Pages:
Author

Topic: Rekomendasi film terbaik!!! - page 2. (Read 302 times)

member
Activity: 243
Merit: 18
July 08, 2024, 10:25:32 AM
Mungkin drakor atau serial dari barat yang ada di banyak provider seperti Netflix dan lainnya. Biasanya itu yang paling banyak peminatnya. Saat ini saya lebih sering nonton di WeTV karena ada pendekar rajawali versi terbarunya. Ada juga Dating In The Kitchen, ini sinetron Mandarin yang sudah lama keluarnya. Filmnya lucu dan banyak komedinya tapi saya belum tamat.Untuk di Netflix, saya rekomendasikan film-film bioskop aja karena saya lihat ada banyak yang baru. Untuk yang film Indonesia juga banyak pilihannya.
Ternyata filem dari luar juga seperti tailand yang berepisode karena suka penasaran saja jika nonton film yang berepisode itu ternya seru-seru walaupun tidak mengerti bahasa nya, tapi tenang saja ada terjemahannya kok tidak perlu kewatir.
Apa ada yang sama seperti saya suka nonton film dari tailand???
member
Activity: 82
Merit: 11
July 08, 2024, 07:39:53 AM
Wih, film ya  Grin
Kayanya Marvel Universe sangat menarik untuk diikuti, bisa agan cari dan rinci urutan jalan ceritanya harus nonton dari mana aja. DC Universe juga sama menariknya, cuman saya lebih ke team Marvel sih, dan yang paling penting agan harus dan ngikutin One Piece  Grin
newbie
Activity: 47
Merit: 0
July 05, 2024, 10:59:44 AM
Mungkin drakor atau serial dari barat yang ada di banyak provider seperti Netflix dan lainnya. Biasanya itu yang paling banyak peminatnya. Saat ini saya lebih sering nonton di WeTV karena ada pendekar rajawali versi terbarunya. Ada juga Dating In The Kitchen, ini sinetron Mandarin yang sudah lama keluarnya. Filmnya lucu dan banyak komedinya tapi saya belum tamat.Untuk di Netflix, saya rekomendasikan film-film bioskop aja karena saya lihat ada banyak yang baru. Untuk yang film Indonesia juga banyak pilihannya.

kalau saya gan lebih ke arah film barat karena bisa sekalian belajar bahasa inggris, mungkin kalau untuk movie saya lagi nunggu fast x part two gan, karena sangat bikin saya penasaran apa yang terjadi di ujung fast x part one, banyak menimbul pertanyaan sehingga orang penasaran apa yang terjadi di kelanjutannya.
newbie
July 05, 2024, 06:36:22 AM
Emang agan suka film kaya apa dulu? Susah juga ngasih rekomendasi kalau genre yang agan sukai aja ga jelas. Kalau agan nyari yang pake episode", mungkin lebih tepatnya drama daripada film. Kaya drama Korea atau China kan sekarang banyak di situs" streaming, apakah agan suka serial" kaya gitu? Ane sendiri udah ga sering nonton film lagi sih, karena produksi film populer sering kali dimasukin nilai" politis sekarang jadi ga mood aja buat nonton kecuali ada review yang bilang itu bagus dari beberapa pihak.

saya suka film yang misteri gitu gan, tapi yang ber episode lebih seru kalau movie juga gapapa, kalo saya ga suka film drama korea gan, enakan film barat. Tapi kalo film yang ber episode ga mesti drama gan, misalnya series favorit saya judulnya "Stranger things" itu tentang kekuatan pikiran dan juga banyak juga misteri, nah gitu gan yang saya cari ada misterinya. lebih tepat nya film nya ga ngebosanin lah, kalau lagi nonton ada yang bikin kita " wah ga habis pikir bisa gini atau gitu" kan seru kalau nonton film gitu gan.
hero member
Activity: 2912
Merit: 556
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
July 05, 2024, 05:54:53 AM
legendary
Activity: 2170
Merit: 1789
July 05, 2024, 01:41:21 AM
Emang agan suka film kaya apa dulu? Susah juga ngasih rekomendasi kalau genre yang agan sukai aja ga jelas. Kalau agan nyari yang pake episode", mungkin lebih tepatnya drama daripada film. Kaya drama Korea atau China kan sekarang banyak di situs" streaming, apakah agan suka serial" kaya gitu? Ane sendiri udah ga sering nonton film lagi sih, karena produksi film populer sering kali dimasukin nilai" politis sekarang jadi ga mood aja buat nonton kecuali ada review yang bilang itu bagus dari beberapa pihak.
newbie
July 04, 2024, 09:20:59 AM
kalau saya sih lebih suka film yang ber episode atau ber season gitu, karena lebih panjang dan juga lebih bikin penasaran aja apa yang terjadi di episode selanjutnya, mungkin dari agan - agan ada rekomendasi film series atau movie terbaik, silahkan rekomendasikan kepada saya!
Pages:
Jump to: