Pages:
Author

Topic: Recomendasi bounty no scam - page 3. (Read 554 times)

full member
Activity: 383
Merit: 100
December 22, 2021, 05:49:25 PM
Yang bayarannya pake BTC mungkin agak sulit dijangkau, tapi selama memenuhi syarat kesempatannya akan selalu ada.
Setuju. Yang bayarannya BTC banyak pesaingnya, walaupun syaratnya terpenuhi belum tentu terpilih (signature paid BTC). Sedangkan kalau mau ikut kontes paid BTC seperti Art Contest, sulit menang kalau tidak punya skill khusus dibidang seni. Kesempatan ada, tapi sepertinya cukup sulit untuk member yang tidak punya skill khusus.

Scammer menjadi bagian tak terpisahkan dengan crypto
Selama ada peluang, scammer pasti akan selalu ada. Kita semua harusnya tau kalau di bisnis crypto ini banyak celah bagi scammer. Makanya harus hati-hati dan tidak buru-buru tergiur tawaran apapun yang tidak wajar.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 269
December 22, 2021, 09:58:19 AM
Jika ingin jauh dari scam ya cari Bounty yang bayarannya adalah BTC, ETH atau altcoin besar lainnya dan lebih aman lagi klo sumber dananya melalui escrow terpecaya.
Yang bayarannya pake BTC mungkin agak sulit dijangkau, tapi selama memenuhi syarat kesempatannya akan selalu ada.
Untuk yang bayarannya sudah ada di market bisa op bisa ngecek langsung threadnya Om blue snow seperti yang sudah di lampirkan linknya oleh @mamesso diatas.
Scammer menjadi bagian tak terpisahkan dengan crypto, ada banyak sekali yang sudah menjadi korbannya karena tergiur dengan janji manis.
legendary
Activity: 2212
Merit: 2228
From Zero to 2 times Self-Made Legendary
December 22, 2021, 06:54:00 AM
Namanya Bounty akan selalu identik dengan scam, karena selama masih ada orang (bounty hunter) yang enggan meluangkan waktunya untuk melakukan analisa lebih mendalam, atau gampang terpikat dengan janji-janji manis, maka akan selalu ada scammer yang akan memanfaatkan hal tersebut (sebab mangsa dan media untuk melancarkannya sudah tersedia).

Jika ingin jauh dari scam ya cari Bounty yang bayarannya adalah BTC, ETH atau altcoin besar lainnya dan lebih aman lagi klo sumber dananya melalui escrow terpecaya.
sr. member
December 22, 2021, 05:31:35 AM
Saran ane OP fokus dulu untuk naikin rank, minimal ke jr. Member. Mana ada bounty yang nerima user newbie untuk signature campaign, kalau untuk sosmed campaign sih ada, tapi gk bisa diandelin. Rata-rata peserta sosmed campaign cukup banyak, alokasinya pun terbilang sedikit. Kalaupun ada hasil hanya cukup untuk beli paket aja.

Seharusnya sih gitu, mungkin maksud OP mencari bounty No Scam untuk sosmed campaign. Selama dia belum rank Up ke jr. member sementara ingin fokus dulu di sosmed campaign sekalian dapat +1 untuk jadi Jr. Op bisa mengikuti beberapa sosmed campaign untuk mencari penghasilan di forum ini sekalian Op belajar biar bisa rank Up ke peringkat lebih tinggi.
hero member
Activity: 1372
Merit: 500
December 20, 2021, 10:21:28 AM
Saran ane OP fokus dulu untuk naikin rank, minimal ke jr. Member. Mana ada bounty yang nerima user newbie untuk signature campaign, kalau untuk sosmed campaign sih ada, tapi gk bisa diandelin. Rata-rata peserta sosmed campaign cukup banyak, alokasinya pun terbilang sedikit. Kalaupun ada hasil hanya cukup untuk beli paket aja.
hero member
Activity: 1582
Merit: 690
December 18, 2021, 06:36:49 AM
Mau tanya para senior minta arahannya untuk rekomendasi jenis jenis bounty yang no scam?
saya pun bingung mau mengatakan apa mas, intinya ikuti aja lah semua bounty kalo bisa...

pengalaman mengajarkan saya bahwa tidak semua bounty yang terlihat meyakinkan dan punya tim jelas membayar, begitu sebaliknya maka itu jika mas mengikuti bounty sosmed atau artikel maka cobalah unkt ikuti semua bounty, salah satu pasti ada yang bakal membayar dengan nominal bagus.
bener sih mas, tapi ada baiknya jangan semua juga disikat,paling nggak pilih-pilih gitu. kalau mau yang aman, coba aja nyari bounty yang di pegang sama BM terpercaya, terus make escrow, biasanya BM nya itu masulum sama Bounty detective. kalau mau coba-coba, irfanpak sama hhampuz. itu yang jadi acuan saya sih untuk sekarang. kalau lagi gak ada yang kebuka dari BM yang saya sebutkan, coba cek di link mamesso diatas. itu juga biasa menjadi patokan saya dalam ngikut project. soalnya bounty disana dah ada marketnya, jadi lebih kemungkinan membayar sih. satu lagi, kalau ngikut yang dari tread bounty terupdate yang udah ada market, pastikan volume dari koinnya ada.

cara diatas itu gak 100% berhasil sih, tapi paling ngak, udah ada usaha untuk milih bounty yang no scam.
sr. member
Activity: 2044
Merit: 329
December 17, 2021, 04:20:06 PM
Mau tanya para senior minta arahannya untuk rekomendasi jenis jenis bounty yang no scam?
saya pun bingung mau mengatakan apa mas, intinya ikuti aja lah semua bounty kalo bisa...

pengalaman mengajarkan saya bahwa tidak semua bounty yang terlihat meyakinkan dan punya tim jelas membayar, begitu sebaliknya maka itu jika mas mengikuti bounty sosmed atau artikel maka cobalah unkt ikuti semua bounty, salah satu pasti ada yang bakal membayar dengan nominal bagus.
full member
Activity: 966
Merit: 111
December 17, 2021, 06:50:56 AM
Rata-rata user senior mah malah ga fokus di bounty gan.

Kalau agan mau coba cek secara berkala aja di threadnya bluesnow yang ngelist bounty dengan token yang udah bisa di jual, rata" banyak yang ga scam kok. Tentunya agan harus mau riset sendiri masalah scam tidaknya, di thread itu cuma bantuin ngelist alias filter awal aja.
iyah seperti agan. kalo ane yang junior fokus dua duanya gan.
ini baru ikutan lagi jadi ikut nimbrung hehehe.
lebih sering malah ga ikutan signature, akhirnya males ikut aktif bahas di forum Cry Cry Cry
full member
Activity: 616
Merit: 100
gik nyareh proyek seteppak pas sepak
December 04, 2021, 06:56:08 PM
-snip- Termasuk manajer asal indonesia Om masulum.

Terima kasih atas rekomendasinya, untuk mengingatkan kembali, saya hanya membantu mencari proyek yang menurut saya berpotensi membayar hunter. Tetapi, saya tidak dapat mengatakan kalau semua proyek dari saya akan membayar. Jadi, sebelum ikut serta dalam setiap kampanye, sebaiknya riset kembali proyeknya. Terlebih lagi saya belum bisa menawarkan escrow untuk pembayaran terhadap hunter, jadi semua pembayaran masih dipegang oleh tim. Dengan kata lain, saya masih terlalu baru untuk disandingkan dengan BM senior lainnya  Grin
tetapi ini adalah salah satu pembuktian bahwa anda menyileksi denngan ketat setip proyek yang akan anda tangani yang membuat setiap proyek akan bermakna bagi bounty hunter,untuk pembayaran para menejer seniorpun juga tidak luput dari masalah itu pula jadi saya harap anda jangan pesimis karna belumbisa menyediakan escrow pembayaran
legendary
Activity: 2198
Merit: 1592
hmph..
December 01, 2021, 04:50:01 AM
-snip- Termasuk manajer asal indonesia Om masulum.

Terima kasih atas rekomendasinya, untuk mengingatkan kembali, saya hanya membantu mencari proyek yang menurut saya berpotensi membayar hunter. Tetapi, saya tidak dapat mengatakan kalau semua proyek dari saya akan membayar. Jadi, sebelum ikut serta dalam setiap kampanye, sebaiknya riset kembali proyeknya. Terlebih lagi saya belum bisa menawarkan escrow untuk pembayaran terhadap hunter, jadi semua pembayaran masih dipegang oleh tim. Dengan kata lain, saya masih terlalu baru untuk disandingkan dengan BM senior lainnya  Grin
sr. member
December 01, 2021, 02:24:19 AM
Saya sendiri memilih bounty no scam itu dengan cara melihat sejarah si thread Bounty gan, apakah sebelum nya project bounty yang dia post itu legit, jika memang sudah legit bukan tidak mungkin bounty Bounty selanjutnya pun bagus, asal kita pandai meriset, ya menurut saya akan mudah mengetahui Bounty yang no scam
Mungkin maksudnya lebih ke manajer bounty. Itu bisa dikatakan salah satu cara untuk mencari proyek yang legit. Manajer bounty terpercaya tidak sembarangan menerima job bounty, mereka bukan hanya mendapat bayaran saja, tetapi nama baik mereka juga dipertaruhkan. Manajer seperti Hhampuz, irfan_pak10, dan beberapa manajer lain bisa dijadikan rujukan untuk mencari bounty yang legit. Termasuk manajer asal indonesia Om masulum.
jr. member
Activity: 85
Merit: 1
November 30, 2021, 11:28:57 PM
Kalau agan mau coba cek secara berkala aja di threadnya bluesnow yang ngelist bounty dengan token yang udah bisa di jual, rata" banyak yang ga scam kok. Tentunya agan harus mau riset sendiri masalah scam tidaknya, di thread itu cuma bantuin ngelist alias filter awal aja.
Lebih tepatnya disini [Info] List Bounty Campaign Yang Exchangeable [Ter-update]. OP bisa mampir disini untuk mendapatkan informasi bounty yang bayarannya sudah ada di market.

terimakasih banyak suhu sudah melampirkan link list bounty nya, selama ini saya  ngebounty medsos dan kebanyakan hasilnya tidak sesuai harapan, ya bisa dikatakan sebagiannya scam, padahal di cek projectnya cukup bagus, aktif di medsos dengan berita ter update project mereka.
saya berharap akhir tahun ini sudah bisa ikut signature. semoga saja . aamiin
member
Activity: 253
Merit: 12
November 30, 2021, 10:16:53 PM
Saya sendiri memilih bounty no scam itu dengan cara melihat sejarah si thread Bounty gan, apakah sebelum nya project bounty yang dia post itu legit, jika memang sudah legit bukan tidak mungkin bounty Bounty selanjutnya pun bagus, asal kita pandai meriset, ya menurut saya akan mudah mengetahui Bounty yang no scam
member
Activity: 294
Merit: 25
November 02, 2021, 03:04:36 PM
Ngebounty tidak semudah yang dibayangkan, tiap harinya sangat banyak bounty baru yang beredar, ada yang nyata dan ada juga yang scam.
Sekarang gak perlu repot lagi om, cek aja Link yang ane lampirkan di atas, disana selalu update apabila ada  bounty yang bayarannya sudah ada di market. Jika perlu nyalakan Notifnya supaya tidak ketinggalan informasi.
Saya baru tau ada thread tentang bounty lengkap dan terupdate sperti itu terima kasih om. Mungkin saya harus banyak membaca lagi di forum ini biar tidak ketinggalan topik2 penting. Langsung saya notif om
newbie
Activity: 15
Merit: 0
November 02, 2021, 11:05:57 AM
Thanks pencerahannya 🙏🙏🙏
hero member
Activity: 2072
Merit: 739
Cashback 15%
November 02, 2021, 08:14:06 AM
Kalo di minta rekomendasi bounty yang bagus agak sulit om.. kadang ada bounty yang sangat menyakinkan eh tau2 ya scam. Ngebounty sekarang emang butuh kesabaran dan tidak mudah putus asa. Intinya sebelum join bounty ttp riset terlebih dlu.
Ngebounty tidak semudah yang dibayangkan, tiap harinya sangat banyak bounty baru yang beredar, ada yang nyata dan ada juga yang scam.
Sekarang gak perlu repot lagi om, cek aja Link yang ane lampirkan di atas, disana selalu update apabila ada  bounty yang bayarannya sudah ada di market. Jika perlu nyalakan Notifnya supaya tidak ketinggalan informasi.
member
Activity: 294
Merit: 25
November 01, 2021, 01:14:32 PM
Kalo di minta rekomendasi bounty yang bagus agak sulit om.. kadang ada bounty yang sangat menyakinkan eh tau2 ya scam. Ngebounty sekarang emang butuh kesabaran dan tidak mudah putus asa. Intinya sebelum join bounty ttp riset terlebih dlu.
hero member
Activity: 2072
Merit: 739
Cashback 15%
October 31, 2021, 04:54:17 AM
Tepatnya ± sekitar 50% user indo lebih fokus pada signature campaign, karena bayarannya sudah pasti, ada yang menerima bayaran USDT dan ada juga bayaran BTC. Selebihnya lebih memilih menggeluti bounty karena slotnya gak terdia untuk rank tertentu atau tidak memenuhi syarat untuk mengikuti signature campaign.

Lebih tepatnya disini [Info] List Bounty Campaign Yang Exchangeable [Ter-update]. OP bisa mampir disini untuk mendapatkan informasi bounty yang bayarannya sudah ada di market.
legendary
Activity: 2170
Merit: 1789
October 31, 2021, 01:29:21 AM

newbie
Activity: 15
Merit: 0
October 30, 2021, 03:39:43 AM
Pages:
Jump to: