Pages:
Author

Topic: [RTM] Raptoreum - POW (GhostRider) | Устойчивость к ASIC и FPGA | Сервисноды - page 2. (Read 658 times)

member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
Запуск мастерноды, или как их называют в этом проекте сервисноды возможен  с залогом в 1 млн. монет.
И сумма залога со временем увеличивается, в начале ноября залог составит уже 1.25 млн.
На офф.сайте рапториума есть сслыка на шаред-сервис мастернод https://inodez.com
Где  от 5000 монет можно приобщиться к заработку на мастерноде.
Минус такого решения - нужно отправлять монеты на сторонний адрес, залог возможно забрать только раз в месяц, в конце месяца, но есть и плюсы, порог входа небольшой, выплаты пропорционально вкладу монет, 6% берет сервис с заработанных монет, выплаты раз в неделю, ROI 55% годовых на данный момент.
Вот думаю попробовать этот сервис, с 5000 монет в месяц будет получаться ориентировочно 229 монет - 6 % комиссия сервиса = 215.


Както  для только стартанувшего проекта...15к за ноду... Гуманнее надо быть к людЯм, гуманнее  ! Не у каждого среди ненужного хлама валяется 15 тыщ долларов. Раз в 10 снизить - аудитория будет явно выше, нод больше, а значит сеть стабильнее и надежнее
так разве только стартонули они? Они уже давно в работе, только вот сейчас хайп подходит к ним. Кажеться мне что в этом хайпе замешаны кампании, которые занимаются изготовлением процессоров amd. На интеле не выгодно копать.
legendary
Activity: 3710
Merit: 1756
Non-custodial BTC Wallet
Запуск мастерноды, или как их называют в этом проекте сервисноды возможен  с залогом в 1 млн. монет.
И сумма залога со временем увеличивается, в начале ноября залог составит уже 1.25 млн.
На офф.сайте рапториума есть сслыка на шаред-сервис мастернод https://inodez.com
Где  от 5000 монет можно приобщиться к заработку на мастерноде.
Минус такого решения - нужно отправлять монеты на сторонний адрес, залог возможно забрать только раз в месяц, в конце месяца, но есть и плюсы, порог входа небольшой, выплаты пропорционально вкладу монет, 6% берет сервис с заработанных монет, выплаты раз в неделю, ROI 55% годовых на данный момент.
Вот думаю попробовать этот сервис, с 5000 монет в месяц будет получаться ориентировочно 229 монет - 6 % комиссия сервиса = 215.


Както  для только стартанувшего проекта...15к за ноду... Гуманнее надо быть к людЯм, гуманнее  ! Не у каждого среди ненужного хлама валяется 15 тыщ долларов. Раз в 10 снизить - аудитория будет явно выше, нод больше, а значит сеть стабильнее и надежнее
legendary
Activity: 2702
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Запуск мастерноды, или как их называют в этом проекте сервисноды возможен  с залогом в 1 млн. монет.
И сумма залога со временем увеличивается, в начале ноября залог составит уже 1.25 млн.
На офф.сайте рапториума есть сслыка на шаред-сервис мастернод https://inodez.com
Где  от 5000 монет можно приобщиться к заработку на мастерноде.
Минус такого решения - нужно отправлять монеты на сторонний адрес, залог возможно забрать только раз в месяц, в конце месяца, но есть и плюсы, порог входа небольшой, выплаты пропорционально вкладу монет, 6% берет сервис с заработанных монет, выплаты раз в неделю, ROI 55% годовых на данный момент.
Вот думаю попробовать этот сервис, с 5000 монет в месяц будет получаться ориентировочно 229 монет - 6 % комиссия сервиса = 215.
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
Добавили на коинмаркеткап - https://coinmarketcap.com/currencies/raptoreum/
Хешрейт сети медленно, но верно растёт.
Хотя монете три года уже, но сейчас появляется интерес к монете, я думаю цена еще вырастет.
думаю как не накупить пару процессоров. Есть впринципе материнки под 2 проца, попробовать точно нужно. Правда долго ли такая доходность продержится неизвестно.  Ну и конечно же думаю что иксы будут, главное не сливать сейчас.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Добавили на коинмаркеткап - https://coinmarketcap.com/currencies/raptoreum/
Хешрейт сети медленно, но верно растёт.
Хотя монете три года уже, но сейчас появляется интерес к монете, я думаю цена еще вырастет.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1387
Ukrainians will resist


Я очень сожалею, что делал переводы, оформлял темы в русскоязычном разделе.
Началась война, россия вероломно напала на Украину, и многие поддержали войну, геноцид, убийства мирных жителей, разрушения обьектов мирной инфраструктуры и прочие зверства войны.
Я родился и вырос в  Украине, с началом войны я пробовал писать и обьяснять таким людям, что все неправда, нет оправдания войне, но на меня сыпались угрозы, мои сообщения удалялись.
И я принял решение отредактировать стартовые темы которые я создал с таким текстом.
Мне реально похуй, что обо мне подумают местные "царьки", можете банить, блокировать, осуждать, и дальше продолжать поддерживать войну.
Мне кажется, что только психически больной человек будет поддерживать и одобрять войну россии против Украины.
Развязанную полоумным бункерным дедом.
Для меня русские как нация больше не существует, для меня это выродки и мрази, которых нужно уничтожать всеми доступными способами.
Так что идите вслед за русским кораблем!

Pages:
Jump to: