Андроид-приложение - это просто интерфейс к сайту wallet.prizm.space
Читаем: javascript.ru/Math.random
ВНИМАНИЕ ! Будь осторожен. Некоторые броузеры на Андроид не генерят случайное. С момента старта javascript функция random выдает строго ОДНУ И ТУ ЖЕ последовательность случайных чисел. При повторном запуске снова та же посл-сть
![](https://ip.bitcointalk.org/?u=https%3A%2F%2Fc.radikal.ru%2Fc40%2F1807%2F71%2F73d675e23349.png&t=658&c=Y4I86-m5VuHbsQ)
На Вашем скрине фишинговый сайт. Если Вы ввели туда свою парольную фразу - Вы потеряли кошелёк. А монеты Ваши уже забрал тот "человек", который теперь продаёт их по 30. На той неделе он раскидал эту ссылку по всем чатам, и конечно же нашлись доверчивые граждане, которые и попались на его удочку.
Говорят, что много людей какой-то предприимчивый юзер кинул? Вроде как админы призма будут им компенсацию делать
![Roll Eyes](https://bitcointalk.org/Smileys/default/rolleyes.gif)
История очень похожая на МММ, там тоже сотники сливались и все шло по наклонной вниз