. member
Activity: 396
Merit: 250
И мне начислили. Все как положено, 0,0005 по рангу. Оперативно вобщем +!
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
ну и что ? подождать - дело не хитрое. Главное, что эти точно не кинут, они всегда выплачивают что обещают, не то что многие аватар компании. тут контора серьёзная
ну на счет этого - да, праймдайсы конечно хоть с выплатами и тормозят иногда, однако ещё никого никогда не кидали, всегда платят, спору нет.
Все нормально уже выплатили как положено 250к сатох и сразу их проиграл. За что мне и нравится прайм, всегда у них все четко с раздачами. Хотя в этот раз слабенькая раздача, обычно по ляму дают.

дедушка тоже получил свои законные 0.005 BTC - не плохая прибавочка к пенсее  Wink  и таки да, праймдайсы в этот раз на удивление быстро расплатились, обычно у них это растягивалось на пару недель
full member
Activity: 210
Merit: 100
Во люди играют!
***Crescens (26292245): Ставка (x4) 8.05306368 BTC, Потерял -8.05306368 [
*** Crescens (26292245): Ставка (x6) 3.18767104 BTC, Профит 1.85053698 [...]
*** Crescens (26292245): Ставка (x2) 5.36870912 BTC, Профит 0.00537944 [...]
*** Crescens (26292245): Ставка (x2) 5.36870912 BTC, Потерял -5.36870912 [...]

А, мы так, коппейки гоняем туда сюда...

Когда нибудь и мы так будем!

точно будем))

ты сейчас в дайс перешел?
sr. member
Activity: 396
Merit: 250
primedice не как не обыграешь..
даже не пытайтесь, слил все депо, потому что не честная игра.((
Ненужно "обыгрывать"! Это же игра - просто Играй!
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
ну и что ? подождать - дело не хитрое. Главное, что эти точно не кинут, они всегда выплачивают что обещают, не то что многие аватар компании. тут контора серьёзная

ну на счет этого - да, праймдайсы конечно хоть с выплатами и тормозят иногда, однако ещё никого никогда не кидали, всегда платят, спору нет.

Все нормально уже выплатили как положено 250к сатох и сразу их проиграл. За что мне и нравится прайм, всегда у них все четко с раздачами. Хотя в этот раз слабенькая раздача, обычно по ляму дают.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Прайдайсы, кстати, сегодня отписались в своей официальной раздаче - "Спасибо всем за участие, раздача теперь официально закончилась. Выплаты в ближайшее время !" Так что ждёмс свои сатоши, согласно рангу

вот черт, а как же я пропустил такую раздачу классную ! блин, сколько раз говорил себе - надо по чаше на форум заходить, пропускаешь много чего интересного, а тут вообще Полным мемберам аж по 0.001 BTC раздавали
Pages:
Jump to: