Pages:
Author

Topic: review yobit dari user indo - page 2. (Read 1208 times)

member
Activity: 249
Merit: 10
November 04, 2017, 08:16:41 AM
Saya belum pernah memakai yobit, hanya vip saja. Kalau menurut cerita yang saya dengar dari yang suka trading, mereka memilih bittrex daripada yobit, mereka mempertimbangkan masalah depo dan respon yang kurang cepat. Kalau menurut kakak saya memang yobit agak berat untuk di bukanya dibandingkan bittrex, dia mencoba membantu teman untuk jual koinnya karena temannya kesulitan untuk buka yobit / berat diloading
full member
Activity: 686
Merit: 100
November 04, 2017, 08:11:30 AM
Di yobit sendiri terdapat banyak shit coins. Terlebih lagi masalah fee gajah dan website yang terbilang lumayan berat.
Dikarenakan begitu banyaknya coin di sana. Jadi saya pribadi sih sebisa mungkin gak menggunakan yobit.
Dan sekarang saya bahkan gak pernah lagi menggunakan yobit.

Kalau soal keamanan, sepertinya masih aman saja. Dulu pernah sih yobit kena bug.

Wah sekarang masalah rule dari ROM yg jadi masalah ga bisa instant sell nih

terakhir gue liat fee di yobit 0.0015 lebih mahal dari market lain yang 0.001
soal ROM memang khusus koin sponsor yang buat naikin branding dulu, jadi memang tidak fokus buat sell
kena bug gue masih ingat dulu saat kasus edinar, setelah itu gue dah ga intens ke market itu
dari sebagian besar pemain hyip yang gue ajak ngobrol hampir semuanya masih aktif di edinar
web termasuk ringan walau trafiknya besar, beda sama etherdelta yang lemot abis.
full member
Activity: 392
November 04, 2017, 08:07:24 AM
Kalou menurut saya gak respon kita join review yobit
lebih baik kita gak join ja ,,cari projet lain ja..
full member
Activity: 224
November 04, 2017, 07:44:29 AM
Di yobit sendiri terdapat banyak shit coins. Terlebih lagi masalah fee gajah dan website yang terbilang lumayan berat.
Dikarenakan begitu banyaknya coin di sana. Jadi saya pribadi sih sebisa mungkin gak menggunakan yobit.

Kalau soal keamanan, sepertinya masih aman saja. Dulu pernah sih yobit kena bug.

Wah sekarang masalah rule dari ROM yg jadi masalah ga bisa instant sell nih
sr. member
Activity: 602
Merit: 253
November 04, 2017, 02:24:22 AM

full member
Activity: 504
Merit: 101
November 04, 2017, 02:14:51 AM
permisi semua
ane mau tanya review yobit sekarang gimana dah lama gk pake yobit
untuk depo , wd apa masih cepet
kalau dilihat dari fee sih lumayan 0.0015 BTC / wd
Ya kalo masalah aman sihh, selama ini aman aman saja ya gan. Tapi kendala ya itu, fee nya lumayan gede untuk wd btc. Jika ingin wd btc, mending tuker doge dulu aja, langsung wd ke vip, mayan fee doge kecil.
member
Activity: 1078
Merit: 15
November 04, 2017, 01:56:31 AM
terakhir kemren ane wd eth cepet jug itu gan ,,cuman sayang yobit ini berat banget ,,,rada ngesot ane buka web nya
full member
November 04, 2017, 01:41:45 AM
Wd sekarang lemot untuk btc dan doge di yobit semenjak ultah bulan 8 kemarin.

Kalau saya sendiri cuma main pair doge/alt di yobit. Lebih terasa opit nya kalau disitu
full member
Activity: 133
November 04, 2017, 01:32:38 AM
Yobit merupakan slah satu market yang pernah saya gunakan untuk menukar coin hasil bounty yang saya dapatkan, saya juga pernah beberapa kali menggunakan yobit untuk bermain project trading altcoin bch dan juga altcoin eth an saay tidak mengalami kendala atau hambatan apapun, sejauh ini semua project atau altcoin yang saya tradingkan atau altcoin yang saya jual dari hasil ico di market yobit tidak mengalami kendala apapun dan saya merasa sangat aman dan lancar dalam menggunakan yobit selama ini. Saya pernah menukar coin ico hasil project bounty sosial media twitter di project poulybius di mana saya mendapatkan sekitar 30 coin plbt dan menukar nya ci market yobit dan proses enukaran nya berhasil.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 253
October 25, 2017, 05:05:07 AM
saya masih main di yobit dan fee sekarang hanya 0.0008BTC sejauh ini saya pikir tidak ada masalah apapun tentang deposit dan withdraw. semuanya sekarang lancar dan cepat.
kalau tidak percaya silahkan coba lagi trading di yobit.
full member
Activity: 585
Binance #SWGT and CERTIK Audited
October 25, 2017, 04:55:38 AM
Ane sih udah ga pernah lagi main disana gan,semenjak banyak masalah deposit dan withdrawnya lama.Bermain disana sebenarnya asyik sih,karena coin bisa tiba-tiba saja di pump tinggi.Akan tetapi banyak juga disana jebakan-jebakan yang dimana pumpnya tinggi tiba-tiba dump ga karuan.Baru-baru ini juga ada masalah withdraw yang double dari yobit ke semua wallet,tapi sudah di perbaikin sih.Saran makai yang lain aja gan,masih banyak yang bagus Smiley
member
Activity: 364
Merit: 17
October 25, 2017, 04:50:50 AM
ane masih main di yobit gan. untuk depo dan wd masih aman, tapi hanya koin tertentu. dan untuk depo ke yobit, ane saranin agan cek wallet dulu. status wallet koin yang bersangkutan diyobit itu on, off, atau mt (berlaku untuk semua exchange) karena itu sangat penting saat melakukan depo ataupun wd. untuk trade koin di sana juga harus hati hati, karena kebanyakkan koin di yobit scame. dari harga yang sangat tinggi bisa menjadi 1sts. dan untuk koin baru di sana jangan pernah mencoba untuk hodl. resikonya sangat besar, karena bisa rugi besar disebabkan koin di sana bisa turun hingga 1 sts dan hanya 0.001 % kemungkinan koin itu bakal naik kembali.
full member
Merit: 102
October 23, 2017, 02:59:22 AM
saya belum penah coba di situ, tetapi pengen coba soalnya tadi ada teman saya yang sedang membuat yobit.siapa tahu menguntungkan nantinya.
member
Activity: 91
Merit: 10
October 22, 2017, 11:52:52 PM
permisi semua
ane baru aja WD gan dari yobit ke MEW 3 menit uda nyampe ke wallet ane. Kalo ke btc/exchanger blum pernah sih.gitu aja gan info'y Grin
full member
Activity: 324
October 22, 2017, 11:49:30 PM
permisi semua

ane tidak pernah pakai yobit gan, selama ini ane cuma pakai Hitbtc, coinexchange, etherdelta dan bittrex serta novaexchange gan, selain itu ane belum pernah pakai gan, mungkin nanti ane juga akan coba yobit.

Iyaa, ane juga pake yang ente sebutin. Masalahnya Yobit masih belum familiar ditelinga para bounty, selama ini hitbtc, bittrex dan yang lainnya masih yang pas buat wd.
hero member
Activity: 1540
Merit: 772
October 22, 2017, 11:30:42 PM
Lebih baik gunakan etherdelta karena lebih menjanjikan, kalau menurut saya yobit itu scam dan tidak mmenguntungkan bagi kita dan banyak banget token-token sampah disana apalagi feenya itu yang merugikan orang saja, Menurut saya mendingan pakai etherdelta aja gan.
full member
Activity: 1106
October 22, 2017, 11:17:33 PM
permisi semua
masing-masing situs exchanger berbeda fee nya gan, ada yang di tentukan dengan nominal fee yang lumanyan tinggi dan ada juga nominalnya rendah tetapi kalau menurut ane asalkan cepat proses transaksinya tidak masalah
full member
Activity: 672
October 22, 2017, 11:00:36 PM
permisi semua
Ane pernah deposit di yobit tapi belum pernah trading, karena tokennya pun token nggak jelas, token LBTC, ane biasanya trading di Etherdelta dan HitBTC karena lebih menjanjikan, bicara tentang harga fee WD 0.0015 mahal juga ya?
Kalau kita jual koin kecil sudah habis sama feenya.
full member
Activity: 178
October 22, 2017, 10:43:52 PM
Salah satu tempat untuk kita trading altcoin atau coin baru kita tukarkan hasil kita main bounty yaitu market yobit, market yobit sering mendukung coin ico yang baru sehingga kita pemain bounty bisa menukarkan hasil coin bounty kita di yobit, selama ini saya sudah beberapa kali menggunakan yobit saat saya menukarkan koin hasil dari bounty dan semua itu berjalan dengan lancar tidak ada kendala apapun yang saya rasakan, jadi selama ini saya masih aman - aman saja menggunakan yobit.
full member
Activity: 854
Merit: 115
October 15, 2017, 05:55:55 AM
udah gak pernah lagi nyentuh yobit, terakhir make yobit mau depo nunggunya ampe 1 hari baru masuk
mau wd begitu juga seharian baru masuk, emang udah lama sih itu, gak tau kalo sekarang apa yobit udah lebih baik
Pages:
Jump to: