Pages:
Author

Topic: «Rebis Gold» - это криптовалюта, которая будет обеспе&# - page 2. (Read 288 times)

hero member
Activity: 2632
Merit: 649
Добрый еще раз,по сайту полно вопросов,я думаю вы и так все понимаете, не буду дублировать.В двух словах откуда золото,как его будут добывать итд.
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
Есть ссылки на сайты блоги итд? это криптовалюта, которая будет обеспечена запасом золота то есть золота пока нет?
newbie
Activity: 8
Merit: 0
«Rebis Gold» - это криптовалюта, которая будет обеспечена запасом золота.
 Возможно, кто-то считает это анахронизмом, мы видим в этом - конкурентное преимущество! Это достигается за счет использования плазменной технологии для неокислительного плавления черных сланцевых минералов. Общеизвестно, что месторождения золота в формации черного сланца обладают колоссальными запасами трудноизвлекаемых частиц золота.

СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ПРОДУКЦИЯ

Используя плазменную технологию, будет произведено:

Металлизированный железорудный концентрат высоких стандартов ( Fe не ниже 99,7% - железо с наивысшей чистотой, называемое технически чистым или железосодержащим, содержащее около 0,02% С и менее 0,1% примесей). Рентабельность производства на 200% выше, чем у конкурентных аналогов.
исходное высокочистое железо, выплавленное из железорудного концентрата в безокислительных условиях методом прямого восстановления.
слябы-заготовки из легированной стали, выплавляемые из исходного высокочистого чугуна в безокислительных условиях, с повышенными эксплуатационными параметрами прочности и долговечности, для использования в электротехнике и судостроении.
метанол сжиженный (отходы производства при утилизации парниковых газов с использованием плазменных технологий).
железо-никелевые, хромовые, ванадиевые и циркониевые концентраты промышленных стандартов.
ферроникель и никель повышенной чистоты из железо-никелевого концентрата, феррохром повышенной чистоты из хромового концентрата, феррованадий и ванадий повышенной чистоты из ванадиевого концентрата, цирконий повышенной чистоты из циркониевого концентрата.
ферромарганец высокого качества из отходов производства ферромарганца.
титан и титановые металлические изделия из ильменита и рутила без использования вредных химических элементов (хлор, фтор и др.).
ниобий, вольфрам, молибден, скандий, иттрий, неодим и другие редкоземельные металлы из концентратов.
поликристаллический и монокристаллический кремний высокой чистоты из кварцитов, без использования вредных химических элементов (хлор, фтор и др.). Изготовление на их основе солнечных батарей с повышенным коэффициентом мощности и КПД.
утилизация техногенных отходов красного и серого шлама с получением высокочистого железа, специальных сталей и металлических изделий, цветных, редкоземельных металлов и кремния;
стали, цемента и метанола путем переработки твердых отходов и выбросов углекислого газа (CO2) металлургического производства (сталеплавильный шлак, пыль, окалина и т. д.)
Двумерная аллотропная модификация углерода - «графен» и графеновый аккумулятор для электромобилей на его основе.

ГРАФЕННЫЕ БАТАРЕИ

Технология плазменной «газификации в капельнице», которая представляет проект Rebis, позволяет на практике применить кардинальное открытие в области энергетики нобелевских лауреатов по физике в 2010 году Андрея Гейма и Константина Новоселова.

В частности, можно получить в промышленном масштабе необходимые материалы и условия для создания графеновой батареи с зарядовой емкостью в 1000 раз большей, чем у современных альтернативных аналогов.

Проект Rebis ставит своей приоритетной задачей в течение 4 лет, после начала своей производственной и исследовательской деятельности, достижение окончательного технологического решения в производстве графеновых батарей для бытового использования, а также формирование мобильных сервисных комплексов для дистрибуции. необходимых энергетических услуг.

МОБИЛЬНЫЕ КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ТВЕРДЫХ ОТХОДОВ

Использование плазменной технологии позволяет сжигать ТБО с минимальным выбросом CO2 и без выброса дополнительных химических отходов в атмосферу.
Серийное производство мобильных комплексов для утилизации ТБО позволит качественно нормализовать экологическую ситуацию в местах применения экокомплексов Rebis с минимальными эксплуатационными расходами.
Экологическая катастрофа в Венгрии 4 октября 2010 года на алюминиевом заводе «Ajkai Timfoldgyar Zrt» еще раз продемонстрировала тот факт, что проблема с окружающей средой является заботой всего современного общества. Внедрение экологической линии установок Rebis, реализованной в ходе этого проекта, позволяет успешно решать экологические проблемы, связанные с утилизацией «красной слизи». Расчетный срок окупаемости этой продукции меньше.



Pages:
Jump to: