Pages:
Author

Topic: Re: [ANN][Qtum]UTXO berbasis POS Smart Contract Platform | Penjualan Maret 2017 - page 6. (Read 6638 times)

hero member
Activity: 1274
Merit: 521
7enius - Your Cryptocurrency Marketing Consultant
sr. member
Activity: 248
Merit: 250
Ia gan emang bener lebih baik membahas development yang ada tapi kan di thread utamapun pembahasan tentang development masih kurang banget  Smiley, sedang pembahasan lebih aktif di wechat channel dan wechat channel sudah full slack masih kurang aktif jadi susah juga untuk dapat update terbaru mengenai developmentnya  Smiley

Baru lihat di postingan Qtum slack channel dan sudah di tweet di akun twitter QtumOfficial.
https://news.bitcoin.com/qtum-project-mixture-bitcoin-ethereum/
Pemberitaannya hampir sama dengan media lainnya, memberitakan tentang proyek Qtum yang akan memix/menggabungkan antara Bitcoin core dan Ethereum Virtual Machine yang sedikit berbeda dipemberitaan tentang

“A contract signed by two banks could be terminated with the consensus of the two banks alone,” states the Quantum Foundation. “A master contract gives total control to the contract-signers over the execution or termination of the contracts. That’s a mimic of real-life scenario. The Master Contract is a great step forward, bringing new potential to the blockchain application and extending the concept of smart contract.”
kurang lebih ini akan menjadi hal dan menjadi potensi baru untuk aplikasi blockchain sehingga bisa memperluas konsep smart contract yang sudah ada

Saya pribadi biasanya tweet informasi dari web-web cina, jarang terekspos soalnya di site-site berbahasa inggris. Selain jadi unik bisa menambah pengetahuan jika memang berniat support di ICO mereka nanti.  Smiley
legendary
Activity: 1148
Merit: 1000
Ikut twitter campaign yang lain aja gan ada kok yang bayarannya juga bagus, lihat di daftar agan sulendra ga enak kalau disebutin disini, yang ikut signature campaign qtum wajib 1post per rounde di threadnya saya lihat postingannya cuma itu-itu aja kurang yang informatif cuma berpikir kira-kira bakal jadi masalah ga ya, jangan nanti tiba2 di lock sama moderator karena di indikasikan spam.

Saya rasa lebih baik posting atau membahas development yg ada, semacam mobile wallet kemaren. Ataupun tentang arsitektur dari Qtum itu sendiri. Dari yg saya lihat pembahasan mengenai hal tsb masih kurang. Padahal pembahasan tersebut tentunya dapat memberikan informasi menarik kepada calon investor baru yg belum paham konsep Qtum sendiri.

Susah juga buat ngebahas tentang mobile wallet gan karena kalau nga salah coin ini smart contract kan jadi bakalan ngikut dengan wallet smart contract nantinya kalau sudah di luncurkan.
hero member
Saya rasa lebih baik posting atau membahas development yg ada, semacam mobile wallet kemaren. Ataupun tentang arsitektur dari Qtum itu sendiri. Dari yg saya lihat pembahasan mengenai hal tsb masih kurang. Padahal pembahasan tersebut tentunya dapat memberikan informasi menarik kepada calon investor baru yg belum paham konsep Qtum sendiri.
Ia gan emang bener lebih baik membahas development yang ada tapi kan di thread utamapun pembahasan tentang development masih kurang banget  Smiley, sedang pembahasan lebih aktif di wechat channel dan wechat channel sudah full slack masih kurang aktif jadi susah juga untuk dapat update terbaru mengenai developmentnya  Smiley

Baru lihat di postingan Qtum slack channel dan sudah di tweet di akun twitter QtumOfficial.
https://news.bitcoin.com/qtum-project-mixture-bitcoin-ethereum/
Pemberitaannya hampir sama dengan media lainnya, memberitakan tentang proyek Qtum yang akan memix/menggabungkan antara Bitcoin core dan Ethereum Virtual Machine yang sedikit berbeda dipemberitaan tentang

“A contract signed by two banks could be terminated with the consensus of the two banks alone,” states the Quantum Foundation. “A master contract gives total control to the contract-signers over the execution or termination of the contracts. That’s a mimic of real-life scenario. The Master Contract is a great step forward, bringing new potential to the blockchain application and extending the concept of smart contract.”
kurang lebih ini akan menjadi hal dan menjadi potensi baru untuk aplikasi blockchain sehingga bisa memperluas konsep smart contract yang sudah ada
sr. member
Ikut twitter campaign yang lain aja gan ada kok yang bayarannya juga bagus, lihat di daftar agan sulendra ga enak kalau disebutin disini, yang ikut signature campaign qtum wajib 1post per rounde di threadnya saya lihat postingannya cuma itu-itu aja kurang yang informatif cuma berpikir kira-kira bakal jadi masalah ga ya, jangan nanti tiba2 di lock sama moderator karena di indikasikan spam.

hero member
-snip-
Sayang nih nga bisa ikutan di twitter campaignnya karena sudah full aq lihat di threadnya
padahal bayarannya lumayan ckp bagus kalau punya banyak followers
full member
Activity: 126
Merit: 100
yang ikut twitter campaign Qtum untuk minggu ke 2 ada rules baru baca di sini https://bitcointalk.org/index.php?topic=1754405.340
yang tidak ikut rules tidak akan di bayar
ni kata kata dari manejernya:
No payout for those who doesn't follow rules. Even I posted an example still people creating new posts.As I said no payout if you don't follow rules.
 Grin

Sayang nih nga bisa ikutan di twitter campaignnya karena sudah full aq lihat di threadnya

wah telat nih ane tak kira twitter campaignnya belum full  Grin

udh full tapi tiap akhir minggu pembayaran gaji suka ada yg kena core gan trus di ganti sama peserta baru
hero member
Activity: 938
Merit: 522
yang ikut twitter campaign Qtum untuk minggu ke 2 ada rules baru baca di sini https://bitcointalk.org/index.php?topic=1754405.340
No payout for those who doesn't follow rules. Even I posted an example still people creating new posts.As I said no payout if you don't follow rules.
 Grin

wah telat nih ane tak kira twitter campaignnya belum full  Grin
legendary
Activity: 1120
Merit: 1000
 Grin

sr. member
Activity: 1492
Merit: 269
 Grin
sr. member
Activity: 700
Susah... peserta yg ikutan bounty di batasi, jadi ngga smua yg mw ikutn dapat jatah, Cry

Signcamp yang bayarnya menggunakan bitcoin biasanya memang dipilih-pilih gan.
Tidak semua bisa mengikutinya karena memang ketat managernya dan ada persyaratan untuk bisa disetujui permohonan kita
hero member
Untuk agan @truimpheriues bisa ikutin saran dari gan @janggernaut, kecuali itu bentuk pertanyaan gan supaya pertanyaannya jelas di enter dan bisa dijawab supaya tidak ada yang terlewat.

Susah... peserta yg ikutan bounty di batasi, jadi ngga smua yg mw ikutn dapat jatah, Cry
Bounty apa gan? kalau bounty yang dibayar pakai BTC hampir disemua campaign akan dibatasi gan, menyesuaikan dengan budget mereka, dan juga untuk menghindari spam.
Sudah beberapa hari ini belum ada update terbaru dari Dev Qtum mungkin mereka masih sibuk sekali untuk mempersiapkan proyek ini  Smiley
hero member
Activity: 826
Merit: 500
legendary
Activity: 2366
Merit: 1130
legit juga ya bayarannya dari signature koin ini, ada yang nyampai 0.06 per round
selamat buat yg udah di terima dan menerima gaji  Grin
untuk yang twitter harus daftar lagi atau ngga gan?
Makasih gan, saya termasuk beruntung juga bisa diterima di campaign ini. Mungkin agan juga bisa daftar ke campaign ini, siapa tau bisa diterima (oh tapi saya lihat agan masih ikut campaign dari chronobank)

nama saya ngga ada si spreadsheet bounty signaturenya itu berarti ngga di terima atau masih nunggu update ya gan?
kalau ngga di terima sih mau lepas sign nya

kalau manager campaign nya blackmamph
sudah accepted peserta baru ketika agan daftar berarti aplikasi agan di tolak
manager campaign nya , kalau posting di thread
ya hanya akan bilang update spreadsheet, atau yang di accepted yang di sebutin
yang di tolak biasanya ga di sebut

Bukannya apa, setiap kali saya lihat agan atau yang lain postnya seperti ini (sengaja nulis pendek-pendek terus dienter biar kelihatannya banyak baris) selalu buat saya bingung apa maksudnya. Kenapa gak posting seperti biasa saja? kalau gak bisa post panjang-panjang gak perlu dipaksakan seperti ini juga.
sr. member
legit juga ya bayarannya dari signature koin ini, ada yang nyampai 0.06 per round
Paling tinggi bayarannya 0.065 btc gan untuk rank legendary, tapi itu pun harus buat 40 post tiap minggu dan juga harus bagus postnya. Bukannya untuk twitter udah fullnya?
Ia gan ini bayaran paling tinggi untuk saat ini dari semua signature campaign yang ada dan enaknya local thread di hitung dan cukup banyak juga yang dihitung 10 post per round, untuk yang twitter campaign pembayaran setiap senin, jadi kalau mau aman mulai lakukan lagi tweet atau retweetnya hari selasa aja kan 5tweet perminggu jadi cukup waktunya, kalau retweet setiap hari aja kalau ada tweet dari qtum untuk langsung di RT.
Peraturan baru untuk twitter campaign, harap untuk menglaporkan hasil tweet dan retweetnya di aplikasi pertama kita gabung jadi cukup di edit, jangan di quote ya.
info link twitter nya gan ?

Untuk twitter campign bisa cek sendiri ke: https://bitcointalksearch.org/topic/full-qtum-social-media-campaign-twitter-1754405

Sekarang twitter campaign sdh penuh, bisa di coba daftar lagi senin depan/sehabis payout dgn catatan ada peserta campign yang kena depak/tidak melanjutkan buat minggu selanjutnya.  Smiley
hero member
Activity: 714
nama saya ngga ada si spreadsheet bounty signaturenya itu berarti ngga di terima atau masih nunggu update ya gan?

kalau manager campaign nya blackmamph
sudah accepted peserta baru ketika agan daftar berarti aplikasi agan di tolak
manager campaign nya , kalau posting di thread
ya hanya akan bilang update spreadsheet, atau yang di accepted yang di sebutin
yang di tolak biasanya ga di sebut
hero member
Activity: 490
sr. member
Activity: 1435
PredX - AI-Powered Prediction Market
Paling tinggi bayarannya 0.065 btc gan untuk rank legendary, tapi itu pun harus buat 40 post tiap minggu dan juga harus bagus postnya. Bukannya untuk twitter udah fullnya?
Ia gan ini bayaran paling tinggi untuk saat ini dari semua signature campaign yang ada dan enaknya local thread di hitung dan cukup banyak juga yang dihitung 10 post per round, untuk yang twitter campaign pembayaran setiap senin, jadi kalau mau aman mulai lakukan lagi tweet atau retweetnya hari selasa aja kan 5tweet perminggu jadi cukup waktunya, kalau retweet setiap hari aja kalau ada tweet dari qtum untuk langsung di RT.
Peraturan baru untuk twitter campaign, harap untuk menglaporkan hasil tweet dan retweetnya di aplikasi pertama kita gabung jadi cukup di edit, jangan di quote ya.
info link twitter nya gan ?
hero member
hero member
Activity: 742
Merit: 505

buat twitter udah full tapi klo pas tiap payment spread update ada peserta yg kena coret bakal di ganti sama peserta yang udh antri sebelumnya gan.
Oh gitu, mantap kalau begitu, jadinya si manager terus update tentang twitter pesertanya, kalau ada yang suka spam jadinya dicoret. Dan ternyata sistem pergantian orangnya lewat sistem antrian, ane pikir siapa yang cepat dia yang dapat.
Pages:
Jump to: