Pages:
Author

Topic: Re: [ANN][GGS] Gilgam.es Platform E-Sport platform Untuk Semua Orang Crowdsale - page 4. (Read 11292 times)

full member
Activity: 252
Merit: 100
Revolutionizing Brokerage of Personal Data
siap siap yang punya GGS,beberapa jam lagi coin ini sudah bisa start trade kawan.
tadi saya di kasi tau devnya jam  12:00 CEST (Midday) 20 September sudah bisa trade..
itu klo waktu kita jam berapa gan jam 5 sore kan ya gan, wah gk sabar saya kira2 ratenya berapa ini..wwkkw
moga aja bagus gan ratenya

kalo zona waktu CEST itu 5 jam dibelakang kita gan WIB, alias GMT +2 berarti itu kalo 12 siang CEST berarti bener agan bilang
di indo WIB nya jam 5 sore, sekitar 1 1/2 jam lagi kalo ontime
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
siap siap yang punya GGS,beberapa jam lagi coin ini sudah bisa start trade kawan.
tadi saya di kasi tau devnya jam  12:00 CEST (Midday) 20 September sudah bisa trade..
itu klo waktu kita jam berapa gan jam 5 sore kan ya gan, wah gk sabar saya kira2 ratenya berapa ini..wwkkw
moga aja bagus gan ratenya
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
wah iya gan makasih infonya,malah baru tahu saya kalau GGS udah siap trading. bakal ane pantengin entar,udah ditunggu-tunggu ini.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1013
full member
Activity: 644
Semoga saja hari ini gilgam masuk market setelah hampir kurang lebih 2 bulan ada di MEW dan berharap ratenya akan bagus. Kita tunggu sama sama info dari pengembangnya.   Smiley
ya semoga aja gan soalnya tokennya masih gk bsa di kirim masih belom di konfir sama devnya, kemungkinan sih hari ini entah siang atau sore
tinggal nunggu notif lebih lanjut aja di etherdelta sudah ada yg buy itu tpi harganya gk bener..wwkw
wah lama juga ya masuk marketnya. ya di tunggu aja gan sampai ratenya bagus, lagian kalau masuk market sekarang juga masih kecil ratenya. ya ikut melihat aja lah perkembangn di market nanti semoga bisa pada jual dengan rate tinggi
copper member
Activity: 378
Semoga saja hari ini gilgam masuk market setelah hampir kurang lebih 2 bulan ada di MEW dan berharap ratenya akan bagus. Kita tunggu sama sama info dari pengembangnya.   Smiley
ya semoga aja gan soalnya tokennya masih gk bsa di kirim masih belom di konfir sama devnya, kemungkinan sih hari ini entah siang atau sore
tinggal nunggu notif lebih lanjut aja di etherdelta sudah ada yg buy itu tpi harganya gk bener..wwkw
sr. member
Activity: 476
full member
Activity: 209
agan agan apakah user baru bisa join di project ini?

biasakan baca dulu sebelum komen
project gilgam sudah lama banget selesai, koin sudah di distribusikan tinggal menunggu exchanger nya saja, sudah lebih dari satu bulan
dan dev nya jani akan listing ke exchanger tanggal 20 september
iya gan kemungkinan bsok jam 5 sorean keknya soalnya beda jam dengan kita , di trednya jga sudah ada nitifnya gan tinggal nunggu kontrac addresnya di confirmasi aja baru bisa kirim2
klo besok jm 5 sore itu masih termasuk tgl 19 gan,waktu forum ketinggal 1 hari dari wktu indo,menurut ane sih jatuhnya di hari kamis waktu indo,
semoga bener semua kbr beritanya,sementara ini blom datang waktu yg di janjikan,blom jg alasan yg akan datang bila gagal masuk exchanger,
berantisipasilah dgn sabar,kmungkinan bs terjadi sesuatu yg tidak kita inginkan

perubahan hari waktu forum itu jam 7 pagi
jadi besok pagi jam 7 sudah tanggal 20 waktu forum
sr. member
Activity: 742
Merit: 251
PRIVATE FEDERATED BLOCKCHAIN

project gilgam sudah lama banget selesai, koin sudah di distribusikan tinggal menunggu exchanger nya saja, sudah lebih dari satu bulan
iya gan kemungkinan bsok jam 5 sorean keknya soalnya beda jam dengan kita , di trednya jga sudah ada nitifnya gan tinggal nunggu kontrac addresnya di confirmasi aja baru bisa kirim2
klo besok jm 5 sore itu masih termasuk tgl 19 gan,waktu forum ketinggal 1 hari dari wktu indo,menurut ane sih jatuhnya di hari kamis waktu indo,
semoga bener semua kbr beritanya,sementara ini blom datang waktu yg di janjikan,blom jg alasan yg akan datang bila gagal masuk exchanger,
berantisipasilah dgn sabar,kmungkinan bs terjadi sesuatu yg tidak kita inginkan
legendary

hero member
Activity: 588
Merit: 500

sr. member
Activity: 1148
Tinggal 2 hari lagi ke tanggal 20 jadi siap-siap untuk bisa menjual GGS Tokennya kalau lsg ada exchanger yang memasukkan token ini, tapi saran saya kalau exchangernya itu cryptodao lebih baik tunggu saja, jangan sampai hasil kerja kita hilang karena kirim token ke exchanger itu.
ane harap sih bs list ke liqui,klo berharap masuk bittrex untuk saat ini bittrex lg gak nerima coin'' baru,bagaimana kedepannya nih,
klo bittrex dan poloniex udah gak nerima coin baru,nasib coin'' mendatang akan bernilai rendah
bila bittrex dan poloniex gak nerima koin baru lagi, mungkin exchanger lain bisa mendekati popularitas 2 exchange tsb seperti liqui, etherdelta, livecoin, hitbtc. di bittrex apa tidak ada koin yg di delete ya seperti poloniex? bila tidak ada bakalan sulit untuk koin baru masuk
member
Activity: 126
Merit: 10
sr. member
Activity: 532
Tinggal 2 hari lagi ke tanggal 20 jadi siap-siap untuk bisa menjual GGS Tokennya kalau lsg ada exchanger yang memasukkan token ini, tapi saran saya kalau exchangernya itu cryptodao lebih baik tunggu saja, jangan sampai hasil kerja kita hilang karena kirim token ke exchanger itu.
ane harap sih bs list ke liqui,klo berharap masuk bittrex untuk saat ini bittrex lg gak nerima coin'' baru,bagaimana kedepannya nih,
klo bittrex dan poloniex udah gak nerima coin baru,nasib coin'' mendatang akan bernilai rendah
full member
Activity: 378
wah sepertinya ane ketinggalan berita tentang gilgam nih, ane pikir dulu gilgam bakalan di refund tapi ternyata token yang tidak kejual akan di burn dan proyek tetap berjalan, lalu sebenarnya apakah dari pihak resmi gilgam sendiri sudah mengumumkan kapan gilgam ini akan listing di exchange besar gan?
kita tunggu aja gan gilgamynya akan di list semoga aja kedepanya hagarnya semakin naik dan rate nya cepat naik dan bakalan sukses projeknya dan lancar sampai selesai
hero member
Activity: 1274
Merit: 521
7enius - Your Cryptocurrency Marketing Consultant
legendary

yang di tunggu2 sejak lama akhirnya datang juga dev sudah memberi statement
tapi mungkin sudah ada yang memprediksi mau masuk kemana
ya benar akhirnya cuma masuk ke crypto dao yang sudah sejak awal di gadang2 akan masuk kesana

btw crypto dao bukannya kemaren udah ke hack besar2an gan ? apa masih buka sekarang ini
trus apa gak pada trauma untuk transaksi disitu yah, mohon dikoreksi kalo ane salah bro
iya excanger di sana ada banyak yg bilang gk aman sih scamers akun bitcointalknya admin excanger itu jga dh kena red trush klo gk salah
saya sih berharap ratenya bagus aja walaupun masuk etherdelta jga yg paling terpenting confirmasi tokennya segera mungkin biar bisa di trade
full member
Activity: 154

ya benar akhirnya cuma masuk ke crypto dao yang sudah sejak awal di gadang2 akan masuk kesana

btw crypto dao bukannya kemaren udah ke hack besar2an gan ? apa masih buka sekarang ini
trus apa gak pada trauma untuk transaksi disitu yah, mohon dikoreksi kalo ane salah bro
hero member
Activity: 588
Merit: 500

UPDATE ON FUTURE AVAILABILITY OF GGS ON BITTREX

Many of you have asked whether you will be able to trade with GGS on Bittrex.
Bittrex only takes listing a new altcoin into consideration after a certain trading volume has been reached, that is, they do not list completely new coins.
In addition, even when meeting their requirements, Bittrex requires a lengthy compliance review – which has been their optional practice so far, but it seems from now on it may be compulsory. This is due to the SEC announcement of June 2017, which you may be familiar with.
Therefore it is sure GGS will not be listed on Bittrex in the near future.

You can check our blog post here:
https://blog.gilgam.es/2017/09/13/Exchange-update/

Gilgam.es Team

where is the first market?
whether the market is available on September 20th

Crypto DAO and EtherDelta will be the first markets to start.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1013
ini apakah sudah ada update terbaru mengenai exchanger nya gilgam
ane harap sih bisa masuk minimal ke liqui, kalau menunggu lama akhirnya cuma masuk ke eltherdelta atau hitbtc ya percuma saja
tapi minimal ada exchanger dan buy wall yang memadai is ok,

omong thread di page one terjemahan ini sudah di lock
kalau ada thread baru nya baiknya ya di page one nya di edit
tunggu aja sampek tanggal 20 gan skrang masih tes alphanya gilgam, oww iya tanggal 20 itu bkan excangernya loh ya tpi confirmasi token di Mewnya
jdi klo excangernye entah lah kapan, tpi keknya untuk awal2 masuk etherdelta, mungkin pemilik tred ini lagi sibuk gan, lgian jga sudah berahir boutynya buat ke tred bulenya silahkan ke sini https://bitcointalksearch.org/topic/ann-ggs-gilgames-esports-platform-2049534

Kemarin saya kontak via email,katanya udah siap untuk 20 september nanti.
Jadi siap siap dah 20 september nanti.
Pages:
Jump to: