Pages:
Author

Topic: Re: - page 2. (Read 26 times)

sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
March 13, 2021, 06:52:15 AM
#7
Что за хуйню вы здесь перетираете, вам делать нехуй или весеннее обострение? Одному расчленение ватостана мерещится, другой считает боярку вакциной, а газпромовских клоунов ставленниками госдепа.
Подопытные кролики, бегом на опыты и в рай.
https://youtu.be/6BHH66OUeAo
full member
Activity: 2198
Merit: 138
March 13, 2021, 05:58:53 AM
#6
Ну... поскольку я слегка в теме... была статья в журнале "Ланцет". Там "спутник-5" хвалили. Может быть и так.
Вообщем, не все так плохо с нашей вакциной. Поверьте мне как человеку, много лет проработавшим в БЫВШЕЙ лаборатории "синтеза противовирусных средств". Щас такой лаборатории давно уже нету. Расформировали вот уже лет 20 назад. Нахрен никому не нужно было!
И щас я безработный. Противовирусные средства никому не нужны. Проще купить.
Но... тем не менее... есть мнение... которому как бы можно доверять... что "спутник-5" - это лучшее, что было создано в Совке за последние лет 20. Но это неточно...

Разработали хуйломицин, "наши ребята", а когда вирус мутирует "наши ребята" придумают ещё что нибудь, например хуйломицин плюс  Cheesy
full member
Activity: 1610
Merit: 124
March 13, 2021, 05:49:17 AM
#5
Ну... поскольку я слегка в теме... была статья в журнале "Ланцет". Там "спутник-5" хвалили. Может быть и так.
Вообщем, не все так плохо с нашей вакциной. Поверьте мне как человеку, много лет проработавшим в БЫВШЕЙ лаборатории "синтеза противовирусных средств". Щас такой лаборатории давно уже нету. Расформировали вот уже лет 20 назад. Нахрен никому не нужно было!
И щас я безработный. Противовирусные средства никому не нужны. Проще купить.
Но... тем не менее... есть мнение... которому как бы можно доверять... что "спутник-5" - это лучшее, что было создано в Совке за последние лет 20. Но это неточно...
full member
Activity: 2198
Merit: 138
March 13, 2021, 05:25:23 AM
#4
Пока фюрер не привился её не сделали а тестируют на лохах.
Ну покажут завтра по зомбоящику как хуйло себе водичку в вену заливает. Скажут - вот жеж блять привился!!!111 Что поменяется? Ты будешь спектрофотометрический анализ изображения ампулы делать, чтобы доказать обратное?

Абсолютно всё что рассказывает хуйло и компания пиздешь, так с чего ты вдруг поверил в вакцину?
За каждой импортной вакциной стоят серьёзные с мировым именем лаборатории и университеты, а кто хуйломицин разработал?
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
March 13, 2021, 04:30:49 AM
#3
Пока фюрер не привился её не сделали а тестируют на лохах.
Ну покажут завтра по зомбоящику как хуйло себе водичку в вену заливает. Скажут - вот жеж блять привился!!!111 Что поменяется? Ты будешь спектрофотометрический анализ изображения ампулы делать, чтобы доказать обратное?
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
March 13, 2021, 03:56:55 AM
#2

да и вообще, что кроме распада в принципе может ожидать рф? я не помню ни одной технологической новости за последние 10-15 лет, о которых не рассказывали бы в будущем времени. Рогозин в 10м. обещал базу на луне к 15му и т.д. А те великие прорывы и достижения о которых говорят в настоящем или прошедшем времени, что мол сделаЛИ, а не сделаЮТ, на поверку оказываются каким-то дерьмом, склепаным по лицензии.

или ты сейчас с йотафона пишешь? с борта суперджета?


Давай так. Справедливости ради, а не защиты хуйла для?
Вакцину от ковида все таки сделали в настоящем времени? ....

Пока фюрер не привился её не сделали а тестируют на лохах.
Путин о вакцинации от коронавируса: Сделаю, как только это станет возможным

И тут вот в теме справидливо многие замечат что почему будет военное вмешательство? Потму что когда у тебя в госвдарстве например США проблемы нужно устроить где то войну.

Но Америка это на самом деле далеко а Китай близко...
И вот тут умный дядка тоже говорит что Киатй нас ещё поимеет Почему в России продукты дорожают в 8 раз быстрее, чем в Европе? Дмитрий Потапенко
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
March 13, 2021, 03:04:48 AM
#1

да и вообще, что кроме распада в принципе может ожидать рф? я не помню ни одной технологической новости за последние 10-15 лет, о которых не рассказывали бы в будущем времени. Рогозин в 10м. обещал базу на луне к 15му и т.д. А те великие прорывы и достижения о которых говорят в настоящем или прошедшем времени, что мол сделаЛИ, а не сделаЮТ, на поверку оказываются каким-то дерьмом, склепаным по лицензии.

или ты сейчас с йотафона пишешь? с борта суперджета?


Давай так. Справедливости ради, а не защиты хуйла для?
Вакцину от ковида все таки сделали в настоящем времени? Да, сейчас можно сколько угодно той же Латыниной с Невзоровым хихикать, что китайцы раньше, а вообще в ютубе видяшка есть как в сарае ее сделать...
Но блять, те же самые дятлы год назад нам вещали, что ковид - это придумка китайцев, чтобы на себя внимание обратить. Полгода назад они ржали, что наши вакцину могут разве что спиздить, но уж точно не сделать. Еще пару месяцев назад уже просто от тоски пиздели, что сделать-то сделали, но в промышленных масштабах уж точно нет...

Вот когда на таком коротком промежутке времени видишь лихость переобувания на лету этих персонажей, то по неволе задумаешься: они реально такие долбоебы или реально на зарплате госдепа сидят?
Pages:
Jump to: