Pages:
Author

Topic: Обсуждение баунти-кампании 🔹🅰RK🔹[TEC] ARK - page 2. (Read 57202 times)

hero member
Activity: 672
Merit: 500
Ребят, а куда обращаться за подписной? Я прослоупочил и забыл что носил подпись. В списках я есть, подтвержден. Есть ли какая-то возможность их затребовать?
Если почту не подтверждали-то уже поздно, писали , сейчас не найду уже где, что до 30 марта принимали заявки от всех опоздавших, в качестве, так сказать поощрения и уважения к форумчанам.
Попробуйте написать сюда [email protected]

Спасибо, что-то они так долго запускались, что я и забыл что вообще участвовал. Попробую отписаться. 
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Вот, блин, додержал Арки! Еще пару дней назад мог слить по 7к, сегодня панически отдавал по 5800. Конечно, у меня не состояние было, всего 1100 штук, но хоть и небольшая, но упущенная выгода, душит!
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
Ребят, а куда обращаться за подписной? Я прослоупочил и забыл что носил подпись. В списках я есть, подтвержден. Есть ли какая-то возможность их затребовать?
Если почту не подтверждали-то уже поздно, писали , сейчас не найду уже где, что до 30 марта принимали заявки от всех опоздавших, в качестве, так сказать поощрения и уважения к форумчанам.
Попробуйте написать сюда [email protected]
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Ребят, а куда обращаться за подписной? Я прослоупочил и забыл что носил подпись. В списках я есть, подтвержден. Есть ли какая-то возможность их затребовать?
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
Вот те и Арк, щедро отщедрил.  А говорили скам, скам. Вон как вкусно за подписную вышло, и всего то 1 сообщение в неделю нужно было делать.

Да, отсыпали в принципе не плохо, но мне почему то один учетный период зажали, или я не отписался во время, или что. Рулевому писал но ничего он мне так и не ответил. Но ладно, что хоть за остальные периоды прислали.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
эх, все таки расщедрился дев покинуть мне немного арков, но только 30% от тех 1600, что полагались мне, подтверди я вовремя свой электронный адрес. но 509 арков это лучше, чем 0 арков, так что я и за это благодарен.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Вот те и Арк, щедро отщедрил. Shocked А говорили скам, скам. Вон как вкусно за подписную вышло, и всего то 1 сообщение в неделю нужно было делать. Cool
А сколько вышло, если не секрет? Т.к. я только в каких-то лотерейках участвовал.
За фул мембера  около 700 арков вышло
Как-то мало, наверное, вы были не с самого начала баунти-кампании? Мне вот насыпали чуть больше, чем 1100 монет. До сих пор не слил, может и зря выжидаю.
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Вот те и Арк, щедро отщедрил. Shocked А говорили скам, скам. Вон как вкусно за подписную вышло, и всего то 1 сообщение в неделю нужно было делать. Cool
А сколько вышло, если не секрет? Т.к. я только в каких-то лотерейках участвовал.
та даже и за лотереи хорошо вышло, я поспешил слить за 3400 и у меня вышло 70$. а теперь сижу локти кусаю...
У кого 3400, а у кого и 450 всего за лотерейку ))
3400 так это цена по которой слил, а так начистили 1750 арков за лотерейку. вчера вон за 7к спокойно слить можно было... эх...
У меня вышло около 5к монет. Но пришло только половина. Отписал в анг ветке. Пока жду ответа.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Вот те и Арк, щедро отщедрил. Shocked А говорили скам, скам. Вон как вкусно за подписную вышло, и всего то 1 сообщение в неделю нужно было делать. Cool
А сколько вышло, если не секрет? Т.к. я только в каких-то лотерейках участвовал.
та даже и за лотереи хорошо вышло, я поспешил слить за 3400 и у меня вышло 70$. а теперь сижу локти кусаю...
У кого 3400, а у кого и 450 всего за лотерейку ))
3400 так это цена по которой слил, а так начистили 1750 арков за лотерейку. вчера вон за 7к спокойно слить можно было... эх...
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Вот те и Арк, щедро отщедрил. Shocked А говорили скам, скам. Вон как вкусно за подписную вышло, и всего то 1 сообщение в неделю нужно было делать. Cool
А сколько вышло, если не секрет? Т.к. я только в каких-то лотерейках участвовал.
та даже и за лотереи хорошо вышло, я поспешил слить за 3400 и у меня вышло 70$. а теперь сижу локти кусаю...
У кого 3400, а у кого и 450 всего за лотерейку ))
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Вот те и Арк, щедро отщедрил. Shocked А говорили скам, скам. Вон как вкусно за подписную вышло, и всего то 1 сообщение в неделю нужно было делать. Cool
А сколько вышло, если не секрет? Т.к. я только в каких-то лотерейках участвовал.
За фул мембера  около 700 арков вышло
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Вот те и Арк, щедро отщедрил. Shocked А говорили скам, скам. Вон как вкусно за подписную вышло, и всего то 1 сообщение в неделю нужно было делать. Cool
А сколько вышло, если не секрет? Т.к. я только в каких-то лотерейках участвовал.
та даже и за лотереи хорошо вышло, я поспешил слить за 3400 и у меня вышло 70$. а теперь сижу локти кусаю...
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Вот те и Арк, щедро отщедрил. Shocked А говорили скам, скам. Вон как вкусно за подписную вышло, и всего то 1 сообщение в неделю нужно было делать. Cool
А сколько вышло, если не секрет? Т.к. я только в каких-то лотерейках участвовал.
full member
Activity: 219
Merit: 103
Вот те и Арк, щедро отщедрил. Shocked А говорили скам, скам. Вон как вкусно за подписную вышло, и всего то 1 сообщение в неделю нужно было делать. Cool
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
Будем ждать слива ниже 1к, тогда можно подумать и о обратном выкупе.. А то что слив будет, и хороший, по моему сомнений не вызывает.
  ждите ждите    Grin      https://pbs.twimg.com/media/C7mV-ouU8AITX7T.jpg:large
а тем временем,цена уже выше 6 к  Shocked

Уже ниже. Я думаю это будет что то похожее на историю с Даркрусами. Памп, слив, и забытие
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Будем ждать слива ниже 1к, тогда можно подумать и о обратном выкупе.. А то что слив будет, и хороший, по моему сомнений не вызывает.
  ждите ждите    Grin      https://pbs.twimg.com/media/C7mV-ouU8AITX7T.jpg:large
а тем временем,цена уже выше 6 к  Shocked
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Будем ждать слива ниже 1к, тогда можно подумать и о обратном выкупе.. А то что слив будет, и хороший, по моему сомнений не вызывает.
  ждите ждите    Grin      https://pbs.twimg.com/media/C7mV-ouU8AITX7T.jpg:large
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
еще не решили вопрос про баунти тем кому не начислили? Я еще тогда писал на почту [email protected] и мне ответили, но в кабинете монет еще нет

Пока нет. Если я правильно понял, в англ. ветке писали, что эти начисления будут делать в ручном режиме через несколько дней после запуска сети. Но как будет на самом деле, посмотрим.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
еще не решили вопрос про баунти тем кому не начислили? Я еще тогда писал на почту [email protected] и мне ответили, но в кабинете монет еще нет
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
К кому можно обратиться по баунти. По монетам было на много больше при выигрыше в лотерее.
А пришло в 2-3 раза меньше монет.

Обращался в англ. ветке к cannabanana. Также написал письмо на почту [email protected], о том что вообще не получил баунти за лотерею. Правда вопрос пока так и не решили.
Явно ошиблись с баунти... Как будет ответ напишите тут пожалуйста.Спасибо
Pages:
Jump to: