Pages:
Author

Topic: Respon bitcoint di perkampungan - page 16. (Read 10290 times)

jr. member
Activity: 110
Merit: 1
October 28, 2017, 01:02:00 PM
Ane tinggal di perbatasan gan di ujung kota, hehe.. disini orang2 masih awam gan apa itu bitcoin. ya paling cuma beberapa orang aja yang tau. ane juga baru belajar gan Grin
newbie
Activity: 41
Merit: 0
October 28, 2017, 10:39:44 AM
Karena ane orangnya kurang bergaul jadi kampunga ane jadi setau ane sangat sedikit orang yang mengetahui tentang bitcoin walaupun ada satu atau dua orang temen ane tapi itu juga kurang minat kayanya , jadi ane termasuk golongan langka karena telah mengenal dan berminat dengan dunia bitcoin di kampung ane
member
Activity: 294
Merit: 12
October 28, 2017, 10:10:55 AM
kisah bitcoin di kampung saya sendiri masih belum dimengerti banyak orang, bahkan anak-anak muda saya beri penjelasan tentang bitcoin dan bagaimana cara mendapatkan penghasilan di dalamnya masih tidak percaya, masih perlu bukti lagi. setelah ada bukti bahwa bitcoin bisa mendapatkan penghasilan yang lumayan sontak mereka berbondong-bondong untuk belajar bitcoin dan baru percaya bahwa bitcoin dapat menghasilkan uang.
full member
Activity: 133
Merit: 100
October 28, 2017, 10:03:21 AM
Banyak sekali respont positif dari masyarakat di perkampungan saya karena saya telah berhasil di dunia bitcoin, banyak diantara mereka mulai menyukai bitcoin dengan keberhasilan saya dalam dunia bitcoin dan memberikan sedikit pemahaman kepada mereka tentang cara dan sistem di bitcoin, respon mereka sangat positif dan sangat mengapresiasi apa yang telah saya lakukan di dunia bitcoin dan menjadi motivasi bagi mereka semua untuk ikut berpastisipasi dalam dunia bitcoin,  sehingga banyak diantara masyarakat di perkampungan saya ingin ikut berpasi dalam dunia botcoin dan menikmati hasil yang nyata dari bitcoin. Bitcoin merupakan investasi besar dan dan menghasilkan banyak keuntungan dan masyarakat sangat merespon dengan positif apa yang telah saya jelaskan.
full member
Activity: 406
October 28, 2017, 10:02:28 AM
untuk saat ini di kampung saya belum semua orang mengenal bitcoin gan bahkan hanya beberapa orang saja yang baru mengenal dan bergabung di bitcoin akan tetapi seiring berjalannya waktu saya yakin orang kampung saya nanti akan mengenal bitcoin bahkan juga bergabung di bitcoin demi mendapatkan penghasilan
newbie
Activity: 80
October 28, 2017, 09:59:44 AM
Respon sangat baik karena bitcoin sudah banyak yang mendapatkan uang dari bitcoin. Bahkan ada yana sudah mapan ekonominya.
member
Activity: 364
Merit: 15
SWACHHCOIN - DECENTRALISING WASTE MANAGEMENT
October 28, 2017, 09:59:07 AM
di wilayah ane kayaknya belum terlalu banyak di kenal gan ... kalau ane sebut bitcoin na beberapa yang tau tapi mereka tidak terjun langsung ke bitcoin
full member
Activity: 206
October 28, 2017, 09:57:41 AM
Kalau di daerah ane sendiri memang masih belum begitu mengenal bitcoin gan, ya awalnya tanya sih apa itu bitcoin,
nah disini ane sedikt ngenalin apa itu bitcoin, tapi ya awalnya ane suruh baca" di internet juga sih
newbie
Activity: 126
October 28, 2017, 09:31:46 AM
kalo di kampung saya mininm gan untuk mengetahui tentang bitcoin bahkan ga tau sama sekali, maka dari itu ane kalo mau sering susah ga ada temen yang bisa di ajak sering soal bitcoin Shocked
newbie
Activity: 36
October 28, 2017, 09:20:07 AM
Wah kalau di kampung saya tidak terlalu familiar dengan bitcoin apalagi perdagangan bitcoin, mereka samakan bitcoin dengan MLM... Yah behitulah
full member
Activity: 332
Merit: 103
October 28, 2017, 08:58:02 AM
di sini kalau bitcoin sudah banyak yang tau malah tingkatannya udah jauh banget dan penghasilanya udah banyak banget,cuma aku aja yang masih belajar dan tingkatannya masih jr member dan belum ngasilin apa apa,tapi aku harus tetap semangat
Wah enak ya didaerah agan,banyak pemain bitcoin,jadi banyak yang bisa diajak sharing,kalau ada permasalahan bisa konsultasi secara langsung kepada yang lebih senior
member
Activity: 223
Merit: 13
October 28, 2017, 08:51:22 AM
Hai gan....
Gimana respon bitcoint di kampung kalian apa sangat buming atau gak pada kenal apa itu bitcoint, sama halnya seperti ane yang masih newbie dan baru tau tentang bitcoint,namun di kampung ane sudah lumayan banyak peminatnya... Dan masih belajar juga

masih belum dikenal diperkampungan saya gan
   karena bitcoin sendiri mempunyai banyak faktor yang dalam perkampungan tidak memenuhi faktor tersebut.

jaringan internetnya susah pertamanya..
  otomatis kendala pertama ini menjadi faktor paling berpengaruh dalam topik bitcoin itu sendiri
   dan faktor lain mungkin agan bisa menambahkan
 mengapa bitcoin diperkampungan responnya lambat .
newbie
Activity: 145
October 28, 2017, 08:39:11 AM
di sini kalau bitcoin sudah banyak yang tau malah tingkatannya udah jauh banget dan penghasilanya udah banyak banget,cuma aku aja yang masih belajar dan tingkatannya masih jr member dan belum ngasilin apa apa,tapi aku harus tetap semangat
full member
Activity: 532
Merit: 101
October 28, 2017, 08:34:39 AM
Kalau sekarang di kampung ane udah mulai banyak orang yang tau bitcoin ini, beberapa bulan ke belakang cuma ber dua aja yang tau tentang bitcoin ini gan,jadi sekarang sudah banyak juga yang join gan,mereka melihat kami yang udah lebih dulu sukses di bticoin makanya mereka juga mau ikut bitcoin ini
full member
Activity: 434
October 28, 2017, 08:32:50 AM
Hai gan....
Gimana respon bitcoint di kampung kalian apa sangat buming atau gak pada kenal apa itu bitcoint, sama halnya seperti ane yang masih newbie dan baru tau tentang bitcoint,namun di kampung ane sudah lumayan banyak peminatnya... Dan masih belajar juga

Kalau di kampung saya sih nama bitcoin sendiri itu masih asing gan. Dan terkadang mereka penasaran dengan saya  terus saya jelasin malah cengar cengir sendiri karena mereka tidak mengerti Cheesy
full member
Activity: 420
CAT.EX Exchange
October 28, 2017, 08:13:56 AM
Hai gan....

dikampung saya masih tergolobg sepi gan. mungkin hanya saya aja yang main bitcoin. tapi kalo keluarga saya tau saya main, cuma sekedar tau aja.
ngomong ngomong agan dari daerah mana? Bali kah? kok uda banyak yang tau tentang bitcoin?
newbie
Activity: 33
October 28, 2017, 07:54:00 AM
Hai gan....

kalau di tempat ane gan mash belum ada yang tau gan... mungkin bisa di hitung 5 jari.... maklum tempat aku gan di pinggiran
newbie
Activity: 53
October 28, 2017, 06:12:32 AM
wah....di kampung ane tinggal ude rame juga bahkan ada komunitas nya   ude mencapai tiga pulu orang bahkan sering kumpul dan diskusi bersama sama.saling berbagi pengalaman satu sama lainya
member
Activity: 252
Merit: 11
October 28, 2017, 06:06:35 AM
di daerah ane belum begitu banyak yang mengetahui bitcoin gan, karena bisa di bilang para masyarakatnya kurang dekat dengan internet(smartphone hanya untuk mengakses sosmed), rata2 yang mengenal bitcoin sudah biasa berhubungan dengan internet gan, makanya di tempat ane kurang booming/informasi tentang bitcoin
full member
Activity: 490
October 28, 2017, 06:02:20 AM
Hai gan....

di kampung saya sih belum pada tahu gan... Kebanyakan anak muda di kampung saya tinggalnya di perkotaan jadi gak tahu juga kehidupan mereka kaya gimana, yang jelas sih orang2 di kampung ane kebanyakan orang tua yang gak bisa menggunakan internet apalagi kenal sama bitcoin... Kalau dibayangin sih kayanya lumayan susah juga kalau menjelaskan dan memperkenalkan bitcoin pada mereka....
Pages:
Jump to: