Pages:
Author

Topic: Re: [ANN][PRE-ICO] matrix.space - Enter Block Chain 3.0 - page 3. (Read 461 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
masih fresh nih project nya ane barusan cek bounty nya hanya memberikan alokasi sekitar $180,000 untuk bounty nya, dan untuk peserta nya masih sedikit karena masih baru jadi dipantau aja dulu kedepan nya bakal seperti apa, semoga aja bisa sukses dengan lancar.
silahkan join bountynya gan
full member
Activity: 910
masih fresh nih project nya ane barusan cek bounty nya hanya memberikan alokasi sekitar $180,000 untuk bounty nya, dan untuk peserta nya masih sedikit karena masih baru jadi dipantau aja dulu kedepan nya bakal seperti apa, semoga aja bisa sukses dengan lancar.
member
Activity: 616
Merit: 10
Personal Text: Revolusi industri erotis di Blockc
proyek yang bagus, dengan memungkinkan aplikasi dan transaksi lebih cepat, saya suka dan akan ikuti proyek ini semoga banyak investor
aamiin gan
Thread nya masih sepi ya gan.
kalo melihat dari segi Platformnya bagus gan. Proyek ini juga bagus tuh gan
saya lihat untuk ICOnya dimulai 16 Januari 2018 - 15 Februari 2018
Ya semoga saja proyek ini sukses gan. izin Boomark dlu ya gan. Mantau dlu gan. Barangkali bisa ikut bergabung nantinya gan.
masih baru si gan, silahkan pantau gan

ane lagi pantau juga perkembangan project ini gan, karena saya lihat dari pemaparan konsep dan alokasinya sangat mantap juga untuk project matrix space ini, semoga saja harapan targetnya bisa tercapai gan.
saya pelajari dulu gan sepertinya menarik proyeknya, semoga perkembangannya proyeknya bagus dan mendapat investasi yang sesuai target
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
proyek yang bagus, dengan memungkinkan aplikasi dan transaksi lebih cepat, saya suka dan akan ikuti proyek ini semoga banyak investor
aamiin gan
Ya semoga saja proyek ini sukses gan. izin Boomark dlu ya gan. Mantau dlu gan. Barangkali bisa ikut bergabung nantinya gan.

ane lagi pantau juga perkembangan project ini gan, karena saya lihat dari pemaparan konsep dan alokasinya sangat mantap juga untuk project matrix space ini, semoga saja harapan targetnya bisa tercapai gan.
full member
aamiin gan
member
Activity: 434
Merit: 13
newbie
Activity: 63
Merit: 0
full member

ICO akan segera dimulai!!!
Time :Waktu: 16 Januari 2018 - 15 Februari 2018

Masuki Block Chain 3.0
Seluruh Industri blok chain, era aplikasi sipil

Lima Menit Untuk Memahami MATRIX, video tentang matriks

TENTANG KAMI

Apa itu MATRIX?
Dirancang untuk menjadi blockchain generasi baru, MATRIX memanfaatkan teknik AI terbaru untuk merevolusi lanskap kriptocurrency. Yang membedakan MATRIX dengan blockchains sebelumnya adalah MATRIX menawarkan teknologi terobosan dalam membangun jaringan blockchain yang memungkinkan otomasi AI dan pengoptimalan sendiri, yang memiliki kolaborasi multi-chain dan decoupling blok data dan kontrol.
Fitur MATRIX —— Intelligent Blockchain
Lebih Mudah - Mengizinkan semua orang untuk merancang kontrak cerdas tanpa pemrograman secara eksplisit
Aman - Membuat blockchains lebih kuat di bawah serangan berbahaya
Lebih cepat - Memungkinkan aplikasi dan transaksi lebih cepat
Lebih fleksibel - Mengintegrasikan public chain dan private chain dengan kemampuan adaptif yang optimal

MATRIX dalam media

NewsBTC: MATRIX: A Safer, Faster and More Flexible Intelligent Blockchain
Cointelegraph: Bitcoin Mining Can Power Neuroscience, Says Matrix Chief AI Scientist
Yahoo!Fanance: A MATRIX Chain Seeking to Define Blockchain 3.0 by Incorporating Blockchain and AI
Yahoo!Fanance: First "Alliance for the Development of Artificial Intelligence and Block Chain Technologies" will be Established in China for the Development of Integration of the two Technologies
Bitcoinist: MATRIX: A Safer, Faster and More Flexible Intelligent Blockchain.
Turstnodes: MATRIX launches the next generation of Intelligent Blockchain
Bitcoin Garden: MATRIX announces the launch of Blockchain 3.0 – Artificial Intelligence Network
Coinidol: MATRIX: A Safer, Faster and More Flexible Intelligent Blockchain
Howtotoken: How is the Blockchain Changing Our Day to Day Lives

Info lebih lanjut

[email protected]
Pages:
Jump to: