Pages:
Author

Topic: Ratimov. Ушедшая легенда форума - page 5. (Read 1898 times)

hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
~~~
Но моё мнение - язык не виноват.

А мое мнение, что в случае с Ратимовым (раз уж топик про него Smiley ) как раз язык и виноват, а конкретно его идеоматическая часть с которой все началось и привело в конце концов к тому, что психанул он не по детски, да хлопнул дверью, да был таков,  поминай как звали.
 Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
^
А мне больше понравился этот пост Корнера:
Он ёбнутый на всю голову конечно, но насчёт китаез и всяких китайцев, хохлов,(выходцев СНГ ), австралийцев, индусов - четко тему просек. Не родной им язык.

Но моё мнение - язык не виноват. Виноват менталитет. Если он СНГ - шный, китайский, индусский, австралийский - понятно что отстающий. Вот и потаённая обида.
Короче одна сплошная психология - не хочу "свариться" как ратимов, возможно завтра отвечу



При чем тут англосаксы? Я про англораздел говорю. Исконно англосаксы как раз более менее справделивые (Vod например). Я про этих китаез suchmoon-ов говорю. Эти англопользователи не-англоскасонского происхождения - самые лютые абьюзеры. Индусы, китаезы и выходцы из СНГ в основном. Вон там швейцарец Лойсев на такой залупистый по сранению с китаезой Suchmoon, которому больше всех надо. Вся коррумпень в DT из-за этих индусов и китаез. Правда есть исключение из правил nutildah - европеец с филлипинским уклоном. Уродец и абузер тот еще. Icopress со своими мухлежами - тоже выходец из СНГ. Говорит что типа из Украины, но ни одного слова на украинском от него не видел.

Уверен что все эти ГазетаБиткойны - такие же чурки. Хотя кажись он "cон оф зе романиан бич". Ну тоже самое, почти страна третьего мира. Что объясняет его абузовость

Вот видите какой бестиарий? А вы говорите ратимов, ратимов...
legendary
Activity: 1456
Merit: 5874
light_warrior ... 🕯️
Это важный урок для всех. Не переходите дорогу англосаксам. Не спорьте с ними и не вступайте в диалоги. А то случится то же самое с вами. Особенно не суйтесь в разборки икопресса с ройзом (газета - икопресовский). Там вечно какая-то херня нечестная происходит. Кто-то кому-то что-то не дал, кто-то кого-то кинул. Вот Ратимов что-то копнул, слишком далеко зашел, вот его и забраковали. А там пиздец какая коррупция, никто не хотел чтобы все вскрылось, вот и нашли крайнего.

Не советую добавлять к себе в траст англосаксов и особенно икопресса и газету. В доверие их добавить просто. А вот как только вы их уберете с траста или очистите траст - за это они спросят. Потом иди оправдывайся как олень. там еженедельная статисика есть кто-кого убрал из траста. Не путайте с задистрасчиванием (тильдой)
Забавный комент.

Ты еще скажи что я не принимаю в кампании никого кто доверяет Ройсу, лол.
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
Но и неприятные вещи он также очень даже вносил в общение. Мне несколько раз писал, например, что я мягко говоря олень и чудак. Было и такое тоже.

А в англоразделе с вами даже церемонится не будут если поймают за слово, там на вас сразу дело заводят в репутации. И при этом мило будут улыбатся в лицо и затирать что действуют в интересах "благоприятной атмосферы форума"

Этот тут в ру-локали, тут Ratimov c вами возился, объяснял и пояснял. Да, он сразу в лицо говорил иногда "Ты олень". Дык это же заебись, сразу честно и понятно "Я - олень". Сразу на месте конфликт исчерпан, и никаких сюрпризов дальше не будет.

А вот попробуйте суньтесь к англосаксам. Там никаких оленей и оскорбух вам не будет. Там сразу возьмут на карандаш и начнут коллекционирвать на вас дело. А потом подошьют в красивой папочке оформят красиво и подадут на ужин
Если уж соваться в англотопики,  надо для начала хорошо понимать ментальность писателей постов там. И кстати то, что многие иностранцы совсем не берут в расчет, это те особености их общения исходящие из англосаксонской традиции в отношени юмора и все что связано с юмором. Иногда то, что для них юмор для иных наций будет совсем не смешно от слова ну совсем. И сответствено постправда с намеками, эт тоже националный стиль общения. Не зная этих особенностей потом всем и кажется диким как к вам относятся. И  что вам отвечают.
При чем тут англосаксы? Я про англораздел говорю. Исконно англосаксы как раз более менее справделивые (Vod например). Я про этих китаез suchmoon-ов говорю. Эти англопользователи не-англоскасонского происхождения - самые лютые абьюзеры. Индусы, китаезы и выходцы из СНГ в основном. Вон там швейцарец Лойсев на такой залупистый по сранению с китаезой Suchmoon, которому больше всех надо. Вся коррумпень в DT из-за этих индусов и китаез. Правда есть исключение из правил nutildah - европеец с филлипинским уклоном. Уродец и абузер тот еще. Icopress со своими мухлежами - тоже выходец из СНГ. Говорит что типа из Украины, но ни одного слова на украинском от него не видел.

Уверен что все эти ГазетаБиткойны - такие же чурки. Хотя кажись он "cон оф зе романиан бич". Ну тоже самое, почти страна третьего мира. Что объясняет его абузовость

Вот видите какой бестиарий? А вы говорите ратимов, ратимов...
А я это про ментальность на которую настраивает сам язык.
И с этим можно конечно не считаться совсем никак, но это неправильно. И все эти сачмуны, как только начинают писать на неродном языке,  перенимают и ментальность. Хоть и незначительно по первости,  но чем дальше, тем больше.

Понятно, что международный сброд там чего- то карябает умное заумное, ну или тупое и хейтерское. И конечно абьюзеров там много, куда ж от них деться то? Но это такова уж обычная житуха в интернациональном комьюнити.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
Но и неприятные вещи он также очень даже вносил в общение. Мне несколько раз писал, например, что я мягко говоря олень и чудак. Было и такое тоже.

А в англоразделе с вами даже церемонится не будут если поймают за слово, там на вас сразу дело заводят в репутации. И при этом мило будут улыбатся в лицо и затирать что действуют в интересах "благоприятной атмосферы форума"

Этот тут в ру-локали, тут Ratimov c вами возился, объяснял и пояснял. Да, он сразу в лицо говорил иногда "Ты олень". Дык это же заебись, сразу честно и понятно "Я - олень". Сразу на месте конфликт исчерпан, и никаких сюрпризов дальше не будет.

А вот попробуйте суньтесь к англосаксам. Там никаких оленей и оскорбух вам не будет. Там сразу возьмут на карандаш и начнут коллекционирвать на вас дело. А потом подошьют в красивой папочке оформят красиво и подадут на ужин
Если уж соваться в англотопики,  надо для начала хорошо понимать ментальность писателей постов там. И кстати то, что многие иностранцы совсем не берут в расчет, это те особености их общения исходящие из англосаксонской традиции в отношени юмора и все что связано с юмором. Иногда то, что для них юмор для иных наций будет совсем не смешно от слова ну совсем. И сответствено постправда с намеками, эт тоже националный стиль общения. Не зная этих особенностей потом всем и кажется диким как к вам относятся. И  что вам отвечают.
При чем тут англосаксы? Я про англораздел говорю. Исконно англосаксы как раз более менее справделивые (Vod например). Я про этих китаез suchmoon-ов говорю. Эти англопользователи не-англоскасонского происхождения - самые лютые абьюзеры. Индусы, китаезы и выходцы из СНГ в основном. Вон там швейцарец Лойсев на такой залупистый по сранению с китаезой Suchmoon, которому больше всех надо. Вся коррумпень в DT из-за этих индусов и китаез. Правда есть исключение из правил nutildah - европеец с филлипинским уклоном. Уродец и абузер тот еще. Icopress со своими мухлежами - тоже выходец из СНГ. Говорит что типа из Украины, но ни одного слова на украинском от него не видел.

Уверен что все эти ГазетаБиткойны - такие же чурки. Хотя кажись он "cон оф зе романиан бич". Ну тоже самое, почти страна третьего мира. Что объясняет его абузовость

Вот видите какой бестиарий? А вы говорите ратимов, ратимов...
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
Но и неприятные вещи он также очень даже вносил в общение. Мне несколько раз писал, например, что я мягко говоря олень и чудак. Было и такое тоже.

А в англоразделе с вами даже церемонится не будут если поймают за слово, там на вас сразу дело заводят в репутации. И при этом мило будут улыбатся в лицо и затирать что действуют в интересах "благоприятной атмосферы форума"

Этот тут в ру-локали, тут Ratimov c вами возился, объяснял и пояснял. Да, он сразу в лицо говорил иногда "Ты олень". Дык это же заебись, сразу честно и понятно "Я - олень". Сразу на месте конфликт исчерпан, и никаких сюрпризов дальше не будет.

А вот попробуйте суньтесь к англосаксам. Там никаких оленей и оскорбух вам не будет. Там сразу возьмут на карандаш и начнут коллекционирвать на вас дело. А потом подошьют в красивой папочке оформят красиво и подадут на ужин
Если уж соваться в англотопики,  надо для начала хорошо понимать ментальность писателей постов там. И кстати то, что многие иностранцы совсем не берут в расчет, это те особености их общения исходящие из англосаксонской традиции в отношени юмора и все что связано с юмором. Иногда то, что для них юмор для иных наций будет совсем не смешно от слова ну совсем. И сответствено постправда с намеками, эт тоже националный стиль общения. Не зная этих особенностей потом всем и кажется диким как к вам относятся. И  что вам отвечают.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
Но и неприятные вещи он также очень даже вносил в общение. Мне несколько раз писал, например, что я мягко говоря олень и чудак. Было и такое тоже.

А в англоразделе с вами даже церемонится не будут если поймают за слово, там на вас сразу дело заводят в репутации. И при этом мило будут улыбатся в лицо и затирать что действуют в интересах "благоприятной атмосферы форума"

Этот тут в ру-локали, тут Ratimov c вами возился, объяснял и пояснял. Да, он сразу в лицо говорил иногда "Ты олень". Дык это же заебись, сразу честно и понятно "Я - олень". Сразу на месте конфликт исчерпан, и никаких сюрпризов дальше не будет.

А вот попробуйте суньтесь к англосаксам. Там никаких оленей и оскорбух вам не будет. Там сразу возьмут на карандаш и начнут коллекционирвать на вас дело. А потом подошьют в красивой папочке оформят красиво и подадут на ужин
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
Печально, но Ратимов записал себя в историю форума. У всех свои тараканы, но по моему мнению пользы от Ратимова было много.
Согласен, пользы много.
Но и неприятные вещи он также очень даже вносил в общение. Мне несколько раз писал, например, что я мягко говоря олень и чудак. Было и такое тоже.
Так что не совсем однозначное оставил наследие, хотя по части информирования комьюнити о всяких полезностях,  конечно ценое, тут уж не поспоришь.
Но восприятие текста постат это не только логичная информация, но и эмоциональная составляющая. А вот с этим у него явно было не все на твердую 5-ку.

Он и мне больше чем несколько раз писал насчет качества моих переводов. Я тоже с ним ругался, но у нас не принято внутрение ссоры в мету переносить. С GazetaBitcoin Ратимов ошибся.
А может надоел ему весь подковерный порядок и так события сошлись, что он решил все послать в известное далекое место.
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
Печально, но Ратимов записал себя в историю форума. У всех свои тараканы, но по моему мнению пользы от Ратимова было много.
Согласен, пользы много.
Но и неприятные вещи он также очень даже вносил в общение. Мне несколько раз писал, например, что я мягко говоря олень и чудак. Было и такое тоже.
Так что не совсем однозначное оставил наследие, хотя по части информирования комьюнити о всяких полезностях,  конечно ценое, тут уж не поспоришь.
Но восприятие текста поста это не только логичная информация, но и эмоциональная составляющая. А вот с этим у него явно было не все на твердую 5-ку.
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
Печально, но Ратимов записал себя в историю форума. У всех свои тараканы, но по моему мнению пользы от Ратимова было много.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1318
Некому теперь будет в топике [ЛOГ] Пoльзoвaтeли, пoвыcившиe cвoй paнг - Пoздpaвлeния! отслеживать повышение ранга форумчан и поздравлять их с этим. Теперь всем придется как The0ldl_lser самим писать о своём повышении и себя же чествовать Smiley, чтобы и другие смогли это сделать Smiley
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
Это важный урок для всех. Не переходите дорогу англосаксам. Не спорьте с ними и не вступайте в диалоги. А то случится то же самое с вами. Особенно не суйтесь в разборки икопресса с ройзом (газета - икопресовский). Там вечно какая-то херня нечестная происходит. Кто-то кому-то что-то не дал, кто-то кого-то кинул. Вот Ратимов что-то копнул, слишком далеко зашел, вот его и забраковали. А там пиздец какая коррупция, никто не хотел чтобы все вскрылось, вот и нашли крайнего.

Не советую добавлять к себе в траст англосаксов и особенно икопресса и газету. В доверие их добавить просто. А вот как только вы их уберете с траста или очистите траст - за это они спросят. Потом иди оправдывайся как олень. там еженедельная статисика есть кто-кого убрал из траста. Не путайте с задистрасчиванием (тильдой)
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
А вот нахрена он постирал целую кучу полезных постов.
Это мне кажется так воин викинг не поступил бы.  Smiley
И теперь ведь не узнать результат его инвестирования в альтовые портфели. А это как раз мне, например, было бы очень интересно.
Обида на комьюнити, это сродни обиде на весь свет.
А может еще и соскучится, перегорит,  да появится.
Вот и опять тогда каждый про себя хероту какую нибудь будет читать. Без этого неинтересно. Но мне, например, даже комфортнее, что ратимов не обличает со всей серьезностью и с  остервенением, что я там накарябал.
copper member
Activity: 1889
Merit: 761
ether everywhere!
Видите? Ноль активности теперь. Никто теперь Ратимова не обсуждает. Все как вы хотели, моя госпожа!

Поправил  Wink
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
Снесли "лидера", так зачем обсуждать его еще 150 страниц? Продал ли он акк, или набухался и сам все наудалял, так как корона в грязи, есть ли разница? Он уже не будет никогда тем за кого его принимали.
Лучшее что можно сделать, это просто игнорировать такого человека. Равнодушие убивает, а постоянное копание лишь говорит насколько он был вам всем важен.
Вот создал топик. Теперь они будут игнорировать Ратимова 100%

Видите? Ноль активности теперь. Никто теперь Ратимова не обсуждает. Все как вы хотели
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
Ratimov ушел с форума. Воздадим должное за все его труды и старания

Уйти это его право, но зачем засираете ветку репутации односторонним негативом. Уважаемые его поклонники держите себя руках. Раз у вас такая потребность возникает - то какие проблемы,  держите топик.

Если у вас есть какие-либо невысказанные слова напоследок проводить легенду - высказывайтесь.

(Односторонний негатив публиковать запрещено. Разрешено публиковать только совместно позитивные и негативные оценки его деятельности.)

Прощаемся по викингским традициям. Пожелаем заслуженного отдыха воину



Pages:
Jump to: