Author

Topic: [Q&A] Tanya Jawab Seputar Forum Disini/Ask about this forum here! - page 317. (Read 4790868 times)

hero member
Activity: 658
Merit: 500
ada yang tau jumlah post saya malah jadi tulisan ini

coba relog gan..
ane liat ke profil ente jumlah Posts:1338

ternyata setelah ane gugel leet itu 1337 post gan Cheesy aneh juga namanya jadi leet
sr. member
Activity: 504
Merit: 250

coba relog gan..
ane liat ke profil ente jumlah Posts:1338
hero member
legendary
Activity: 1372
Merit: 1008
Gitu yah master
Mungkin karena ane buat komen baru yah, makannya di laporin..oke master makasih ilmunya  Smiley
mending baca dulu peraturan forum ini gan sebelum posting ni threadnya silahkan baca https://bitcointalksearch.org/topic/rules-peraturan-sub-forum-indonesia-dan-faq-baca-sebelum-posting-764664
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Gitu yah master
Mungkin karena ane buat komen baru yah, makannya di laporin..oke master makasih ilmunya  Smiley
legendary
Activity: 1148
Merit: 1000
Ijin tanya master
Kmaren kan saya komen di salah satu postingan, nah beberapa saat kemudian komen ane di hapus moderatoe,,katanya spam, pertanyaan ane kok komen ane d lapor ke moderator yah,, padahal ane gak nipu apa" Sad ,, ane jua jawabnya iklas kok, tpi mlh di laporin

kalau komennya nga berhubungan dengan thread gan pasti bakalan di hapus
karena nga nyambung ama apa yang di bahas di threadnya itu akan di hapus oleh moderator. jadi ngepostnya itu harus sesuai dengan apa yang di bahas di thread itu.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Ijin tanya master
Kmaren kan saya komen di salah satu postingan, nah beberapa saat kemudian komen ane di hapus moderatoe,,katanya spam, pertanyaan ane kok komen ane d lapor ke moderator yah,, padahal ane gak nipu apa" Sad ,, ane jua jawabnya iklas kok, tpi mlh di laporin
legendary
Activity: 1204
Enterapp Pre-Sale Live
iya gan nggk bisa di ganti,
tapi keknya lebih keren kalau gini, biar newbie bisa make avatar hehe

kyk nya bisa tuh ikut avatar campaign mumpung bisa pasang avatar....
dan menurut ku jgn diganti-ganti dulu karena sebenar nya hanya FM ke atas yang bisa menggunakan avatar

Biar dia pengen ganti sepertinya sudah nga bisa lagi gan, karena dia masangnya tuh avatar pas forum lagi error
Pas sudah fix seperti ini. Nga bisa lagi dia ganti jadi nanti tunggu full member baru bisa di ganti ganti avatatnya
legendary
Activity: 1218
Merit: 1001

kyk nya bisa tuh ikut avatar campaign mumpung bisa pasang avatar....
dan menurut ku jgn diganti-ganti dulu karena sebenar nya hanya FM ke atas yang bisa menggunakan avatar
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
ane agak kaget juga ada newbie bisa pake avatar padahal join datenya bulan ini dan ini juga salah satunya https://bitcointalksearch.org/user/darkagentx-558684 apa memang semua newbie disini sudah bisa pake avatar ya...

sebenarnya gak bisa gan newbie masang avatar, cuma berhubung tadi forum gi error semua member jadi hero semua makanya bisa masang avatar. dia manfaatin bugnya barusan buat cepet2 masang avatar.
oh berati avatar gak bisa buat newbie ya gan ?
minimal id apa buat avatar gan ?
minimal rank Full Member untuk sekarang ini,dibawahnya belum bisa itu kemarin om elyas gunain avatar dan bnyk member jga make avatar padahal msih dibawah FM ranknya gara2 bug kmaren tu.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1007
ane agak kaget juga ada newbie bisa pake avatar padahal join datenya bulan ini dan ini juga salah satunya https://bitcointalksearch.org/user/darkagentx-558684 apa memang semua newbie disini sudah bisa pake avatar ya...

sebenarnya gak bisa gan newbie masang avatar, cuma berhubung tadi forum gi error semua member jadi hero semua makanya bisa masang avatar. dia manfaatin bugnya barusan buat cepet2 masang avatar.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1008

jadi avatarnya nga bisa di ganti-ganti lagi ya gan? tidak ada tombol uploadnya atau gimana?
harus nunggu sampai full member dulu berarti baru bisa di ganti kalau sekarang nga bisa.
berarti bug itu gan,, musti di laporin ke modnya  Grin
legendary
Activity: 1652
legendary

jadi avatarnya nga bisa di ganti-ganti lagi ya gan? tidak ada tombol uploadnya atau gimana?
harus nunggu sampai full member dulu berarti baru bisa di ganti kalau sekarang nga bisa.
hero member
Activity: 756
Merit: 502
legendary
udah balik lagi smua ke seperti biasanya
yang penting saya udah punya avatar  Cheesy keren kan  Cool

dah di fix Smiley
OK, everything should be back to normal.

newbie sudah ada avatarnya karena bug forum tadi ya langsung masang avatar dan sampai sekarang masih ada
padahal forumnya dah fix
wwwkwkwk iya tuh agan elyas masih bisa pake avatar Tongue
kan ini udah fix, kira kira bisa ilang gak tuh avatar nya

keknya gak ilang lagi tuh gan avatarnya kecuali admin yg perbaiki, itu tadi lagi forum bermaslah jadi hero member semua
makanya dia masang avatar dan sudah fix masih ada avatarnya. jadi keren juga masih newbie sudah ada avatarnya. lol
hero member

dah di fix Smiley

newbie sudah ada avatarnya karena bug forum tadi ya langsung masang avatar dan sampai sekarang masih ada
padahal forumnya dah fix
wwwkwkwk iya tuh agan elyas masih bisa pake avatar Tongue
kan ini udah fix, kira kira bisa ilang gak tuh avatar nya
legendary

dah di fix Smiley

tapi coba agan ganti avatar masih bisa tidak gan kelihatan avatarnya?
sudah kembali normal tapi agan masih punya avatar. kok bisa ya? padahal newbie kan blm bisa makai avatar.
legendary

dah di fix Smiley

padahal forumnya dah fix
hero member
Activity: 756
Merit: 502

dah di fix Smiley
Jump to: