Pages:
Author

Topic: 🔹🅰RK🔹[ANN] ARK - Криптoвaлютнaя Экocиcтeмa🔹 ICO Зaвepшeнo - page 76. (Read 103998 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Сколько лисков соберет ARK в первый день. Ваши прогнозы? Smiley
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Quote
1. Почти вся команда разработчиков АРК активные участники ветки лиск.
2. В white paper одна сплошная вода, вообще не понятно как они собираются достигать поставленных целей (у разрабов богатая фантазия)
3. Для чего им нужен лиск? Я думаю, что 100% для форджинга (тут даже вариантов нет)
Который начнется github.com/LiskHQ/lisk/blob/development/helpers/constants.js как rewards offset.
Значение в файле: 1451520 Текущее значение: 1275777. Через 175743 блоков старт форжинга.


Что мы имеем в итоге? 120% бонус нужен для заманивания в проект холдеров, с целью забрать у них перспективный лиск и обменять его на фантики.

Вот запустят форджинг. И что дальше, цена сразу вырастит? Кто лиск качать будет? Там если цену до 1 бакса поднять, лиски будут лить миллионами. Где вы найдете таких буратинок, да еще желающих рискнуть своим огромным депозитом. Пока все почти бесплатно не сольют, никакого пампа лисок не будет.
member
Activity: 112
Merit: 10
Quote
Тупорылый народец как раз таки 99 процентов войдет через лиск, цена ИСО в итоге будет в 2 раза ниже
Так мне и нужна низкая цена арка на ICO. Я еще после  ico буду за btc покупать.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
А давайте проведем соц опрос небольшой ? Smiley Кто собирается участвовать в ICO ARK ?  Как собирается участвовать Битки/Лиски ?

120% ооочень заманчиво. Но я лучше подпись потаскаю и лисков прикуплю. Давно хотел, а тут и повод появился.

Только у меня ощущение что этот бонус да и сам проект мягко говоря с душком?

Подумайте сами:

1. Почти вся команда разработчиков АРК активные участники ветки лиск.
2. В white paper одна сплошная вода, вообще не понятно как они собираются достигать поставленных целей (у разрабов богатая фантазия)
3. Для чего им нужен лиск? Я думаю, что 100% для форджинга (тут даже вариантов нет)
Который начнется github.com/LiskHQ/lisk/blob/development/helpers/constants.js как rewards offset.
Значение в файле: 1451520 Текущее значение: 1275777. Через 175743 блоков старт форжинга.


Что мы имеем в итоге? 120% бонус нужен для заманивания в проект холдеров, с целью забрать у них перспективный лиск и обменять его на фантики.
 
 
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
А давайте проведем соц опрос небольшой ? Smiley Кто собирается участвовать в ICO ARK ?  Как собирается участвовать Битки/Лиски ?

120% ооочень заманчиво. Но я лучше подпись потаскаю и лисков прикуплю. Давно хотел, а тут и повод появился.
hero member
Activity: 571
Merit: 500
We do influencer marketing better
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
Да не надо за меня переживать. Хоть в каком-то ICO я должен поучаствовать в конце концов.
Сливать ниже ico не буду, ниже ico я куплю еще. Делаю расчет на то, что много людей не зайдет в ICO арк, это большой плюс, цена ARK на ICO будет низкой и стало быть будет большой потенциал для роста. А то как в вавсы накидают, цена ICO 30K sat, стартовать с такой отметки тяжело. А у ARKа допустим будет 5-8k sat и дойти до 30-40к сделав x4 x5 будет гораздо легче, то что у волн будет стартовой ценой, у арка уже будет x2 x3 x4 и т.д. Разработчикам чтобы купить компы и писать код, миллионы долларов не нужны, хватит более скромного бюджета. Как показывает практика, большой бюджет как в волнах или в лиске ни на капельку не ускоряет работу разработчиков, скорее наоборот. А лиски не жалко, тоже мне реликвия, нечего пылинки с них сдувать, лисков миллионы и народ не знает куда их слить, куплю потом еще лисков. Все равно при цене лиска в 20к с бонусом 120%, получится 44к за один лиск. Вот когда у лиска будет цена 50-60к sat? Или хотя бы 40к? После дождичка в четверг?

В англоветке лиска многие написали, что не желают участвовать в ICO ARK. Там каннабанана всех распугал своим негативом. Возможно специально так сделал, чтобы народ не зашел, он же хайпер великий и спекулянт.   Grin
member
Activity: 112
Merit: 10
Quote
нет никаких гарантий того shto арк потом будет кому-то нужен, и уж тем более биржам..
если посмотреть на все последние исо, то можно видеть проблемы с добавлением их на биржи.
биржи те кто добавляют объемы там очень слабые и цена проваливается к цене исо.
поэтому какой смысл брать если сливать будешь по цене исо или возможно ниже цены исо?
поэтому я пас вливать в это неизвестно shto свои лиски по такой дешовой цене.
если посмотреть, самые удачные из всех исо получились лиски.
почему? их добавили на многие биржи включая полынь.
а вот эти новые исо неизвестно еще добавит ли полынь..
и думаю я скорее всего их не добавит полынь.
а без полыни трудно выжить альтам потом.
поэтому сами как знаете.. я считаю shto не стоит как бы там бонусом этим 120% к лискам не манило.
Да не надо за меня переживать. Хоть в каком-то ICO я должен поучаствовать в конце концов.
Сливать ниже ico не буду, ниже ico я куплю еще. Делаю расчет на то, что много людей не зайдет в ICO арк, это большой плюс, цена ARK на ICO будет низкой и стало быть будет большой потенциал для роста. А то как в вавсы накидают, цена ICO 30K sat, стартовать с такой отметки тяжело. А у ARKа допустим будет 5-8k sat и дойти до 30-40к сделав x4 x5 будет гораздо легче, то что у волн будет стартовой ценой, у арка уже будет x2 x3 x4 и т.д. Разработчикам чтобы купить компы и писать код, миллионы долларов не нужны, хватит более скромного бюджета. Как показывает практика, большой бюджет как в волнах или в лиске ни на капельку не ускоряет работу разработчиков, скорее наоборот. А лиски не жалко, тоже мне реликвия, нечего пылинки с них сдувать, лисков миллионы и народ не знает куда их слить, куплю потом еще лисков. Все равно при цене лиска в 20к с бонусом 120%, получится 44к за один лиск. Вот когда у лиска будет цена 50-60к sat? Или хотя бы 40к? После дождичка в четверг?  Wink

Quote
Всё может быть. В Арк команда в пару раз больше чем 4 человека лиска
Согласен. Их там целая банда. Уже видел на ютубе банеры с рекламой арка и просто на сайтах. Ребята шустрые, накодят все гораздо быстрее и распиарят на всю планету. А в лиске один Оливер пашет.
legendary
Activity: 868
Merit: 1000
А давайте проведем соц опрос небольшой ? Smiley Кто собирается участвовать в ICO ARK ?  Как собирается участвовать Битки/Лиски ?
7-го числа всё и узнаем. Осталось ждать 2 дня. Но то что много подписантов - это факт. Это и хорошо и плохо одновременно. Если собирём много, то будет хорошо =)
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А давайте проведем соц опрос небольшой ? Smiley Кто собирается участвовать в ICO ARK ?  Как собирается участвовать Битки/Лиски ?
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
А  мне ark понравился, уже купил битков с лисками для ico. Будет смешно, если эти ребя из ковчега запилят форджинг быстрее чем на лиске, плюс всякие плюшки типа анонимности и умных контрактов.
Всё может быть. В Арк команда в пару раз больше чем 4 человека лиска Smiley
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Quote
Объемы первого дня ничего не покажут. Если в первый день лиска зальют на 70-80% от всех инвестиций за весь период это будет плохо для проекта. Бонус по лиску очень дисбалансный с экономической точки зрения.
Я зайду на ico только с лиском, потом буду ждать когда ark появится на биржах и его цена немного просядет ниже цены ico, после этого докуплю за btc еще арков и буду ждать ралли.

нет никаких гарантий того shto арк потом будет кому-то нужен, и уж тем более биржам..
если посмотреть на все последние исо, то можно видеть проблемы с добавлением их на биржи.
биржи те кто добавляют объемы там очень слабые и цена проваливается к цене исо.
поэтому какой смысл брать если сливать будешь по цене исо или возможно ниже цены исо?
поэтому я пас вливать в это неизвестно shto свои лиски по такой дешовой цене.
если посмотреть, самые удачные из всех исо получились лиски.
почему? их добавили на многие биржи включая полынь.
а вот эти новые исо неизвестно еще добавит ли полынь..
и думаю я скорее всего их не добавит полынь.
а без полыни трудно выжить альтам потом.
поэтому сами как знаете.. я считаю shto не стоит как бы там бонусом этим 120% к лискам не манило.
member
Activity: 112
Merit: 10
Quote
А если цена не просядет ниже  ico.
Значит доливаться не буду и захолдю то, что уже имеется. Хотя около цены ico можно докупить.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Quote
Объемы первого дня ничего не покажут. Если в первый день лиска зальют на 70-80% от всех инвестиций за весь период это будет плохо для проекта. Бонус по лиску очень дисбалансный с экономической точки зрения.
Я зайду на ico только с лиском, потом буду ждать когда ark появится на биржах и его цена немного просядет ниже цены ico, после этого докуплю за btc еще арков и буду ждать ралли.
А если цена не просядет ниже  ico.
member
Activity: 112
Merit: 10
Quote
Объемы первого дня ничего не покажут. Если в первый день лиска зальют на 70-80% от всех инвестиций за весь период это будет плохо для проекта. Бонус по лиску очень дисбалансный с экономической точки зрения.
Я зайду на ico только с лиском, потом буду ждать когда ark появится на биржах и его цена немного просядет ниже цены ico, после этого докуплю за btc еще арков и буду ждать ралли.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Давно я не видел эйфории подобной этой. Последний раз такую шумиху создала Iconomi. Нас ждет очередное ИКО года?  Wink

Бонусы очень сильные в первые дни особенно по лиску. По объемам в эти первые дни и станет ясно насколько все серьезно будет дальше.

Объемы первого дня ничего не покажут. Если в первый день лиска зальют на 70-80% от всех инвестиций за весь период это будет плохо для проекта. Бонус по лиску очень дисбалансный с экономической точки зрения.
hero member
Activity: 728
Merit: 501
Давно я не видел эйфории подобной этой. Последний раз такую шумиху создала Iconomi. Нас ждет очередное ИКО года?  Wink

Бонусы очень сильные в первые дни особенно по лиску. По объемам в эти первые дни и станет ясно насколько все серьезно будет дальше.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Давно я не видел эйфории подобной этой. Последний раз такую шумиху создала Iconomi. Нас ждет очередное ИКО года?  Wink
Икономи до сих пор ветку шормит, здесь так же будет, если народа прилично наберется Cool
Никто не помнит сколько Lisk cобрал ICONOMI?

Около 4 млн , но я не понимаю как это относиться к Ark. Все дальнейшие ваши такие сообщения будут удалены. Пожалуйста давайте не будем  уходить от темы топика. Спасибо Smiley

Сравнение всегда приветствуются, но вопросы о других проектах задавайте в соответствующих ветках.



Мы подготовили интересный блог, в котором рассказываем о возможностях технологии SmartBridge  Нажмите сюда : Технология Smartbridge



Заранее спланируйте вывод  средств LISK с бирж!

Так как большинство из вас хотят поучаствовать в ARK-TEC при помощи средств  LISK  в первый день, чтобы получить специальный бонус, мы рекомендуем вам начать выводить ваши LISK до ARK-TEC на ваши персональные кошельки, если они находятся у вас на биржах (Poloniex,Bittrex, Yobit....) - так как вы может уже знаете: у некоторых из них есть ежедневный лимит на вывод, выводы также иногда отключаются на какой-то период времени или их кошельки просто не засинхронизированы и ,организовывая вывод в самую последнюю минуту, это может стоить вам бонуса первого дня.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
Никто не помнит сколько Lisk cобрал ICONOMI?
3995926.69808843 LSK
Pages:
Jump to: