Pages:
Author

Topic: ЛОХОТРОН PUMP-группы. Не вкладывайтесь - page 2. (Read 514 times)

newbie
Activity: 125
Merit: 0
Полезная информация. Дело в том, что сейчас не только существуют бесплатные памп-группы, но также и платные.
Лично я не могу понять, каким образом доверчивые инвесторы бегут туда на платной основе, при этом аналитиков там вообще нет. Руководителей таких групп можно смело отнести к аналитикам, которые предлагают 100% прогнозы на спорт, в итоге слив и там и там.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Охх, как же надоели эти памп группы и их рекламы, аж бесит!
newbie
Activity: 15
Merit: 1
Спасибо, а примеры пампов таких есть ?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
все верно! это нереально - задержки и проскальзывания и невооруженным глазом видны минутные свечи которых от силы 2-3 растущих - вообщем даже если в минуту начала пампа уже начинать скидывать - даже это скорее не успеешь - не то что успеть купить/продать)) - а 2 и 3ьи волны в течение ближ часа на которые все так надеятся - это тем более выдумка- если не лень проанализируйте хотябы 10 памов из любого канала глядя на минуту старта - сами все поймете и никогда не лезьте туда! это вообще развод тот еще
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Спасибо автору за поднятую тему. Сам только начал вникать в баунти и понял работать нужно много. А вот пампы другое дело. Но согласен с тем что ничего холяного в виде х не бывает. За все надо платить. Поэтому почитав тему, спасибо всем кто поделился горьким опытом. Теперь даже вникать в пампы не стану. Удачи всем!
newbie
Activity: 49
Merit: 0
памповщики это ответвление пирамидостроителей в криптоиндустрии
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Пока трейдить не планирую. Тут бы со всем этим разобраться сперва, а кидаться сразу с головой это не разумно. Опасаться, что "не успеешь" тоже не стоит. Многие вон набрали всего в конце прошлого года, сейчас в надежде ждут, чтоб не сильно в минусах остаться, а многие себе в убыток слились
трейдить не научишься - не потеряв денег) одно дело теория, другое дело практика. Ты прав что сразу не надо бежать трейдить, но я хочу дать понять - что все будет немого иначе чем в теории.

PS: не советую новичкам трейдить по 15-30 минутным таймфреймам. лучше больше времени потратить на анализ и входить в сделки на более большие промежутки времени.
newbie
Activity: 181
Merit: 0
Пока трейдить не планирую. Тут бы со всем этим разобраться сперва, а кидаться сразу с головой это не разумно. Опасаться, что "не успеешь" тоже не стоит. Многие вон набрали всего в конце прошлого года, сейчас в надежде ждут, чтоб не сильно в минусах остаться, а многие себе в убыток слились
newbie
Activity: 38
Merit: 0
работать нужно просто на серьёзных биржах типа биттрекс или бинанс, которые фильтруют скам монеты и добавляют только надёжные
только на всяких ёбитах и криптопиях присутствуют памп-группы т.к. там добавляют в листинг что попало

только вот на биттрексе тоже скам монеты есть, думаю что новичкам можно торговать топ 15 монет, в остальные не лезть, когда руку набьешь можно расширить список до топ 50. а торговать монетами из топ 200 - самоубийство для новичков
newbie
Activity: 112
Merit: 0
я чуть было не вступил, но как-то обошло!
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Сам убедился что в крипте с начало нужно прочитать про свой следующий шаг информацию и мнения
людей а только потом отдавать туда деньги.
50% депо ушло на шлак.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
я тоже попробовал 100пудово развод хомячков, побрили так конкретно, если никто не будет в памп группы входить, то и стричь некого будет, соответственно пампа не будет, этот шлак им (организаторам) кому то продать нужно
member
Activity: 420
Merit: 13
На личном опыте говорю, что это все лохотрон. Меня тоже предупреждали, тоже говорили, что все это развод, но жажда больших иксов была сильнее. Был мал и глуп на тот момент и в итоге остался с кучей никому не нужных монет. Так что я сомневаюсь, что новички поверят, что это развод, пока сами не попробуют. Прислушайтесь хотябы к тому, что не стоит входить на всю катлету. Если уж так неймется попробовать, то сделайте это на минимально возможный ордер, чтобы потом страдания были не такими сильными.
member
Activity: 210
Merit: 13
Хочу тоже предупредить новиньких, если вам будут предлагать инсайдерской инфу за живые бабки, то имейте ввиду, что это кидалово, а если вы поведетесь и ещё туда налик свой вольете, то вообще будет жесть.... Инсайдерской инфой в реале владеет только создатель новой монеты или проекта и если вы его дружбан, то можете воспользоваться инсайдерской инфой)))
jr. member
Activity: 102
Merit: 4
Что такое Памп вообще в принципе? Что это в переводе насос или прокачка это понятно, каков сам механизм? И краны это тоже самое?
Памп - это искусственное увеличение стоимости монеты.
Кран - это раздача. Но как по мне - так бесполезная штука
newbie
Activity: 17
Merit: 0
работать нужно просто на серьёзных биржах типа биттрекс или бинанс, которые фильтруют скам монеты и добавляют только надёжные
только на всяких ёбитах и криптопиях присутствуют памп-группы т.к. там добавляют в листинг что попало
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Лично я и мой друг обжегся на пампе. В телеграмме наткнулся на группу и вкинулся, благо сумма была 50$. Я думаю что нормальные трейдры зарабатывают и не кричат об этом на права и на лево. Тем более не будут организовывать памп. Трейдеры - на бирже, мошеники организовывают памп. Это тоже самое что верить группам в вк которые якобы нагибают букмекеров Grin
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Халява страшная вещ. Пока есть люди, верящие в нее, будет и жулье, зарабатывающее на них
copper member
Activity: 434
Merit: 2
не ведитесь на это, ну не может быть х10 сразу с одного пампа.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Памп лохотрон, верить никому нельзя, не вкладывай, а по факту получается наоборот чем больше отговариваешь тем больше хочется.
Pages:
Jump to: