Pages:
Author

Topic: Reaudit Twitter Gratis (CLOSED) - page 4. (Read 1643 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 253
September 17, 2017, 02:49:53 PM
sebenernya ane males bikin ginian karena jasa di lain udah banyak tapi gpp lah , alasan ane buka jasa ini karena twitter score ane di rusak sama orang yang ga bertanggung jawab menggunakan fitur Twitter Audit Pro untuk mengaudit twitter orang lain tanpa sepengatahuan pemilik nya (curhat)

yang mau silahkan kirim username nya di bawah ya syaratnya harus twitter punya agan sendiri

Smiley

jasa ini berlaku dari hari ini sampai tanggal 16 bulan depan Smiley

gratis tidak di pungut biaya dan tanpa syarat

Sabar Val,, banyak orang sirik ama rezeki orang lain
bukannya usaha buat nyari rezeki juga malah ngerusak lahan orang lain

Shocked Shocked Shocked
sr. member
Activity: 1162
Merit: 252
September 17, 2017, 06:58:38 AM
sebenernya ane males bikin ginian karena jasa di lain udah banyak tapi gpp lah , alasan ane buka jasa ini karena twitter score ane di rusak sama orang yang ga bertanggung jawab menggunakan fitur Twitter Audit Pro untuk mengaudit twitter orang lain tanpa sepengatahuan pemilik nya (curhat)

yang mau silahkan kirim username nya di bawah ya syaratnya harus twitter punya agan sendiri

Smiley

itu ceritanya giama kok bisa akun di rusak hanya pakai user name saja

kita bisa ngereaudit twitter orang dengan input username langsung tinggal buka link audit dia terus klik reaudit
sr. member
Activity: 477
Merit: 261
September 17, 2017, 05:32:06 AM

Smiley

itu ceritanya giama kok bisa akun di rusak hanya pakai user name saja
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
September 17, 2017, 05:15:20 AM
alasan ane buka jasa ini karena twitter score ane di rusak sama orang yang ga bertanggung jawab menggunakan fitur Twitter Audit Pro untuk mengaudit twitter orang lain tanpa sepengatahuan pemilik nya (curhat)
wah kok bisa gan? setau saya twitter audit hanya bisa dibuat untuk mengaudit agar tau berapa fake account dan real account, yang pro nya bisa nge block fake account. tapi kok ada orang yang bisa ngerusak akun orang ya? wah bahaya juga nih kalo ada yang iseng dan jahil.
sr. member
September 17, 2017, 05:07:37 AM
reaudit fungsinya hanya untuk mengecheck score akun twitter kita , bukan buat nambah followers Smiley
full member
Activity: 518
Merit: 101
September 17, 2017, 05:05:23 AM
ngomong ngomong reauditnya tembus sampe 100k follower gak?
sr. member
September 17, 2017, 04:47:23 AM

Smiley

Pages:
Jump to: