Pages:
Author

Topic: Resiko apa yang akan terjadi dengan bit coin di masa mendatang..? - page 7. (Read 2726 times)

member
Activity: 84
Merit: 10
Resikonya semakin sulit mendapatkan bitcoin karena peminatnya semakin banyak. Tapi di barengin juga dengan harganya yang semakin menjulang tinggi. Yaa mudah-mudahan bitcoin tetap berjaya
full member
Activity: 560
Merit: 105
Resiko Apa yang akan terjadi apabila di masa mendatang separuh manusia yang ada di dunia punya bitcoin,?
Pandangan saudara saudara yang lebih tahu tentang bitcoin,apa akan tambah maju atau malah sebaliknya..?

Kalau semakin banyak pengguna bitcoin bearti itu smakin maju donk gan, karna kalau gc maju mana mungkin peminatnya bertambah dari waktu ke waktu
full member
Activity: 462
Merit: 100
Resiko Apa yang akan terjadi apabila di masa mendatang separuh manusia yang ada di dunia punya bitcoin,?
Pandangan saudara saudara yang lebih tahu tentang bitcoin,apa akan tambah maju atau malah sebaliknya..?

Kalo menurut saya gan, kalo nanti bitcoin dah banyak yg bisa digunakan didaerah mana saja,
Dah pasti resiko nya adalah peraturan yg makin meningkat gan,
full member
Activity: 210

menurut saya kalau separuh manusaia di dunia ini meggunakan bitcoin pastinya, tak ada yang kekurangan dalam perekonomianya asalkan orang yang menggunakan Bitcoin itu paham apa fungsi bitcoin dan apa tujuan dari forum bitcoin ini.
full member
Activity: 365
resiko yang terjadi sih bisa inflasi tinggi kalau misalkan banyak orang lebih memilih transaksi menggunakan bitcoin. dan itu sudah terjadi di negara luar sana.
mungkin resiko lain adalah sangat sulitnya mencari bitcoin karena bitcoin sudah di timbun sama orang orang
inflasi juga saja terjadi,karena semakin banyak orang yang beralih ke bitcoin jadi pasar bursa saham akan berkurang ,jadi perputaran uang konfensonal akan mengalami penurun harga.ini juga yang menjadikan kekawatiran pemerintah.
member
Activity: 191
Menurut pandangan saya bitcoin semakin jaya karena banyak orang secara diam" sering melakukan transaksi menggunakan bitcoin walau belum di resmikan di negeri ini
member
Activity: 728
Resikonya menurut ane sih gan bahaya bagi ekonomi suatu negara dan terlebih lagi banyak yang disalahgunakan bagi koruptor yang dialihkan dengan membeli bitcoin.
full member
Activity: 756
Merit: 111
cro.baby
resikonya suatu saat jikalau bitcoin gak dipake orang2 lagi, maka harganya akan hancur, kayaknya itu aja yah
soalnya kan ini bitcoin teknologi, suatu teknologi pasti ada masanya

bener sekali gan.. dan itu yang ane khawatir kan yang akan menjadi resiko masa depan bitcoin di dunia.. Karena seperti yang agan katakan bahwa setiap tekhnologi memiliki massa nya tersendiri.. tapi kita harus memiliki harapan untuk bitcoin harus terus mengembang kecanggihan tekhnologi yang dimiliki saat ini dan akan terus dikembangkan di masa yang akan datang sehingga bitcoin terus hadir dengan desain kekinian..
full member
Activity: 252
Kalau analisa saya sekarang dengan melihat berita berita yang kita lihat di negara kita ini. Dengan gencarnya bitcoin di larang oleh bank indonesia, dampaknya mungkin akan ke penggunanya saja gan karena ada sebagian orang ragu ragu untuk bermain bitcoin ...
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
resiko yang terjadi sih bisa inflasi tinggi kalau misalkan banyak orang lebih memilih transaksi menggunakan bitcoin. dan itu sudah terjadi di negara luar sana.
mungkin resiko lain adalah sangat sulitnya mencari bitcoin karena bitcoin sudah di timbun sama orang orang
sr. member
Activity: 616
resikonya suatu saat jikalau bitcoin gak dipake orang2 lagi, maka harganya akan hancur, kayaknya itu aja yah
tapi kayaknya sih bitcoin kedepanya akan bertambah berkembang dan harganyapun juga semakin tinggi,soalnya itu juga dikarenakan banyaknya yang menggunakan bitcoin di masa depannya gan.
full member
Activity: 266
member
Activity: 127
Kalo menurut saya sih bitcoin di masa yang akan datang bisa jadi semakin banyak peminat nya karna hasil yang di dapat dari bitcoin cukup menjanjikan Cool
full member
Activity: 378
Merit: 125

transaksi di dunia bitcoin semakin memanas gan. yang artinya bitcoin hampir merata diseluruh dunia.
kalo tambah maju iya gan, bitcoin sendiri punya manfaat membantu perekonomian dari pihak perorangan sampai kelompok. mungkin hanya sebagian orang yang gak mengalami kemajuan (maksudnya dalam per bitcoin an)
hero member
Activity: 1344
Merit: 852
Menurut saya akan semakin maju dan berjaya bitcoin ini karena penggunanya tetap setia pada bitcoin. Market bitcoin lebih ramai dengan peminat yang semakin banyak, tidak menutup kemungkinan harganya juga semakin tinggi.
full member
Activity: 252
“The future is your Genome ”
Jika separuh manusia di dunia ini hanya sekedar mengenal bitcoin tidak bergabung dalam dunia bitcoin,  menurut ane tidak akan terjadi apa-apa gan tapi jika separuh manusia di dunia ini bergabung di dunia bitcoin itu bakal banyak kemungkinan resiko yang akan terjadi. Salah satunya banyak negara-negara yang akan melarang ada bitcoin termasuk Indonesia.
full member
Activity: 262
Kalo menurut saya mungkin akan susah mencari bitcoin dan bitcoun lama kelamaan akan tinggal sejarah dan di gantikan oleh coin baru karena sekarang muncul coin baru yang terus berlomba lomba untuk prospek kedepan yang lebih baik
full member
Activity: 560
BBOD Zero-Fee Exchange
Kalau semua menggunakan bitcoin ya sudah bisa di pastikan ya tambah maju lah gan, sebab semua kita tahu kalau barang yang banyak di pake, barang tersebut sudah padti maju ya, begitu juga dengan bitcoin ini gan
sr. member
Activity: 700
Untuk ke depannya menurut saya bitcoin akan semakin banyak peminatnya...apalagi sekarang sudah serba digital dan mudah-mudahan kedepannya tidak ada larangan bitcoin oleh pemerintah....
semoga aja. kan bitcoin juga yang menambah perekonomian masyarakat. jika dihapus bisa -bisa penghasilan masyarakat menurun. bisa juga kan bitcoin menambah pendapatan negara
full member
Activity: 266
Resiko yang akan terjadi dengan bitcoin di masa mendatang adalah jika d seluruh
dunia ini menggunakan bitcoin dan uang nyata akan tergantikan dengan uang digital
Akankah pemerintah melarang btc dan menutupnya,saya harap itu tidak akan terjadi ...
Pages:
Jump to: