Pages:
Author

Topic: 🔹🅰RK🔹[ANN] ARK - Криптoвaлютнaя Экocиcтeмa🔹 ICO Зaвepшeнo - page 26. (Read 103853 times)

full member
Activity: 167
Merit: 100

Skyrik

подскажи есть ли уже кошелёк рабочий, желательно веб кошель ??
или пока только тестовые..
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
народ как по идеи должно быть с баунти ?? 21го упадут в лк ? и на какие биржы планирует арк выходить? 7

Баунти после дистрибьюции упадут в ЛК. Пока они заняты запуском сети.
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
народ как по идеи должно быть с баунти ?? 21го упадут в лк ? и на какие биржы планирует арк выходить? 7
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Скажите, уже есть кошелек для генерации адреса или пока только тестовый?
Есть, вот инструкция
https://blog.ark.io/how-to-generate-your-own-ark-address-and-passphrase-5e4e1257ca5e#.pt3pm91is
Так там на гитхабе пишется вроде как клиенты на теснет, разве можно их брать для реальных адресов
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Скажите, уже есть кошелек для генерации адреса или пока только тестовый?
Есть, вот инструкция
https://blog.ark.io/how-to-generate-your-own-ark-address-and-passphrase-5e4e1257ca5e#.pt3pm91is
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Скажите, уже есть кошелек для генерации адреса или пока только тестовый?
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Такое долгое время не был на форуме. Что и забыл, когда ARK кошелек запустят и когда можно получить за подписную компанию. Где это посмотреть? Cheesy

Ты бы уже снял подпись, или ты думаешь что больше награды дадут?
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Так а сейщас уже не тестовый адрес и можно создать? В инструкции те ссылки, что указаны, онлайн-адрес когда создаешь, адрес не тестовый а настоящий генерируется ведь?
hero member
Activity: 840
Merit: 503
В личном кабинете появилась надпись, как вывести после запуска майнет сети. Кто уже разобрался с кошельком (не тестнетовским)?
А у меня в кабинете такой записи не появилось.Почему кто в курсе?
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Адрес ARK обязательно сейчас сгенерировать и вписать в ЛК или можна будет потом, когда сеть запустится?
Когда запустится, начнут лить, кто первый выведет, того и тапки, как говорится. Так что, если пофиг, можно и потом все сделать.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Адрес ARK обязательно сейчас сгенерировать и вписать в ЛК или можна будет потом, когда сеть запустится?
hero member
Activity: 756
Merit: 582
Товарищи, а что за конкурс проводится здесь? Если не сложно напишите в чем суть конкурса, в гугл переводчике переводил правила, но так и не понял, что требуется сделать Undecided
Уже поздно регистрироваться в конкурсе, начался он 16 марта.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
Там отсчет времени идет. Это до запуска сети? Smiley
получается да. Биток падает и думаю есть хороший шанс у арка.
Очень обрадовал рост лиска , который даже очень хорошо скажится на на сам проект арков .

Сейчас я так понимаю стоит вопрос о том будет ли вообще когда-нибудь запущен ARK

Этот вопрос уже давно отпал. Объявили ведь дату запуска
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Товарищи, а что за конкурс проводится здесь? Если не сложно напишите в чем суть конкурса, в гугл переводчике переводил правила, но так и не понял, что требуется сделать Undecided
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Там отсчет времени идет. Это до запуска сети? Smiley
получается да. Биток падает и думаю есть хороший шанс у арка.
Очень обрадовал рост лиска , который даже очень хорошо скажится на на сам проект арков .

Сейчас я так понимаю стоит вопрос о том будет ли вообще когда-нибудь запущен ARK
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Там отсчет времени идет. Это до запуска сети? Smiley
получается да. Биток падает и думаю есть хороший шанс у арка.
Очень обрадовал рост лиска , который даже очень хорошо скажится на на сам проект арков .
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
Там отсчет времени идет. Это до запуска сети? Smiley
получается да. Биток падает и думаю есть хороший шанс у арка.
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
Там отсчет времени идет. Это до запуска сети? Smiley

ARK MAIN NET STARTS

Yes  Wink
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
Такое долгое время не был на форуме. Что и забыл, когда ARK кошелек запустят и когда можно получить за подписную компанию. Где это посмотреть? Cheesy

А ты смотрю решил носить до победного конца, то есть до запуска, в надежде на большее баунти за подписную кампанию ?? Grin Wink
hero member
Activity: 543
Merit: 501
Там отсчет времени идет. Это до запуска сети? Smiley
Pages:
Jump to: