Author

Topic: [Q&A] Tanya Jawab Seputar Forum Disini/Ask about this forum here! - page 218. (Read 4810645 times)

member
Activity: 63
Merit: 10
Agan master mau nanya nih, kan saya ikutan salah satu project, bounty twitter.. pas pendaftaran ko gak di minta alamat ether nya ya, padahal pas daftar bouty facebook di minta alamat ether nya. Apakah untuk bounty twitter dapat imabalan tidak? Makasih..
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Ada yang tahu alamat profil links punya sendiri apakah begini "contoh" : https://bitcointalk.org/karsipan Huh? Pas di klik tidak bisa masuk alias error

Nih link punya agan, coba di cek https://bitcointalksearch.org/user/karsipan-1132868
newbie
Activity: 40
Gan buat pemula sebaiknya tahapan apa yang harus dilakukan untuk mengikuti signatur

Untuk mengikuti signature campaign tentu yang paling utama rank dulu gan ,karena signature campaign sekarang banyak yang menerima jr mrmber ke atas ,dan jika rank agan masih newbie sambil menaikan rank akun agan bisa baca-baca forum bitcointalk ini sehingga pengetahuan kita tentang cryptocurrency semakin bertambah.
kira-kira aktivitas ane sebagai newbi dibayar enggak ? Terus cara cek pembayaran lewat apa ? Email begitu
memang ada yang bayar cuma-cuma untuk aktivitas newbie seperti kita ya ? ko saya kagak dapat ? bagaimana caranya ? terus pembayarannya bisa di ambil lewat kantor pos ngga ?  Roll Eyes
legendary
Activity: 1652
Merit: 1000
Gan buat pemula sebaiknya tahapan apa yang harus dilakukan untuk mengikuti signatur

Untuk mengikuti signature campaign tentu yang paling utama rank dulu gan ,karena signature campaign sekarang banyak yang menerima jr mrmber ke atas ,dan jika rank agan masih newbie sambil menaikan rank akun agan bisa baca-baca forum bitcointalk ini sehingga pengetahuan kita tentang cryptocurrency semakin bertambah.
kira-kira aktivitas ane sebagai newbi dibayar enggak ? Terus cara cek pembayaran lewat apa ? Email begitu
kalo agan bukan partisipant dari salah satu signature campaign maka untuk aktivitas agan disini tidak akan dibayar karena pada dasarnya semua member disini dapet bayaran dari signature campaign bukan dari forum ini dan karena ini adalah forum bitcoin maka biasanya pembayaran akan dilakukan dengan bitcoin dan untuk mengeceknya silahkan langsung cek wallet bitcoin agan sendiri tetapi itu juga kalo ada campaign yang menerima newbie seperti agan
full member
Activity: 308
Merit: 100
Cryptocurrencies

full member
Activity: 364

member
Activity: 70
Merit: 10
para mastah mau nanya apa jika kita ikut bounty twiter dan fb penghasilan bakal di pisah walaupun dari altcoin yang sama?  makasih bagi agan2 yang siap menjawab
sr. member
Activity: 798
Merit: 251
Siang Om Ane masih newbie nih dalam dunia bitcoin. Saya mau tanya nih om, kok coin saya di FYN tidak bisa dicaikan ya? katanya harus ada saldo di myetherwaletnya. cara ngisi saldonya gimana ya?
maksudnya gimana gan? coinya sudah di wallet agan tetapi tidak bisa dikirim?. kalau sudah ada tetapi tidak bisa ngirim tetapi coba di cek ethnya ada gak , soalnya kalau ga ada saldo eth ya ga bisa ngirim
member
Activity: 146
Merit: 13
GRAPHIC DESIGN
Siang Om Ane masih newbie nih dalam dunia bitcoin. Saya mau tanya nih om, kok coin saya di FYN tidak bisa dicaikan ya? katanya harus ada saldo di myetherwaletnya. cara ngisi saldonya gimana ya?
full member
Activity: 700
Ada yang tahu alamat profil links punya sendiri apakah begini "contoh" : https://bitcointalk.org/karsipan Huh? Pas di klik tidak bisa masuk alias error

di profil agan klik bagian bawah "Show the last posts of this person"
copy url sampai angka saja dan itulah link profil agan, ku mau sedikit membantu jika forum ini tidak menghendaki spam.
perbaiki postingan agan agar tak dihapus oleh moderator, sering menggunakan kata2 dibawah 70 karakter tidaklah bagus.
semoga terbantu.
full member
Cryptocurrencies
full member
Activity: 686
Bagaimana Cara Mendapatkan Uang yang Banyak Di Bitcoin?Mohon penjelasan gan, Kawan Ane kemaren Dapat 17 Juta tapi dia Pelit informasi gan!

bitcoiners dari nol selalu punya masa susahnya masing-masing gan, kalau dia pelit ya wajar, banyak pengorbanan yang dilakukan kurun waktu setahun kemudian tiba2 dijelaskan sama agan tempo sejam pasti malas, minimal dia juga ajarkan dari nol juga, tidak langsung ngarah ke penghasilan.

Knp iya gan saat saya belajar bitcoin dengan teman saya
Dia menyarankan agar tidak ngasitauin ke orang lain
Maksud dari situ saya masih bingung knp tidak boleh?

bisa jadi kalau agan belum paham atau baru paham setengahnya sudah besar kepala dan mulai tabur2 di medsos atau blog sembarangan, itu sama saja merusak lahan yang ada, disamping itu menjelaskan bitcoin kepada orang lain juga butuh pemahaman yang bagus, jika agan nerangkan sembarangan maka orang itu juga akan melakukan hal yang sama atau merusak citra bitcoin dengan opini buruk tentang investasi dan fiktif, apalagi sekarang harga lagi down, minimal teman agan ingin agan paham dulu secara pribadi.

Gan misalkan saya sudah naik level apakah saya masih belajar di posting
Atau kalau tidak belajar di posting langkah selanjutnya mempelajari apalagi?

saya pun masih belajar sampai sekarang, tidak ada batasan, urutan yang benar adalah posting sambil terus mendalami teori, begitu juga saat sudah mengikuti campaign. belajar disini artinya menguasai semua bagian yang ada.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1001

1. Tunggu rank kamu naik ke JR member/Member
2. Pahami dulu gimana cara ikut diskusi, paham apa yang di bahas
3. Baca aturan masing-masing signature campaign
newbie
Activity: 26
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Belajar posting? maksudnya apa gan? posting itu sama dengan reply disini kamu tidak perlu belajar, kalau maksudmu belajar post yang baik, ya kamu harus terus belajar ilmu ttg cryptocurrency di forum ini agar kamu mengerti setiap thread baru yang muncul.
full member
sr. member
Activity: 321
Merit: 251
Bagaimana Cara Mendapatkan Uang yang Banyak Di Bitcoin?Mohon penjelasan gan, Kawan Ane kemaren Dapat 17 Juta tapi dia Pelit informasi gan!
Jika teman agan mendapatkan 17 juta hanya dalam sehari kemungkinan teman agan main trading atau judi. Jika agan ke forum ini hanya untuk mendapatkan uang lebih baik tutup browser dan cari kerjaan. Karena newbie yang tujuannya hanya mendapatkan uang ujung-ujungnya hanya spam dimana-mana akhirnya kena ban

Mungkin teman agan tidak suka melihat orang lain sukses, dia hanya ingin dirinya saja yang sukses jadi dia menyimpan pengetahuan tersebut tidak mau disebar ke orang lain
full member
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Teman agan mendapatkannya karena dia rajin membaca, kalau tujuan agan ke forum ini hanya sekedar uang kemungkinan agan susah mendapatkan uang.
full member
Gan saya mau bertanya kalo saya yg masih newbie bisakah langsung mengikuti bounti
Dan Apakah yang dipilih dilihatnya dari sisi postingannya bagus apa gknya?
Jump to: