Pages:
Author

Topic: 🔹🅰RK🔹[ANN] ARK - Криптoвaлютнaя Экocиcтeмa🔹 ICO Зaвepшeнo - page 39. (Read 103998 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 252
а представьте сейчас лиск пампанули бы до 10$. Наверное инвесторы арка повесились бы  Grin Grin
Мечты-мечты, не оправдал лиск ожиданий и лишился уже многих своих приверженцев. А инвесторы арка, я думаю и так не слишком радуются делам.


Оправдает когда вы хомяки все свои кровные посливаете  Grin
Не переживай дружище, я уже давно покинул эту секту, успел продать ещё до пампа битка по более менее премлемой цене, сказочно этому рад и тебе советую, пока последние кровные туда не отнёс  Wink Grin
sr. member
Activity: 396
Merit: 250
За веткой долго не следил и читать лень сначала, поэтому прошу дать ответ, монеты в кабинетах никому не зачисляли или я просто особенный.
Нет, не начисляли.
Все начисления баунти после запуска майннет (пока работает тестнет) это ориентировочно конец февраля - март
hero member
Activity: 560
Merit: 500
а представьте сейчас лиск пампанули бы до 10$. Наверное инвесторы арка повесились бы  Grin Grin
Мечты-мечты, не оправдал лиск ожиданий и лишился уже многих своих приверженцев. А инвесторы арка, я думаю и так не слишком радуются делам.


Оправдает когда вы хомяки все свои кровные посливаете  Grin
Инвесторы арка сейчас в печали.Походу и не только арка а практически всех ико кампаний с декабря месяца.Еще ни одна толком не стартанула.
hero member
Activity: 857
Merit: 500
За веткой долго не следил и читать лень сначала, поэтому прошу дать ответ, монеты в кабинетах никому не зачисляли или я просто особенный.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
а представьте сейчас лиск пампанули бы до 10$. Наверное инвесторы арка повесились бы  Grin Grin
Мечты-мечты, не оправдал лиск ожиданий и лишился уже многих своих приверженцев. А инвесторы арка, я думаю и так не слишком радуются делам.


Оправдает когда вы хомяки все свои кровные посливаете  Grin
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
а представьте сейчас лиск пампанули бы до 10$. Наверное инвесторы арка повесились бы  Grin Grin
Мечты-мечты, не оправдал лиск ожиданий и лишился уже многих своих приверженцев. А инвесторы арка, я думаю и так не слишком радуются делам.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
вам хоть есть на что надеяться, а я так долго оттягивал подтверждение почты, с который зарегался в ark.tec, что все сроки вышли, и после месяцев с подписью я ни на что не претендую. и столько раз попадался на откладывании на завтра, но так выводы и не сделал... ((
Ну ты ваще молодец  Grin месяц подпись проносил а 5 минут на подтверждение почты не нашлось)
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
вам хоть есть на что надеяться, а я так долго оттягивал подтверждение почты, с который зарегался в ark.tec, что все сроки вышли, и после месяцев с подписью я ни на что не претендую. и столько раз попадался на откладывании на завтра, но так выводы и не сделал... ((
hero member
Activity: 531
Merit: 500
Ну им сливать лиски не обязательно - они на форжинге больше подымут.А вот через годик и могут слить.
На форджинге они поднимают ~600 лисков в день, что на такую ораву очень мало и о дальнейшем развитии проекта при таком финансировании,речи быть не может. Первый памп и apk все продаст.
https://explorer.lisk.io/address/9569486828221897676L
Ты чет попутал маленько, они там столько лисков в день только с пулов получают.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Ну им сливать лиски не обязательно - они на форжинге больше подымут.А вот через годик и могут слить.
На форджинге они поднимают ~600 лисков в день, что на такую ораву очень мало и о дальнейшем развитии проекта при таком финансировании,речи быть не может. Первый памп и apk все продаст.
https://explorer.lisk.io/address/9569486828221897676L
hero member
Activity: 714
Merit: 503
а представьте сейчас лиск пампанули бы до 10$. Наверное инвесторы арка повесились бы  Grin Grin
Я сегодня ничему уже не удивлюсь..Сейчас даже козлячие монеты пампят не то что перспективные.Все может случится.
Вот если начнется памп на лиске, то арк будет первым кто на всех парах будет сливать свои честно отжатые лиски). Они для этого и затевали свое ico, но Max всех опять сделал холдерами.
Ну им сливать лиски не обязательно - они на форжинге больше подымут.А вот через годик и могут слить.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
а представьте сейчас лиск пампанули бы до 10$. Наверное инвесторы арка повесились бы  Grin Grin
Я сегодня ничему уже не удивлюсь..Сейчас даже козлячие монеты пампят не то что перспективные.Все может случится.
Вот если начнется памп на лиске, то арк будет первым кто на всех парах будет сливать свои честно отжатые лиски). Они для этого и затевали свое ico, но Max всех опять сделал холдерами.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
а представьте сейчас лиск пампанули бы до 10$. Наверное инвесторы арка повесились бы  Grin Grin
Я сегодня ничему уже не удивлюсь..Сейчас даже козлячие монеты пампят не то что перспективные.Все может случится.
Да уже все что можно было пропампили, а лиска все в низ и вниз. А арк с его количеством лисок может наделать гадостей.

Я думаю всем известно для чего они собирали лиски, для форджинга. Сливать всю эту кучу они врят ли будут, тем более с тех пор курс просел знатно, тогда то он по 29 был
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
а представьте сейчас лиск пампанули бы до 10$. Наверное инвесторы арка повесились бы  Grin Grin
Я сегодня ничему уже не удивлюсь..Сейчас даже козлячие монеты пампят не то что перспективные.Все может случится.
Да уже все что можно было пропампили, а лиска все в низ и вниз. А арк с его количеством лисок может наделать гадостей.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
а представьте сейчас лиск пампанули бы до 10$. Наверное инвесторы арка повесились бы  Grin Grin
Я сегодня ничему уже не удивлюсь..Сейчас даже козлячие монеты пампят не то что перспективные.Все может случится.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
а представьте сейчас лиск пампанули бы до 10$. Наверное инвесторы арка повесились бы  Grin Grin
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Конец февраля пока что. Но не отрицают что может быть начало марта. Пока конкретной даты нет. Ну через 2 недельки узнаем

Будет красиво, если до 1 апреля дотянут.
Это не исключено.Они могут тянуть и до нового года.Подобные примеры уже вроде как существуют.
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Конец февраля пока что. Но не отрицают что может быть начало марта. Пока конкретной даты нет. Ну через 2 недельки узнаем

Будет красиво, если до 1 апреля дотянут.
И первоапрельская шуточка будет, это листинг на Polo Wink
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Конец февраля пока что. Но не отрицают что может быть начало марта. Пока конкретной даты нет. Ну через 2 недельки узнаем

Будет красиво, если до 1 апреля дотянут.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Всем скептикам https://forum.ark.io/topic/161/ark-bi-weekly-update-7  Smiley Движемся вперёд!
Так они до сих пор гоняют тестовую сеть.А когда запустят полноценную рабочую ничего не сказано.
Ждем, в марте я думаю запустят, как раз к сезону, хомяки начнут с нор вылазить и на солнышке греться, а тут одни запуски...ляпота)

особо не следил последнее время, уже до марта перенесли?

Конец февраля пока что. Но не отрицают что может быть начало марта. Пока конкретной даты нет. Ну через 2 недельки узнаем
Pages:
Jump to: