Pages:
Author

Topic: Relex. Уникальная крипта для недвижимости - page 24. (Read 13778 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
А где офисы компании? Можно ли посетить какие то?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
А почему сначала не провели ICO, как большинство кампаний?
как по мне это правильный подход), тут сразу показывают свой статус и независимость
Также согласен с этим. Компания развивается и без этого.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
А почему сначала не провели ICO, как большинство кампаний?
как по мне это правильный подход), тут сразу показывают свой статус и независимость
newbie
Activity: 27
Merit: 0
По сути, если значительно вложиться в проект, то я частично получаю доступ, к тому, что могу общаться с ведущими специалистами объекта и настаивать на своем?)
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Допустим, у меня накопилось довольно много токенов, и я захотел продать их? Как я смогу это сделать?

В первом посте топикстартера дана информация о том, где можно реализовать свои токены.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Расскажите как купить токен, не могу разобраться.
Зарегестрируйтесь на дельте, и там всё по инструкции.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Сколько уже было и сколько ещё будет криптовалют в сфере недвижимости неизвестно,но пока как- то тишина,все замерли  и движ думаю начнётся только после  того как начнёт   расти вся крипта,вот тогда и можно будет  дать оценку этим проектам.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Есть ли какой-нибудь лист, с планами на Россию?)
я думаю в ближайшее время).  Ибо активность нарастает, нужны анонсы)
Буду иметь в виду. А так скажу, что ребята молодцы, ведут проект к успеху
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Есть ли какой-нибудь лист, с планами на Россию?)
я думаю в ближайшее время).  Ибо активность нарастает, нужны анонсы)
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Есть ли какой-нибудь лист, с планами на Россию?)
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Это да тут у каждого свое видение. Мне проект тоже очень нравится. И на токене можно норм подзаработать.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Ну не знаю мне впринципе все норм.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
а когда я смогу получить свою награду за инвестиции? нужно ждать пока дом не достроят или как?
jr. member
Activity: 602
Merit: 2
Я понимаю почему вы смотрите на такие проекты реалистично. Но я могу сказать стройка это полное дно. Да и недвижимость тоже.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Вчера все хорошо было, а сегодня падение небольшое  Sad
Не может же всегда вверх рости. Ничего страшного здесь главное без паники  Wink
jr. member
Activity: 413
Merit: 1
Сама по себе строительная тематика сложна, там пропадают миллиарды. Данный проект точно не для Российских инвесторов. Такие проекты даже не рассматриваю. А сколько левых мощеников будут пытатся заработать якобы оргонизовав строительную компанию. Я думаю поэтому такая тематика не популярна нет веры.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Вчера все хорошо было, а сегодня падение небольшое  Sad
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
А какая основная причина что Вам нужен Ваш токен? Зачем он Вам?



Просто хочу купить дом в нормальном месте и желательно за крипту, пока она у меня есть.
Не совсем понял логику) Неважно, за что покупать недвижимость - дешевле это не будет в любом случае. И если у Вас есть биток, то я бы его не менял на всякие токены. Все временно в мире крипты, кроме битка Grin
copper member
Activity: 995
Merit: 1
Ну возможно организаторы Relex подумали что к финалу не дойдут  и свернули лавочку ) Ну либо они готовят качественную презентацию и серьезно подходят к работе. И не готовы пока представить продукт.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Народ а когда розворот будет? Вверх что бы нормально взлетело)
Ну это обширный вопрос.. Тут сказать трудно, если есть спрос на токен тогда и цена будет укрепляется. В случае Relex это смотрится весьма реалистично.
Pages:
Jump to: