Pages:
Author

Topic: Rekomendasi Beli Bitcoin dengan rupiah selain VIP? - page 3. (Read 1410 times)

full member
Activity: 294
Merit: 107
Banyak sih sebenarnya ada luno, triv dan coins.id. tapi kalau saya pribadi sudah nyaman dengan vip.bitcoin gan karena vip menurut saya keamanannya dan proses kecepatan trasaksinya gak di ragukan lagi. Kalau masalah fee nya gak terlalu berpengaruh gan buat saya, yang penting keamanan asset kita terjamin aman.
newbie
Activity: 136
Merit: 0
Mohon bantuannya..Saya butuh rekomendasi website yang melayani jual beli bitcoin dengan rupiah (transfer bank lokal).
Tapi setelah itu bitcoinya akan saya transfer ke wallet saya (blockchain).
Selain VIP..saya udah cek :
TRIV, Ini biaya fee untuk kirim keluar dari TRIV cth ke blockchain gede amat saya liat setara 50ribu+. (CMIIW)
Luno, Gak bisa beli bitcoin kalo belum verifikasi dan belum tau fee-nya berapa.

Apakah ada saran/rekomendasi web??
Yang sekiranya feenya gak sampai 50 ribu lahh  Roll Eyes
Ato apakah ada rekomendasi orang "terpercayaaaa" yang menjual bitcoin langsung transfer ke akun blockchain kitaa?

enakan di VIP gan walaupun fee nya besar tetapi cepat prosesnya dan aman gan dari pada market lain yang belum terlalu banyak di gunakan, lagian fee 50 ribu juga bisa balik modal gan kalo kita trading kan, jadi hitung-hitung 50ribu untuk keamanan aja gan, dari pada fee murah tapi gak taunya gak aman malah scam malah lebih besar pengeluaran yang kita keluarkan  Grin
Ane juga lebih rekomendasi ke VIP. Karena di VIP itu sangat aman, cepat, praktis dan mudah digunakan. Memang si fee nya agak mahal tapi menurut ane itu hal yang wajar gan. Karena dengan fee yang mahal, pasti prosesnya jadi makin cepat. Menurut ane untuk saat ini VIP adalah exchange yang menjanjikan dan terpercaya.
full member
Activity: 297
Merit: 100
kalo saya biasanya di triv gan ,enak nya disana instan ,tapi ya gtuh ,agak mahal hehe
full member
Activity: 585
Binance #SWGT and CERTIK Audited
Via luno bisa juga ko gan,deposit melalui rekening.Atau agan coba bila via exchanger seperti ayoung,ahas dan lainnya masih ada beberapa exchanger.Biasanya kalau via exchanger kita beli voucher vip,jadi lebih cepet prosesnya dibandingkan deposti dari rekening bank gan.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
luno.com sangat bagus kok gan fee juga lebih kecil dibandingkan vip, ane lumayan sering disitu soalnya fee wd bank cm 6500  selain bank mandiri jadi lebih ngirit lah daripada vip Smiley
kalau withdraw di luno.com prosesnya berapa lama gan sampe masuk kerekening bank kita? soalnya saya selama ini menggunakan vip bitcoin.co.id. meskipun setiap kali saya withdraw di vip bitcoin.co.id fee nya memang lumayan besar ya gan kalau withdraw kita dikenakan fee 25K.
fee withdraw vip 1% gan dan itu 25k adalah fee terkecil ( kalau ente withdraw 100k tetap kena 25k )
Kemarin ane Withdraw 20jt kerasa juga 200rb feenya.
Btw kalau di Luno jual Bitcoun ke Rupiah apa Ratenya sama dengan VIP ? Atau sama aja kayak triv ada selisih bisa sampe 500k

Makasih gan atas ilmu ilmu nya ,
Ane masih pemula masih nyimak aja
Tapi denger wd 20 jt ngeri amat gan hehehe
Semoga lah bisa kayak agan agan yang udah sukses gan ..
full member
Activity: 1470
Merit: 105
👉bit.ly/3QXp3oh |🔥Launchpad on TON
Mohon bantuannya..Saya butuh rekomendasi website yang melayani jual beli bitcoin dengan rupiah (transfer bank lokal).
TRIV, Ini biaya fee untuk kirim keluar dari TRIV cth ke blockchain gede amat saya liat setara 50ribu+. (CMIIW)

Ato apakah ada rekomendasi orang "terpercayaaaa" yang menjual bitcoin langsung transfer ke akun blockchain kitaa?

enakan di VIP gan walaupun fee nya besar tetapi cepat prosesnya dan aman gan dari pada market lain yang belum terlalu banyak di gunakan, lagian fee 50 ribu juga bisa balik modal gan kalo kita trading kan, jadi hitung-hitung 50ribu untuk keamanan aja gan, dari pada fee murah tapi gak taunya gak aman malah scam malah lebih besar pengeluaran yang kita keluarkan  Grin
full member
Activity: 1204
Merit: 102
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
Klo ane biasanya lewat vip, triv dan lagi satu ayoungchanger gan.  Harga beli dan jual Bitcoin di ayoungchanger hampir sama dengan di vip dan juga transaksinya aman karena exchanger ini sudah ada dan terpercaya dari tahun 2012. Selain transaksi Bitcoin juga bisa transaksi mata uang digital yang lain kyk Fasapay, Payeer dll.  Ownernya namanya ayounglam juga seorang trader crypto.

pengalaman ane dulu pernah transaksi dengan ayoung changer saat mau beli fasapay gan, fast respon juga dan menurut ane memuaskan. dulu chat lewat fb gan dari situ nanti akan diberi pengarahan, tapi hati hati jangan sampai yang palsu gan, begitu pula dengan transaksi bitcoin gan tersedia juga diexchanger tersebut
full member
Activity: 1026
Merit: 110
Need Bounty manager ? Contact @repear71
Kalau ane sih selain di VIP, langganannya di Coins.
Sekarang Coins udah tersedia juga jual beli bitcoin dengan rupiah karena dulu cuma bisa pake peso.
Jadi menurut ane yaa menguntungkan sih ada cabang coins.id (Khusus pake uang rupiah), kalau agan penasaran monggo dicoba aja karena ane biasanya jual beli bitcoin kalau ga di VIP ya di coins.id hehe
member
Activity: 112
Merit: 10
ada luno
triv
coins.id
atau via exchanger
avanpay
ayoungchanger
ahaschanger

lumayan banyak kok cuma ane sih biasa pake luno , vip , sama walletnya poloniex
feenya murah soalnya Cheesy

wah ternyata ada banyak ya cara untuk transaksi crypto lewat bank lokal di indonesia
kalo gw selama ini tetap mengandalkan lewat vip.bitcoin.co.id karena itu yg gw kira populer dan aman selama ini
untuk yg laen ini pertama kalinya dengar, mungkin nanti kalo ada mau transfer gw bakalan coba deh baca referensi dulu buat cari yang murah dan aman serta handal
Rekomendasi wallet atau market bitcoin untuk membeli saldo bitcoin dengan rupiah yaitu paling bagus adalah market vip bitcoin.co.id karena sistem dan tata cara yang sangat mudah dan sederhana, namun selain itu saya sarankan untuk anda menggunakan website tirv karena sistem nya juga lumayan mudah dan mereka membuka cs center 24 jam sehingga kita bisa mengkonfirmasi jika sudah membeli bitcoin.
terimakasih infonya gan
nanti gw mau coba
full member
Activity: 144
ada , ahasexchanger bagus terpercaya, atau altha exchanger sy biasa ke tempat itu kalo buru", dah banyak juga yg pake jasanya , jadi gk usah takut penipu. dari pada triv mahal kirimnya , fee 0.001 btc transfernya
member
Activity: 140
luno.com sangat bagus kok gan fee juga lebih kecil dibandingkan vip, ane lumayan sering disitu soalnya fee wd bank cm 6500  selain bank mandiri jadi lebih ngirit lah daripada vip Smiley
saya ada wallet juga di luno tapi saya jarang gunakan,,,untuk trx wd bank lokal kira 2 cepet ga itu gan dan apakah harus veri ktp ato sim
member
Activity: 112
Selama ini saya tidak pernah membeli bitcoin dengan sistem yang anda jelaskan, saya selama ini membeli bitcoin dengan cara membeli nya di excharger dimana tanpa ada fee sedikitpun dan proses nya instan. Mungkin masih banyak yang mengunakan cara seperti yang anda jelaskan, banyak orang membeli bitcoin dengan cara mengirim langsung uang dengan menggunakan rek dan dikirim langsung ke rekening website tersebut, bahkan banyak website yang wajib membayar fee tergantung jumlah yang ingin kita beli, namun saya lebih membeli voucher dengan harga yang sama tanpa fee dan proses nya sangat cepat.
sr. member
Activity: 1456
Merit: 291
https://duelbits.com/
sangat banyak market untuk membeli bitcoin gan, tapi yang sudah ane pakai adalah VIP, coinexchange, crytopia, dan bittrex, semua market itu menyediakan bitcoin dan altcoin gan, agan bisa langsung lihat di market itu.

Info yang bermafaat gan,yang saya tau vip sama coin exchang yang lain saya belum pernah mendengarnya dan belum bisa cara memakainya,kedapan kalau sudah membutuh saya akan coba market2 yang agan kasih tau,thanks
full member
Activity: 462
Merit: 104
kalau menurut ane untuk membeli bitcoin selain di VIP bisa gan apalagi banyak sekali mareketnya untuk bisa membeli Bitcoin salah satu di etherdelta juga bisa membeli Bitcoin dengan rupiah dan masih banyak lagi market yang dapat untuk jual beli bitcoin dengan menggunakan uang rupiah
sr. member
Activity: 1218
Merit: 410
Secure your crypto : https://notyourkeys.org
Agan bisa ke Local Bitcoin www.localbitcoin.com . Disana ada fitur escrow dan juga bisa ketemu langsung dan mencari rate yang paling bagus kalo agan mau beli atau jual. Bahkan bisa ketemuan secara langsung juga kalo tempat juga dekat (tergantung dari penjualnya juga)
hero member
Activity: 616
Merit: 500
ada luno
triv
coins.id
atau via exchanger
avanpay
ayoungchanger
ahaschanger

lumayan banyak kok cuma ane sih biasa pake luno , vip , sama walletnya poloniex
feenya murah soalnya Cheesy

ayoungchanger, ahass changer dan avanpay perbedaan rate dengan vip berapa ya
kalau ga salah coins.id itu satu company dari coins.ph dari philipina ya apa bisa dapat di percaya
member
Activity: 88

untuk saat ini baru 3 exchanger itu aja gan . kalau saya sih rekomendasi ke Vip aja soalnya kalo menurut saya itu yang paling murah dan paling terpercaya dan tentunya lebih berpengalaman
full member
Activity: 1190
Merit: 117
Kalo ane lebih suka luno gan masih murah fee nya
kemaren2 nyoba narik btc dari luno ke vip gratiss
full member
Activity: 518
Merit: 102
untuk trading enak di polo sekalian
nah klo mau wd cepet ke vip jadi voucher fee 0.8%
kalau mau pakai luno lama wdnya cuma fee 6500
mining fee vip 0.0005
luno bisa gratis tapi terima dari wallet external 0.0002
poloniex 0.0001 cuma jangan coba-coba polo cuma jadi wallet tanpa trading bisa suspend akun
full member
Activity: 158

jauh jauh dari triv gan, mending masih pake bitcoin.co.id
atau yang lebih murah lagu luno, cuma sayang di luno volume tradingnya sangat kecil tapi untuk fee wd sangat murah sekali hampir 0 rupiah
Pages:
Jump to: