Pages:
Author

Topic: QuarkChain - обзор проекта - page 4. (Read 882 times)

jr. member
Activity: 336
Merit: 1
June 06, 2018, 01:08:12 PM
#24
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
June 06, 2018, 01:03:42 PM
#23
Если QuarkChain останется на курсе своей дорожной карты, они, скорее всего, станут крупным игроком в индустрии блокчейнов. С их очень уважаемой командой, MVP (testnet), крупным ажиотажем и инвесторами, играющими на бит, QuarkChain получает рейтинг 8 из 10 .
jr. member
Activity: 60
Merit: 5
June 06, 2018, 01:00:24 PM
#22
full member
Activity: 420
Merit: 101
June 06, 2018, 11:27:37 AM
#21
hero member
Activity: 756
Merit: 629
June 06, 2018, 11:24:30 AM
#20
jr. member
Activity: 60
Merit: 5
June 06, 2018, 11:22:03 AM
#19
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Что то уж больно агрессивная агитация пошла, 3 топик замечаю про кварк. и кругом так все лестно, всетак классно. и куда ни плюнь, про него говорят. как бы как с токенго ни получилось, что кругом маркетинг, а выхлоп маловат.

Токенго это да... Все комменты под видео и статьях о криптовалюте засорены заказными отзывами. Так что да, пожалуй, их сравнивать не совсем корректно  Grin
newbie
Activity: 98
Merit: 0
full member
Activity: 462
Merit: 120
Что то уж больно агрессивная агитация пошла, 3 топик замечаю про кварк. и кругом так все лестно, всетак классно. и куда ни плюнь, про него говорят. как бы как с токенго ни получилось, что кругом маркетинг, а выхлоп маловат.
Сравнить кваркчейн и токенгоу - это конечно сильно Grin Grin У них уже собрано 16 лямов из 20 запланированных, остатки с барского плеча отдают широким массам, поэтому выхлоп маловат тут только будет по персональной капе для участников основного сейла

З.ы.и агитация никуда не пошла, все, кто следит за айсио, давно в курсе об этом проекте, проблема была только в том, что простым смертным до этого момента принять участие в сейле было практически невозможно и пох, сколько человек готов был занести
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Что то уж больно агрессивная агитация пошла, 3 топик замечаю про кварк. и кругом так все лестно, всетак классно. и куда ни плюнь, про него говорят. как бы как с токенго ни получилось, что кругом маркетинг, а выхлоп маловат.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Баунти вроде не предусмотрено. И без баунти все уже о них услышали. Думаю хардкап соберут на раз два. Жду подробного обзора на русском с более детальным описанием всех фишек.

Баунти-кампания проходила, правда не сказать, что ее сильно афишировали. Запросили статьи и видео-обзоры. Так же принял участие, но пока не ясно, выгорит ли с этим что-либо, или в свете продаж опустят этот вопрос Smiley)
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Проект достойный внимания. Всем советую.  Только вот я поздновато спохватился.  Не успел в вайтлист.  Ну буду ждать биржу.  Может там кусочек смогу ухватить по небольшой цене
sr. member
Activity: 452
Merit: 256
newbie
Activity: 98
Merit: 0
hero member
Activity: 756
Merit: 629
sr. member
Activity: 452
Merit: 256
Какое опускалово для инвесторов придумали эти сеошники по кварку. Еще бы в 2016 году они там устроили какие то викторины и рулетки - да их бы послали нах*й и они бы нихера не собрали, т.к. проекты уровня эфир и нео и то собирали капу неделями. Повезло им, что столько мяса на рынке, которое не знает куда деть свое бабло. Бля.... если бы мне в 2016 году сказали, что инвесторам надо доказывать что они не верблюды - я бы ни за что не поверил
full member
Activity: 322
Merit: 100
Я считаю что на данный момент QuarkChain предоставляет достаточно реальное решения проблемы масштабируемости блочной технологии.Очень хочется в ближайшее время увидеть  жизнеспособность платформы!
member
Activity: 336
Merit: 92
Шикарный проект, думаю хардкап соберет за пару часов и даст хорошие Х-сы своим инвесторам. Жаль не успел пройти KYC для участия в викторине Sad Слишком поздно о нем узнал...
member
Activity: 308
Merit: 10
Благодарю за обзор!
Вы часом не в курсе, у них баунти планируется?
Баунти есть, но только контент- статьи, обзоры и тд, отправлять ссылки нужно им на почту. Условия можно найти в их группе в телеграм.
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
2.05.2018 - QUARKCHAIN викторина с 10 утра. Пройти можно будет в течении 24 часов. Последний этап перед тем как определятся счастливчики у которых будет возможность инвестировать в кварк, самое хайповое айсио ближайших месяцев
Pages:
Jump to: