Author

Topic: Ripple - page 777. (Read 314148 times)

hero member
Activity: 624
Merit: 500
April 04, 2013, 01:48:25 PM
#43
Там надо чтобы твой аккаунт на данном форуме был раньше чем 19 февраля 2013. - у тебя 22
А вот у меня 17 февраля но мне тоже ниче не дали, ну их право - учтем.
sr. member
Activity: 253
Merit: 250
April 04, 2013, 05:06:28 AM
#42
Писал в той теме, риплы  не получил, в чем подвох? Cheesy
jr. member
Activity: 42
Merit: 1000
March 30, 2013, 01:02:29 PM
#41
Это наверное Ripple обеспеченный  BTC ?
Там объем небольшой - я тоже могу нарисовать любую цену...

А вот более крутые валюты на подходе :
https://bitcointalksearch.org/topic/ann-fartcoin-the-coin-you-create-just-by-farting-mining-begins-april-1st-161324

https://bitcointalk.org/index.php?topic=160186.0;all
sr. member
Activity: 288
Merit: 251
March 30, 2013, 03:09:57 PM
#41
http://bitcoincharts.com/charts/rippleUSD#rg5ztgSzm1g10zm2g25zv
торги во всю идут и если я не ошибаюсь, цена 1 XRP аж 71$ покупки и 80$ продажи
не, это курс биткойна на https://ripple.com Smiley
sr. member
Activity: 288
Merit: 251
March 30, 2013, 03:05:56 PM
#40
текущий курс около 90000 XRP за 1 BTC
http://bitcoincharts.com/charts/rippleXRP#rg60ztgSzm1g10zm2g25zv
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
March 30, 2013, 12:24:37 PM
#39
http://bitcoincharts.com/charts/rippleUSD#rg5ztgSzm1g10zm2g25zv
торги во всю идут и если я не ошибаюсь, цена 1 XRP аж 71$ покупки и 80$ продажи
hero member
Activity: 616
Merit: 502
March 30, 2013, 11:13:09 AM
#38
Там прям ни их сайте есть обмен но не работает..

Так, объясните мне тоже пожалуйста, сколько сейчас стоит 1 XRP ?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
March 30, 2013, 12:54:31 AM
#37
Откуда берутся эти данные http://bitcoincharts.com/markets/rippleUSD.html
Торговля ripple, если я все верно понимаю, исключительно b2b и нигде не могу найти как опубликовать ордер и посмотреть/обработать чужие.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
March 17, 2013, 11:11:14 AM
#36
Во, 40к получил свои, советую всем попробовать, идея хороша и давно уже витала в воздухе (деньги за шифр. ключи). Но BTC на данный момент конечно круче.

едит
На данном этапе можно считать риппл акциями битталк имхо.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
March 17, 2013, 09:58:47 AM
#35
Простите за офтоп, я все про головы..
На вскидку, наиболее вероятно что целью был не он а его пасынок, который якобы задолжал 500к$ кредиторам
Quote
«Меня настораживает, что именно сына умертвили путем отсечения головы, а остальным головы отчленили уже после смерти. Возможно, мишенью был не судья, а его сын, раз его убивали настолько изощренно. Может быть, Сергея спутали с пасынком Трофимова, у которого, как говорят, были проблемы», – заявил экс-глава ГУБОП генерал-майор Владимир Бедриковский.
http://nbnews.com.ua/news/70811/

Так же в материалах, доступных в сети говорится что

Quote
Также среди дел Трофимова можно найти земельные конфликты по гаражной застройке и отказ одному из банков в принудительном взыскании средств с клиента, который оформил кредит. Обычно же судья рассматривал дела о разводе и мелкие кражи.
http://glavred.info/archive/2012/12/16/123424-14.html
Нет тот ли пасынок был тем самым клиентом, которому судья отказал?  Undecided[/size]
hero member
Activity: 616
Merit: 502
March 17, 2013, 09:02:58 AM
#34
Нехорошо это, головы отпиливать.  Undecided
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
March 14, 2013, 02:10:47 AM
#33
А как налоговики посмотрят на оплату товаров этими риплами? Конечно с подачи ЗАО "РПЦ", уже есть уже годный юридический прецедент "взаимное дарение по заранее оговоренной цене", однако надо помнить в какой стране действует правило "все своим, законы - народу".
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
March 05, 2013, 09:35:35 AM
#32
Деньги вообще зло - а вот клубы рулят!

http://darudar.org

Бесплатный обмен гораздо проще(просто потому что надо придумать правильную цену,
а большинство народа как оказалось вообще считать не умеют!) - в принципе в среднем
выйдет то-же самое что и с деньгами(где-то вы кому-то что-то подарите, а где-то вам),
но тока это все гораздо проще и доступнее для всех!..
(сайт позволяет вести некий "учет", так что совсем халявщиков community быстро отсеивает и без денег)


К тому-же это решает главную проблему - неравенство зарплат и тп.
Бесплатно уже пофиг какая у кого зп или сколько денег...

Так что для всякой мелочевки и хлама такие бесплатные клубы лучше всего на практике,
community там формируется очень ценное, почти как в бартерном клубе -  тока раскрутить легче!..

PS  Деньги будут нужны на следующем этапе - когда начнете делать какое-нить производство, например.
Вот тогда какой-то учет будет нужен, а до этого коммунизм рулит.

PPS  Регтесь и приглашайте нормальных людей кого знаете.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
March 05, 2013, 06:25:17 AM
#31
Получил свои 40к рыплов. Что с ними делать, ХЗ, так что пусть валяются на будущее. Cheesy
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
March 04, 2013, 10:15:17 PM
#30
Перспективы у них задавить и вытеснить вообще все финансовые институты, включая банки, ФРС и биткоин вместе взятые.

Но заработать вы там скорее всего не сможете - вот они на днях обсуждали(да собсно это практически сразу было решено)
не сделать ли валюты вроде GBP99 или USD1970 - то есть стоимость привязать и стабилизировать настолько,
что это станет стабильнее самого базового фиата и будет компенсировать даже инфляцию по фунту и доллару!..
(останеться ли там место при таком подходе для спекуляций и заработка догадайтесь сами)

Vladimir
PS  ну дак че, будем деньги зарабатывать али как? Wink
Ищите нормальных программистов и инвестиции, если хотите успеть заработать...

PPS  да, и власть биткойновых бирж похоже закончиться - брать они скорее всего будет все новые валюты,
но тока кому они будут нужны если рядом будет инструмент стабильнее базового фиата...

PPPS  да, и статистику для стабилизации они явно будет брать не из сборника сказок центробанков и пр воров,
а из альтертативных источников где считается реальный индекс инфляции, а не офиц. статистика которая круче наглой лжи...
hero member
Activity: 658
Merit: 536
Z-pay.io
March 04, 2013, 10:05:00 PM
#29
Quote
Система строится на доверии. Вовины доллары используются только в рамках его кредитной линии.
При этом расплатится этими вова-рипло-долларами Петя сможет только с теми, кто верит Вове.
Если таких будет много, то сформируется платежная сеть, в которой, для оборота буду использоваться вово-рипло-доллары.

При этом вова-рипло-доллары будут на 100% обеспечены, реальными долларами.

Я вот с Битстампа вывел в Ripple 100 долларов и 5 биткойнов.
У меня баланс в Ripple показывает: 100 USD и 5 BTC
Меня никто не знает и никто мне не доверяет.
Это значит - все что я с этими "долларами" могу сделать - это вернуть их битстампу, и получить свои реальные обратно? ))))

По ходу я переоценил перспективы развития этой системы. Smiley
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
March 04, 2013, 04:26:13 PM
#28
Ну, строго говоря, деньги могут быть получены из векселей...

Кстати исторически вексели появились раньше денег, в смысле стали применяться в секторе который мы сейчас называем банковским и дорожными чеками...
hero member
Activity: 616
Merit: 502
March 04, 2013, 11:44:55 AM
#27
расплатится этими вова-рипло-долларами Петя сможет только с теми, кто верит Вове.
Вот теперь ясно  Undecided
hero member
Activity: 749
Merit: 502
March 04, 2013, 05:40:35 AM
#26

Вот допустим, Вовочка - шлюз. Петя открывает с Вовочкой кредитную линию, передает ему 100 настоящих долларов. Вовочка отсылает Пете 100 ripple usd.
В ripple:
У Пети: 100 usd
У Вовочки: -100 usd

Вовочка должен системе 100 баксов, система должна Пете 100 баксов.

Вовочка тратит деньги на шлюх и линяет за границу. В системе появляются 100 долларов, не обеспеченных реальными. Таких Вовочек будет очень много.

Система строится на доверии. Вовины доллары используются только в рамках его кредитной линии.
При этом расплатится этими вова-рипло-долларами Петя сможет только с теми, кто верит Вове.
Если таких будет много, то сформируется платежная сеть, в которой, для оборота буду использоваться вово-рипло-доллары.

При этом вова-рипло-доллары будут на 100% обеспечены, реальными долларами.



Но при первом серьезном спаде, когда темпы вывода средств из системы превысят темпы вливаний, это приведет к панике, неликвидности, цепной реакции и развалу.

Только если Вова будет заниматься частичным резервированием.
Если основа его бизнеса обменные операции связаные оборотом вова-рипла-долларов, то очень маловероятно, что вова сам будет резать эту курицу.
А верить или нет Вове, решает каждый сам.

Ripple USD никогда не будут стоить больше реальных USD, так как "печатать" их может любой шлюз в любом количестве, а вот обесцениться у них есть все шансы.

Рипплу не нужен свой курс, если это заранее не оговорено, рипл, это долговая расписка.
Он может быть выражен в любой валюте.

tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
March 04, 2013, 01:37:29 AM
#25
Короче, я уже несколько дней ломаю голову, как эта гениальная система может помочь скромному спекулянту сорвать свой куш.

зато я знаю - но мне нужны нормальные программисты(или инвестиции чтобы нанять нормальных)
чтобы замутить свою систему и сайт...   На базе чего раскручивать(и люди) у меня есть, реальные товары и услуги...

А про рипль я вам сразу писал что там не заработаешь - я просто общался с людьми из рипловской рассылки,
люди хорошие, но проблема в том что они сильно хорошие чтобы можно было заработать Wink)

Vladimir
PS  в рипле так-же как и в бартерном клубе другой подход - это ближе к LETS чем к трейдингу и спекуляциям...
(на бартерном клубе можно легко 200-300% прибыли делать, но там доход идет от бартера, сами денежные
единицы не используются для инвестиций и трейдинга, даже стандартной бирже нету...  Но люди и товар у них есть,
так что как заработать я знаю...)

PPS  рипль скорее всего составит серьезную конкуренцию или вообще убьет бартерный клуб,
так что надо спешить если хотите на этом заработать...   Вон уже даже журналисты прикалываются
что скоро деньги никому не нужны будут, коммунизи типа крадеться незаметно Wink)
Jump to: