Author

Topic: Profit-Hunters.biz - страховки, 120% рефбек+бонусы, компенсация - page 2977. (Read 259379 times)

jr. member
Activity: 40
Merit: 1
Доброго времени суток, дамы и господа!


Рад представить Вам свой портал - Profit-Hunters.biz

На этом ресурсе будут представлены только лучшие проекты с хорошим потенциалом развития.

Наши рефералы всегда могут рассчитывать на отличный рефбек, бонусы, страховки и полную информационную поддержку.

https://www.youtube.com/watch?v=y5w9IfjF0lU


Наше сообщество ВКонтакте - Присоединяйся!


Quote
Нам мало просто рефбека, просто страховок и просто бонусов для наших уважаемых партнеров. Мы хотим чтобы вы участвовали в жизни портала, общались с нами и друг с другом - и мы готовы щедро оплатить Ваше время. Мы приготовили для Вас действительно что-то особенное...
Оплачиваем ВСЕ!


(подробности на портале)
Quote
Мое честное предложение - 120% рефбека на первый вклад в проект, и 50% на все последующие вклады.
Это не потолок - в некоторых проектах будут дополнительные бонусы - что даст Вам рефбек до 15% от депозита!


Заказать рефбек Вы можете через удобную форму -  Заказ Рефбека

Важный момент - при регистрации в проекте в графе "реферрер" или "upline" у вас должно быть написано - ProfitHunters


Если Вы по ошибке зайдете под другим аплайном - я не смогу выплатить Вам рефбек.




Quote
Уникальный раздел -  Защита вкладов
Я отвечаю за проекты представленные здесь и готов компенсировать Ваши потери в случае быстроскама!
(подробнее - на портале)

Список проектов, с которыми мы работаем смотрим на портале

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

На второй и последующие вклады - рефбек 50%

Quote
Администрация портала приняла решение брать МЛМ-проекты и фасты на портал только при условии перевода на наш счет 200-500$ (в зависимости от проекта и его инвестиционных планов) плюсом к стоимости листинга. Эти деньги будут добавлены к фонду «Защита вкладов» в случае быстроскама, либо выплачены назад админу когда проект благополучно отработает необходимый срок для выхода из-под «Защиты», доказав что он способен на работу.


Чтобы получить рефбек из любого проекта в этом разделе Вы должны:

1) Почистить куки в своем браузере.
2) Перейти на сайт проекта по баннеру проекта в разделе «Достойные проекты» портала Profit-Hunters или в моей подписи (если не найдете проект в подписи - вышлю ссылку в ЛС или смотрите на портале)
3) Зарегистрироваться, сделать депозит в проект.
4) Отправить заявку (ник в проекте, размер депозита, батч, ваш кошелек) удобным Вам способом.
5) Радоваться полученному рефбеку =)

Quote
Мои контакты: (не стесняемся - без проблем дам актуальную инфу по проектам)

Скайп: profit-hunters.biz
Мейл: [email protected]



Регламент начисления рефбека – 24 часа с момента подачи заявки, обычно — гораздо быстрее.

Начисляем на Perfect Money, Webmoney, LiqPay, Qiwi, банки (от 100$), баланс мобильного телефона. Все комиссии - вычитаются из суммы рефбека.

В отдельных случаях при крупных выплатах можем договориться о переводе на Вашу платежку.



PPS: Народ, напомню - это хайпы. А я не предсказатель Будущего и не админ. Ответственность за Ваш выбор и риски за ваши вклады лежат только на Вас.

Профита нам, друзья!
Jump to: