Pages:
Author

Topic: Re: █【ANN】【ICO】【BOUNTY】█🌟BLOCKLANCER🌟BERGABUNG 1MILYAR PASAR🌟FREELANCE - page 3. (Read 16544 times)

member
Activity: 503
Merit: 11
perolehan dan pembagian reward sangat tidak sesuai,,saya ikut bounty sosmed 8 bulan lamanya cuma mendapat 150 lnc sekisaran 2 $  ,,sedangkan rekan saya yang juga join kisaran kurang dari 1 bulan,mndapat 140 lnc, ,manager bounty nya pakai sistem ngawur ini,,, Grin
kalau memang menurut agan tidak sesuai, agan bisa kommplain kepada managernya atau bertanya di telegramnya
karena ane yakin manager juga punya alasan sendiri atau memang khilaf dalam perhitungannya  Grin
saya kira tidak hanya saya yang mengeluh masalah ini ,,banyak di telegram yang komplain gan, boro boro admin nya nanggepin ,,nongol aja nggak kemaren hahaha dan akirnya admin nya main banned bnyk user yang protes dan menjelek2 kan bloclancer ,,,ya sudahlah mau gmn lagi,,rejekinya segitu disyukurin aja toh kita gabisa berbuat apa apa,,semoga dapat rejeki lebih dari proyek yang lain,,,aminnnn
legendary
Activity: 1190
Merit: 1013
baru cek wallet dan ternyata uda masuk LNC, eh dapetnya dikit parah cum 350an haha.
bounty dari 2017 dapet cuma ampas, mau jual juga mahalan Feenya, terpaksa hold sampe kiamat.
sr. member
Activity: 2422
Merit: 264
perolehan dan pembagian reward sangat tidak sesuai,,saya ikut bounty sosmed 8 bulan lamanya cuma mendapat 150 lnc sekisaran 2 $  ,,sedangkan rekan saya yang juga join kisaran kurang dari 1 bulan,mndapat 140 lnc, ,manager bounty nya pakai sistem ngawur ini,,, Grin
kalau memang menurut agan tidak sesuai, agan bisa kommplain kepada managernya atau bertanya di telegramnya
karena ane yakin manager juga punya alasan sendiri atau memang khilaf dalam perhitungannya  Grin
bener gan siapa tau aja emang ada kesalahan dalam perhitungan total stake karna menurut ane ngga mungkin banget ikutan bounty selama itu tapi cuma dapet token segitu doang apalagi ada orang yang ikutan cuma 1 bulan dan dapet lebih banyak token udah pasti itu salah itung karna walaupun mungkin akun sosmednya lebih banyak friend atau followernya tapi selisih waktunya kan beda jauh banget masa iya stakenya kalah
jadi mumpung masih belum terlalu lama mah mending komplain ke managernya

Bayaran Bounty bukan di tentukan oleh berapa lama ente mengikutinya,tapi di tentukan oleh berapa alokasi buat Bounty,berapa banyak hasil dari penjualan ico,dan jumlah peserta bounty yang ente ikuti.
Semua sudah ada rumusnya kok.

Sudahlah...gak usah terlalu Lebay.
Kasus seperti ini bukan yang pertama kali buat Bounty hunter yang sudah lama bermain di forum ini.
full member
Activity: 700
Merit: 100
bener gan siapa tau aja emang ada kesalahan dalam perhitungan total stake karna menurut ane ngga mungkin banget ikutan bounty selama itu tapi cuma dapet token segitu doang apalagi ada orang yang ikutan cuma 1 bulan dan dapet lebih banyak token udah pasti itu salah itung karna walaupun mungkin akun sosmednya lebih banyak friend atau followernya tapi selisih waktunya kan beda jauh banget masa iya stakenya kalah
jadi mumpung masih belum terlalu lama mah mending komplain ke managernya
full member
Activity: 350

ya tidak ada yang menyangka gan perolehan bounty bisa sekecil ini, tapi emang begitulah adanya. . . kalau sebagian besar dana nanti memang mereka gunakan untuk masuk exchange lebih besar mungkin 140 LANCER bisa berharga kok Smiley
ada penjelasan juga tentang distribusi dan alokasi, coba dibaca kembali saya juga heran sebenernya

kalo dapatnya cuma segitu ya nyimpannya kudu bertahun tahun itu baru berasa ngejualnya bro
ya simpan aja di wallet, ntar beberapa tahun kemudian baru dijual
member
Activity: 434
Merit: 10

ya tidak ada yang menyangka gan perolehan bounty bisa sekecil ini, tapi emang begitulah adanya. . . kalau sebagian besar dana nanti memang mereka gunakan untuk masuk exchange lebih besar mungkin 140 LANCER bisa berharga kok Smiley
ada penjelasan juga tentang distribusi dan alokasi, coba dibaca kembali saya juga heran sebenernya
member
Activity: 238
member
Activity: 503
Merit: 11
sr. member
Activity: 717
Merit: 250
ini proyek cukup lama perjalananya, sampe lupa pernah ikut bounty'nya, tau-tau kemaren ada token masuk LNC nama tokenya, pas liat harganya wih luar biasa harganya
member
Activity: 336
melihat hasil reward bounty teman2 semua yang dapatnya sedikit, apakah koin blocklancer ini di exchange patut di buy atau malah gak usah ? dev nya kebangetan banget baru kali ini bayaran bounty cuma 2$ saja seperti project scam saja
Emangnya alokasi untuk bounty nya berapa project blocklancer ini ya gan? Ada baiknya sebelum kita mengikuti suatu project kita lihat dahulu berapa alokasi untuk reward nya. Jangan setelah bounty selesai kita jadi komplain masalah reward kecil, padahal emang alokasi nya sangat kecil  Grin Grin
Jika rewardnya kecil tapi alokasi bounty besar itu bagaimana gan ? Karena ada beberapa manajer yang memotong jumlah alokasi dana untuk dibagikan kepada peserta setelah bounty selesai.
hero member
Activity: 742
Merit: 515
melihat hasil reward bounty teman2 semua yang dapatnya sedikit, apakah koin blocklancer ini di exchange patut di buy atau malah gak usah ? dev nya kebangetan banget baru kali ini bayaran bounty cuma 2$ saja seperti project scam saja
hmm ini berat tp agar kaga timbul konflik penyesalan nantinya beli seiprit saja (inget seiprit) untk obat penasaran masa depan.
takutnya di masa akan datang ini koin jadi besar kan malah nyesal kaga beli, nah kalo beli banyak malah nyesel karena harganya ancor.

tapi, tidak baik loh bermain dengan keraguan  Cheesy saya sendiri lebih memilih berpegang yang sudah ada saja(dari bounty) tanpa menaikan arus volume wallet.

Emangnya alokasi untuk bounty nya berapa project blocklancer ini ya gan? Ada baiknya sebelum kita mengikuti suatu project kita lihat dahulu berapa alokasi untuk reward nya. Jangan setelah bounty selesai kita jadi komplain masalah reward kecil, padahal emang alokasi nya sangat kecil  Grin Grin
lain kali nonton film itu dari awal biar tau kemana ini jalurna. soalnya di depan udeh jelas ada jawaban ente. page 1
member
Activity: 322
Emangnya alokasi untuk bounty nya berapa project blocklancer ini ya gan? Ada baiknya sebelum kita mengikuti suatu project kita lihat dahulu berapa alokasi untuk reward nya. Jangan setelah bounty selesai kita jadi komplain masalah reward kecil, padahal emang alokasi nya sangat kecil  Grin Grin
sr. member
Activity: 1148
Merit: 250
full member
Activity: 770
WFC [World Family Coin]
dari blog dan socmed cuma dapat 384 LNC token , bounty nya lama banget sekitar 6 bulanan tapi hasilnya mengenaskan  Cry disell pun dapatnya dikit cuma bisa dijadikan koleksi token di mew
Lah agan masih mending ikutnya cuma blog sama sosmed, kalo saya ikut sigcamp cuma dikasih 2k token Cry parah banget kan Grin anggap aja ini proyek gagal dan kita gapernah dibayar Wink
setuju gan daripada mengeluh terus-terusan akan percuma saja karena tidak akan merubah keadaan atau jumlah yang kita dapatkan Cheesy
apa boleh buat, memang inilah pahitnya jadi bounty hunter
Sabar aja agan-agan mungkin di bounty blocklancer dapatnya gak seberapa tapi mungkin di proyek lain siapa tau agan-agan akan dapat banyak sehingga rasa kecewa sekarang bisa terobati, dan kita memang harus lebih selektif untuk join disebuah proyek
Memang hasilnya kecil sekali gan jauh sekali dengan bayangan saja, percuma saja kerja sampai setangah tahun kalau hasilnya sedikit ini. Iya gan bingung juga kenapa dapatnya jauh sekali dari bayangan kita. Memang ini bisa jadikan kita pelajaran saja untuk bisa cari proyek yang lebih bagus lagi.
full member
Activity: 1736
Merit: 116
dari blog dan socmed cuma dapat 384 LNC token , bounty nya lama banget sekitar 6 bulanan tapi hasilnya mengenaskan  Cry disell pun dapatnya dikit cuma bisa dijadikan koleksi token di mew
Lah agan masih mending ikutnya cuma blog sama sosmed, kalo saya ikut sigcamp cuma dikasih 2k token Cry parah banget kan Grin anggap aja ini proyek gagal dan kita gapernah dibayar Wink
setuju gan daripada mengeluh terus-terusan akan percuma saja karena tidak akan merubah keadaan atau jumlah yang kita dapatkan Cheesy
Sabar aja agan-agan mungkin di bounty blocklancer dapatnya gak seberapa tapi mungkin di proyek lain siapa tau agan-agan akan dapat banyak sehingga rasa kecewa sekarang bisa terobati, dan kita memang harus lebih selektif untuk join disebuah proyek
sr. member
Activity: 896
Merit: 305
www.thegeomadao.com
hero member
Activity: 2044
Merit: 565
full member
Activity: 288
bener gan hanya bisa buat isi2 MEW aja nih hasil dari bounty LNC padahal nunggunya lama tapi hasilnya tidak seperti yang di harapkan
semoga saja tahun depan token ini bisa up tinggi
sr. member
Activity: 812
Merit: 252
Mantap gan, inilah seninya mengikuti campaign, tidak semua proyek yang kita ikuti sesuai dengan yang kita inginkan Cheesy dari banyak sekali proyek pasti tetap ada yang hasilnya kurang memuaskan kadang scam, tidak sukses, maupun reward sedikit. Yang penting tetap semangat kawan Smiley
tapi gak segitunya gan reward yang akan di terima kalau kita baca2 berapa dollar untuk peserta bounty,setidaknya lebih karena proyek ini juga ada sesudah BITCOIN jaya di harga paling tinggi..intinya kalau ingin bergabung di proyek yang harus pertama kita lihat rewardsnya biar gak begini lagi bayaran yang di terima
kalaupun udah dibaca berapa rewardnya, tapi kalau penjualan gak sukses peserta bisa apa gan.
ane yakin yang gabung sini pasti udah dibaca rewardnya kok gan
gak sukses tapi sudah melewati softcap?banyak deh rewardnya,keluar minimalnya 500K IDR per peserta..kecuali proyek scam,memang selain ikhlas kita gak bisa apa2 lagi.
ane yakin yang gabung sini pasti udah dibaca rewardnya kok gan
kalau sudah tahu nominal untuk peserta bounty yang akan di bagi ke semua partisipan seharusnya gak ada kata2 kekecewaan dong gan  Cheesy Cheesy
sr. member
Activity: 1456
Merit: 261
penantian lama dapat 500 blocklancer buat tambahin koleksi di mew ,kerasnya bounty yang kadang tidak tahu
hasil nya brapa, karena persaingan pun sekarang semakin ketat
Pages:
Jump to: