Pages:
Author

Topic: RiseX — Ускоренный P2P-обмен BTC - page 3. (Read 15778 times)

copper member
Activity: 285
Merit: 156
RiseXman
зашел в личный кабинет, и увидел новое для меня понятие. Что такое экстренный кошелек ? впервые сталкиваюсь с подобным понятием на обменнике.
Экстренный кошелек - это система, которая позволяет вам вывести средства с площадки даже в случае недоступности основного сайта.
Так каким образом я смогу вывести средства в срочном режиме если сайта нет, и приложения нет, куда же мне обращаться в таком случае ? а то не совсем понимаю
все предельно просто, не волнуйтесь. Этапы работы с экстренным кошельком: Создание  пары публичный и секрет...
Значит мне дополнительно необходимо заводить кошельки ? А связь с саппортом как будет возможна? в случае каких либо задержек
Для создания экстренного кошелька предварительно необходимо создать аккаунт в сети Stellar и уже после этого вам необходимо перейти на площадку и создать экстренный кошелек с помощью приватного ключа
newbie
Activity: 17
Merit: 0
зашел в личный кабинет, и увидел новое для меня понятие. Что такое экстренный кошелек ? впервые сталкиваюсь с подобным понятием на обменнике.
Экстренный кошелек - это система, которая позволяет вам вывести средства с площадки даже в случае недоступности основного сайта.
Так каким образом я смогу вывести средства в срочном режиме если сайта нет, и приложения нет, куда же мне обращаться в таком случае ? а то не совсем понимаю
все предельно просто, не волнуйтесь. Этапы работы с экстренным кошельком: Создание  пары публичный и секрет...
Значит мне дополнительно необходимо заводить кошельки ? А связь с саппортом как будет возможна? в случае каких либо задержек
newbie
Activity: 14
Merit: 0
У вас написано что вы P2P платформа, но что это такое ? Для чего именно нужно использовать данную платформу ?
P2P-платформа для обмена криптовалют RiseX дает возможность найти покупателя или продавца и взаимодействовать с ним без посредников. То есть децентрализовано.
Как раз изучал вопрос P2P. и понял что это идеальный варинт, разрабы сделали однозначно правильный выбор. Децентрализованные системы, основанные на технологиях p2p, являются более справедливым средством взаимных расчётов пользователей.
copper member
Activity: 285
Merit: 156
RiseXman
У вас написано что вы P2P платформа, но что это такое ? Для чего именно нужно использовать данную платформу ?
P2P-платформа для обмена криптовалют RiseX дает возможность найти покупателя или продавца и взаимодействовать с ним без посредников. То есть децентрализовано.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
У вас написано что вы P2P платформа, но что это такое ? Для чего именно нужно использовать данную платформу ?
copper member
Activity: 285
Merit: 156
RiseXman
Мужики, а какая у вас вообще цель проекта ? Как таковых обменников уже в достатке на рынке, что вы преследуете ? Чем хотите быть полезными ?
Мы делаем сложные операции с биткоином проще. Каждый человек имеет право распоряжаться своими средствами как угодно, и если он выбирает криптовалюты, то преграды в виде недружелюбных интерфейсов и сложной терминологии мира блокчейн не должны мешать пользоваться ими. Cheesy Wink
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Мужики, а какая у вас вообще цель проекта ? Как таковых обменников уже в достатке на рынке, что вы преследуете ? Чем хотите быть полезными ?
copper member
Activity: 285
Merit: 156
RiseXman
зашел в личный кабинет, и увидел новое для меня понятие. Что такое экстренный кошелек ? впервые сталкиваюсь с подобным понятием на обменнике.
Экстренный кошелек - это система, которая позволяет вам вывести средства с площадки даже в случае недоступности основного сайта.
Так каким образом я смогу вывести средства в срочном режиме если сайта нет, и приложения нет, куда же мне обращаться в таком случае ? а то не совсем понимаю
все предельно просто, не волнуйтесь. Этапы работы с экстренным кошельком: Создание  пары публичный и секрет...
newbie
Activity: 17
Merit: 0
зашел в личный кабинет, и увидел новое для меня понятие. Что такое экстренный кошелек ? впервые сталкиваюсь с подобным понятием на обменнике.
Экстренный кошелек - это система, которая позволяет вам вывести средства с площадки даже в случае недоступности основного сайта.
Так каким образом я смогу вывести средства в срочном режиме если сайта нет, и приложения нет, куда же мне обращаться в таком случае ? а то не совсем понимаю
copper member
Activity: 285
Merit: 156
RiseXman
зашел в личный кабинет, и увидел новое для меня понятие. Что такое экстренный кошелек ? впервые сталкиваюсь с подобным понятием на обменнике.
Экстренный кошелек - это система, которая позволяет вам вывести средства с площадки даже в случае недоступности основного сайта.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
зашел в личный кабинет, и увидел новое для меня понятие. Что такое экстренный кошелек ? впервые сталкиваюсь с подобным понятием на обменнике.
copper member
Activity: 285
Merit: 156
RiseXman
Я вот решился начать проводить сделки у вас, но с какой суммы начать? Минимальная какая? А то не хочется крупным депом рисковать, но если все в норме, то зайду сильной стороной медали   Grin
Добрый день, у нас нет минимумов или максимумов, Вы сможете начинать торговать с той суммы которая комфортна вам. Мы стараемся все сделать для приятной торговли!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я вот решился начать проводить сделки у вас, но с какой суммы начать? Минимальная какая? А то не хочется крупным депом рисковать, но если все в норме, то зайду сильной стороной медали   Grin
copper member
Activity: 285
Merit: 156
RiseXman
Вот сейчас наблюдаю что у всех продавцов сайта 100% рейтинг, это получается у них у всех все сделки всегда проходили без проблем ? но так же не может быть, должен же быть хоть один косяк ,хоть у одного трейдера

Просто в общем еще не так много было сделок, чтобы кто-то серьезно накосячил. Пока все решалось без претензий, хотя бывало, конечно же, что сделка проходила не быстро. Но клиентам после этого возвращается комиссия, следовательно они не сильно расстраиваются.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Я могу отправлять деньги с пейпала на вашу платежную систему ? У вас нет на это ограничений?
C PayPal нет, отправить будет нельзя. Есть 5 способов отправить , а именно QIWI, Яндекс деньги, Банки, Золотая корона ну и вебмани
Принял, ты отправлял с какой-то платежки или нет? меня интересует скорость зачисления, а то бывает отправишь и несколько суток деньги идут.
Ребят, лично я отправлял и с QIWI и с карты банка, зачисления было примерно одинаково быстро. Думаю и с другими платежками проблем быть не должно, так что можете отправлять смело с чего Вам удобно.
Вот сейчас наблюдаю что у всех продавцов сайта 100% рейтинг, это получается у них у всех все сделки всегда проходили без проблем ? но так же не может быть, должен же быть хоть один косяк ,хоть у одного трейдера
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я могу отправлять деньги с пейпала на вашу платежную систему ? У вас нет на это ограничений?
C PayPal нет, отправить будет нельзя. Есть 5 способов отправить , а именно QIWI, Яндекс деньги, Банки, Золотая корона ну и вебмани
Принял, ты отправлял с какой-то платежки или нет? меня интересует скорость зачисления, а то бывает отправишь и несколько суток деньги идут.
Ребят, лично я отправлял и с QIWI и с карты банка, зачисления было примерно одинаково быстро. Думаю и с другими платежками проблем быть не должно, так что можете отправлять смело с чего Вам удобно.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Я могу отправлять деньги с пейпала на вашу платежную систему ? У вас нет на это ограничений?
C PayPal нет, отправить будет нельзя. Есть 5 способов отправить , а именно QIWI, Яндекс деньги, Банки, Золотая корона ну и вебмани
Принял, ты отправлял с какой-то платежки или нет? меня интересует скорость зачисления, а то бывает отправишь и несколько суток деньги идут.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Я могу отправлять деньги с пейпала на вашу платежную систему ? У вас нет на это ограничений?
C PayPal нет, отправить будет нельзя. Есть 5 способов отправить , а именно QIWI, Яндекс деньги, Банки, Золотая корона ну и вебмани
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Я могу отправлять деньги с пейпала на вашу платежную систему ? У вас нет на это ограничений?
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Насколько я понял у каждого торговца есть своя репутация, достаточно разумно это сделано, но не мне проверять информацию каждого торговца.
Все предельно просто сделано. Вы заходите на профиль торговца с которым хотите провести сделку, и есть пункт репутация. Но мне вот интересно, по какому принципу она начисляется, от каждой успешной сделки всегда определенная сумма или зависит от суммы сделки.
Pages:
Jump to: