Author

Topic: [Q&A] Tanya Jawab Seputar Forum Disini/Ask about this forum here! - page 201. (Read 4812154 times)

sr. member
Activity: 1526
Merit: 251
Permisi,  post saya beberapa kali terhapus dengan keterangan post tidak penting atau tidak sesuai, padahal saya post sesuai pertanyaan, kira2 penyebabnya apa ya?? Mohon petunjuknya.
ikut nyimak gan,saya juga begitu setiap ngepost salalu di hapus,,,samapai bertanya dalam hati "apa salah dan dosaku" semoga dapat jawaban di sini.

kalau semua postingan agan satu baris seperti itu, maknanya tidak ada walau sesuai dengan topik, kalimat2 itu akan sama dengan postingan orang lain dan terus berulang-ulang. ane ga bilang oneliner itu salah, tapi ga akan menarik dan ga berisi, kalimat panjang juga berfungsi baik saat ikut bounty, orang luar akan menganggapnya sebagai quality.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
aku mau tanyak donk teman2 . akunku mash newbie tp postku udh 40an knp activitynya mash tetep 28 ya gak bertambah sejak kmren ? ada yg bisa bantu ?

Di pajang disini pakai paku lagi masa gak pernah baca bro https://bitcointalksearch.org/topic/bagi-newbie-pemula-level-post-activity-signature-waktu-naik-level-757649
Baca dulu biar tau jawabnya skelain yang lain pokoknya yang ada paku nya baca aja.
btw kamu jangan post seperti semalam lagi saya cek kamu buat 30+ poting lebih dalam sehari bahaya tu bagi akun baru.
sr. member
Activity: 868
Merit: 252
Setelah saya keliling keliling ke sana kemari di forum ini, ternyata banyak sekali ilmunya ya.
Asal tidak malas membaca pasti ketemu yang dicari. Mungkin ada yang luput dari pandangan saya, jadi saya mau tanya.
SMAS itu apa ya? saya liat liat di beberapa sig campaign ada yang namanya SMAS list.
Mohon penjelasannya para senior disini
SMAS adalah project yang dijalankan signature manager untuk melawan spammer, mereka mengumpulkan list tersebut dari penilaian mereka terhadap orang yang mengikuti signature mereka,
Link:
yahoo
smas lama

smas sempat dominan di forum ini,  tapi karena terkesan overacting tidak sedikit dari dt2 yang akhirnya tidak suka, khususnya sama lauda
setelah lauda lepas dari bitmixer dan hanya yahoo yang terus eksis taking campaign baru, smas mulai hilang dimakan waktu.
lutpin dan yahoo sebenarnya calm dan banyak orang senang, cuma lauda yang berlebihan karena sering mancing emosi, maksudnya baik tapi caranya yang salah.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
aku mau tanyak donk teman2 . akunku mash newbie tp postku udh 40an knp activitynya mash tetep 28 ya gak bertambah sejak kmren ? ada yg bisa bantu ?
full member
Activity: 602
Merit: 100
Permisi,  post saya beberapa kali terhapus dengan keterangan post tidak penting atau tidak sesuai, padahal saya post sesuai pertanyaan, kira2 penyebabnya apa ya?? Mohon petunjuknya.
ikut nyimak gan,saya juga begitu setiap ngepost salalu di hapus,,,samapai bertanya dalam hati "apa salah dan dosaku" semoga dapat jawaban di sini.
sr. member
Activity: 321
Merit: 251
Setelah saya keliling keliling ke sana kemari di forum ini, ternyata banyak sekali ilmunya ya.
Asal tidak malas membaca pasti ketemu yang dicari. Mungkin ada yang luput dari pandangan saya, jadi saya mau tanya.
SMAS itu apa ya? saya liat liat di beberapa sig campaign ada yang namanya SMAS list.
SMAS adalah project yang dijalankan signature manager untuk melawan spammer, mereka mengumpulkan list tersebut dari penilaian mereka terhadap orang yang mengikuti signature mereka,
Link:
yahoo
smas lama
newbie
Activity: 29
hero member
Activity: 868
Merit: 1001
Gan mau nanya masih ada signature ata campaign disini? udah setahun gk aktip sedih liat btc dlu cma 8 jtaan sekarang jd 60 an  Cry

Disini gudangnya https://bitcointalk.org/index.php?board=192.0 khusu bahasa indonesia nanti disitu ada petunjuk
Asal ente baca baik-baik pasti paham caranya lagi pula gua cek dulu ente pernah gabung ya berarti gak ingat dikit aja.
full member
Activity: 140
Gan mau nanya masih ada signature ata campaign disini? udah setahun gk aktip sedih liat btc dlu cma 8 jtaan sekarang jd 60 an  Cry
full member
Activity: 432
Mantap banget kalo para senior di sini lebih tau tentang bitcoin dari pada tempat lain.
Para pemula mungkin harus pantau thread ini biar tau harus memulai dari mana..?
newbie
Activity: 30
langkah-langkah apa yg tepat untuk newbie biar cepat paham?
full member
Activity: 700
halo gan ane masih baru cara masukin gambar ke profil kita gmn ya

kalau yang dimaksud avatar, nanti tunggu rank full member mengenai waktunya kapan bisa dilihat di thread persis dibawah thread ini.

Gan mau tanya nih,kira" bounty sosmed kalo dirupiahkan per-project dapet berapa ya??
Dan kalo ikut 5 project kira" dapetnya berapa kalo d rupiahkan??

tergantung hasil penjualan ICO mereka, kalau rata2 ga tetap karena stake dihitung dari follower/friend
dilihat juga alokasi untuk bounty sosmed berapa, kalo sukses nanti tinggal dikalkulasi dari total supplay-alokasi bounty-alokasi bounty yang bersangkutan, kemudian dibagi jumlah peserta yang ikut.
newbie
Activity: 24
Gan mau tanya nih,kira" bounty sosmed kalo dirupiahkan per-project dapet berapa ya??
Dan kalo ikut 5 project kira" dapetnya berapa kalo d rupiahkan??
newbie
Activity: 12
halo gan ane masih baru cara masukin gambar ke profil kita gmn ya
hero member
Activity: 647
Merit: 501
sekarang ga bisa pasang post image lagi ya?
ane check liat semua rank juga ga bisa lagi pasang image di forum ini
ada apa ya??ada yang tau infonya tentang hal ini?
Pastikan bahwa format dan link yang anda masukan adalah benar. Saya barusan banget habis memposting sebuah gambar.
Code:
[img]link_sumber[/img]
full member
Activity: 826
Merit: 117
sekarang ga bisa pasang post image lagi ya?
ane check liat semua rank juga ga bisa lagi pasang image di forum ini
ada apa ya??ada yang tau infonya tentang hal ini?
hero member
Activity: 647
Merit: 501
om mau nanya katanya nanti bakalan ada pembagian Bitcoin Gold Gratis ya ??
Yup, Akan ada hardfork lainnnya. Dimana bagi pemegang bitcoin akan bekesempatan mendapatkan bitcoingold.
(memegang BTC pada oktober tanggal 25 2017.akan mendaptkan BTG di awal september)
selamat malam agan-agan senior sekedar mau bertanya bagaimana cara membuat dompet bitcoin ?
saya baru mulai di sini dan segala sesuatu masih asing di telinga saya mohon bimbinganya terimakasih.
Tanyakanlah seputar forum bitcointalk disini.
*Pertanyaan agan bisa ditelusuri lewat google saja.
newbie
Activity: 12
Ngetes akun, ada yg bilang kalo mau bikin akun baru & posting di sini harus bayar :|
member
Activity: 98
Merit: 10
om mau nanya katanya nanti bakalan ada pembagian Bitcoin Gold Gratis ya ??
member
Activity: 168
Merit: 10

Gak ada alasan lain pasti OOT atau off topik kamu bisa saja yakin post kami ok sesuai tema pembahasan tapi nyatanya tidak sesui
Yang menilai kan permirsa bukan kita sendiri untuk itu di perbaiki lagi, kalau masih gak terima boleh lampirkan bukti garbar postingan agan biar bisa di bahas.

gan ane mw numpang nanyak ?? kalau mau bikin dompet eth itu gak sembarangan bikin kah. soalnya ane masih belom boleh bikin ma abang ane.. katanya gak boleh asal bikin.. entah dia gak suka apa ane jugak bisa seperti abangtu mohon bantuanya .. trimakasih

Ya kalau pemula emang gak boleh akibatnya fatass bisa hilang aset kamu di dompet itu
Lebih baik minta bimbing diawal sama abg kamu gak sulit kok cuma 2 menit kami pasti paham dengan catatan membuat dompe nya di Myetherwallet.com
mmmmmm kalau begitu ane sabar dulu aja dah .. trimakasi bantuanya gan
Jump to: