Pages:
Author

Topic: Мотокоин - Proof of play криптовалюта - page 2. (Read 6762 times)

full member
Activity: 122
Merit: 100
Если так посчитать по ценам на бирже сейчас ,то блок стоит где-то 100 рублей деревянных )
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Upiter
в компьютерных играх AI обычно очень плох в поисках оптимальных маршрутов...  На помощь приходят костыли, но, здесь человеческий разум может обладать преимуществом. Понять оптимальна ли карта и найти кратчайший кротовый маршрут. Боты могут форсить "дыры", в которых число препятствий до цели минимально, но, ботоводство здесь сомнительное занятие - не huntercoin.
Может вполне подойти "тупой" бот, который вносит лишь корректировки к свободному падению.
Но в отличие от человека он сможет работать 24/7 + пытается пройти сотни/тысячи/миллионы уровней в секунду.
Только после выполнения этой задачи есть смысл повышать интеллект бота и качество его корректировок.
hero member
Activity: 749
Merit: 501
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
 Тем временем, поддержка на биржах растет значительно. Вчера на c-cex болталось ордеров закупа на 0.1-0.5 btc, сегодня уже 1.69 ...
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
в компьютерных играх AI обычно очень плох в поисках оптимальных маршрутов...  На помощь приходят костыли, но, здесь человеческий разум может обладать преимуществом. Понять оптимальна ли карта и найти кратчайший кротовый маршрут. Боты могут форсить "дыры", в которых число препятствий до цели минимально, но, ботоводство здесь сомнительное занятие - не huntercoin.
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Upiter
Собрал еще одну, лол. Но это швах уже, поезд ушел, теперь надо бота писать)

 Я боюсь что написание годного бота может стать прорывом в создании искусственного интеллекта ).
Нет, это относительно легко. При наличии стимула, конечно.
насколько я понимаю обладая некоторым навыком "ломания" игрушек на 100500k золота
Особый интеллект можно и не применять  Roll Eyes
Нет, ты не правильно понимаешь. Изменение переменой в ОЗУ тут не проканает.
Задача в том, чтобы получить точную последовательность нажатий кнопок для уровня, отвечающего требованию.  
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
Собрал еще одну, лол. Но это швах уже, поезд ушел, теперь надо бота писать)

 Я боюсь что написание годного бота может стать прорывом в создании искусственного интеллекта ).
Нет, это относительно легко. При наличии стимула, конечно.
насколько я понимаю обладая некоторым навыком "ломания" игрушек на 100500k золота
Особый интеллект можно и не применять  Roll Eyes
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
 Можно начать конвертировать компьютерные клубы со школоло в мотофермы ).  Бесплатные пару часов в мотоцикл, если собрал монетку - бесплатный час для других занятий.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
эта ёбань не хочет работать на старых компах типа пень4 сокет478  Huh
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Upiter
Собрал еще одну, лол. Но это швах уже, поезд ушел, теперь надо бота писать)

 Я боюсь что написание годного бота может стать прорывом в создании искусственного интеллекта ).
Нет, это относительно легко. При наличии стимула, конечно.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Собрал еще одну, лол. Но это швах уже, поезд ушел, теперь надо бота писать)

 Я боюсь что написание годного бота может стать прорывом в создании искусственного интеллекта ).
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Upiter
Я вчера монетку в 100 MOTO почти добыл, но в последний момент сфейлил из-за того, что тогда ещё не до конца разобрался в управлении.  Sad
member
Activity: 63
Merit: 10
Собрал еще одну, лол. Но это швах уже, поезд ушел, теперь надо бота писать)
member
Activity: 63
Merit: 10
а бывало что выигрываешь, но награда не приходит? короч щас через раунд 2 монеты собрал - по итогам только 100МОТО пришло. глюк или ...?

я думаю, это та же фигня, что и orphaned blocks в обычном биткойне.
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
Добыл 30 блоков в первые дни,сейчас практически не реально
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
 Все "глюки" с генерацией монет могут происходить только от проблем соединения с сетью. Добывать монеты можно вообще с выключенным интернетом, вот только сеть их не примет.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
а бывало что выигрываешь, но награда не приходит? короч щас через раунд 2 монеты собрал - по итогам только 100МОТО пришло. глюк или ...?
member
Activity: 63
Merit: 10
Quote
Новый блок каждые 5 минут.
Если блок привязан ко времени, то должна быть сложность. Что она из себя представляет и как регулируется?

меняется время, за которое нужно достать монетку.

вчера было 36 секунд, достал несколько штук. сегодня 30 секунд, уже ни одну не смог )
newbie
Activity: 35
Merit: 0
 Не у всех сейчас X86! Сделайте кроссплатформенную версию и приложение под Android!
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Upiter
Quote
Новый блок каждые 5 минут.
Если блок привязан ко времени, то должна быть сложность. Что она из себя представляет и как регулируется?
legendary
Activity: 1284
Merit: 1082
физика мотоцикла разрывает шаблоны Angry
хардкорные игры на денди покажутся семечками
Pages:
Jump to: