Pages:
Author

Topic: Телеграм канал нашей RU-локали (бета) - page 3. (Read 784 times)

full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
Ксандри, а ты видишь какие нибудь проблемы для форума или форумчан с созданием такого канала? Я вот нет, по мне- это хорошая идея. Как говорит Яреми: вам же меньше флуда и разборок в конечном итоге. Остается только подогнать технические детали
А что делать тем кто телеграм категорически не переваривает? Или ты забыл что этот форум зиждется на шифропанковской философии? Вас там в телеграме гэбневские кураторы по первому требованию сдадут в петушатник. У меня к Теймосу больше доверия чем к телеграму. Теймос никого не сдавал, а телеграм каждый день пачками сдает интересных личностей. Плюс легко юзеры деанонятся по номеру телеaфона, даже если отключить эту функцию, могу скрипты подсказать

По итогу на телеграм канал уйдут технари и прочие умные люди - лишь бы Ратимова не видеть, а тролли останутся здесь на форуме - лишь бы Ратимова почмырить,  дай лишь бы флагов понаставить идиотам вроде Максимки. В вашем телеграме нет такого удовльствия как поставить флаги - значит туда определенно пойдут умные технари и интеллектуалы, а здесь останутся интересные личности и тролли

Да вот именно, что никто никуда не уйдет. Дубль русского локала просто разгрузит форум, вот и все.
jr. member
Activity: 56
Merit: 24
Ксандри, а ты видишь какие нибудь проблемы для форума или форумчан с созданием такого канала? Я вот нет, по мне- это хорошая идея. Как говорит Яреми: вам же меньше флуда и разборок в конечном итоге. Остается только подогнать технические детали
А что делать тем кто телеграм категорически не переваривает? Или ты забыл что этот форум зиждется на шифропанковской философии? Вас там в телеграме гэбневские кураторы по первому требованию сдадут в петушатник. У меня к Теймосу больше доверия чем к телеграму. Теймос никого не сдавал, а телеграм каждый день пачками сдает интересных личностей. Плюс легко юзеры деанонятся по номеру телеaфона, даже если отключить эту функцию, могу скрипты подсказать

По итогу на телеграм канал уйдут технари и прочие умные люди - лишь бы Ратимова не видеть, а тролли останутся здесь на форуме - лишь бы Ратимова почмырить,  дай лишь бы флагов понаставить идиотам вроде Максимки. В вашем телеграме нет такого удовльствия как поставить флаги - значит туда определенно пойдут умные технари и интеллектуалы, а здесь останутся интересные личности и тролли
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
пс: Если данная метафора неприемлема могу исправить.
Ну если это не правда, то это как минимум вводит в заблуждение.
Ксандри, а ты видишь какие нибудь проблемы для форума или форумчан с созданием такого канала? Я вот нет, по мне- это хорошая идея. Как говорит Яреми: вам же меньше флуда и разборок в конечном итоге. Остается только подогнать технические детали


по идее, администрация не должна способствовать к уходу пользователей на другой ресурс.
Ахах) никто не способствовал этому лучше, чем сама администрация своей политикой тотальных репрессий и репортерства. Исходя суммарно из всех реплик "высшего руководства" и крыс - форуму лучше пусть меньше, но качественнее (в их понимании качества конечно)

При этом, проект Яреми, как я понял, не предполагает конечной миграции юзеров с форума на канал, а только разгрузит сам форум. Вы ж сами ноете постоянно - зафлудили, натоптали, модераторов укатали в хлам. Вот вам решение.
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
пс: Если данная метафора неприемлема могу исправить.
Ну если это не правда, то это как минимум вводит в заблуждение.

Ну да, я тоже был удивлен когда прочитал это.
по идее, администрация не должна способствовать к уходу пользователей на другой ресурс.
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
пс: Если данная метафора неприемлема могу исправить.
Ну если это не правда, то это как минимум вводит в заблуждение.
sr. member
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
Quote
Как будет происходить идентификация пользователей и нужна ли она вообще? Чтобы обсуждать вопросы, связанные с форумом нужно знать с кем общаешься и нужно убедиться, что никто не выдает себя за другого. С этим могут возникнуть сложности и непредвиденные последствия. Спасибо.

Правильный вопрос, как и нужна ли она вообще. Я думаю, что она должна быть добровольной. При этом запретить правилами использование чужих юзернеймов с форума. В Итоги мы получим, что человек либо, под своим ником с форума, либо под любым другим, но только не под чужим. Идентифицировать можно например в теме о чате на форуме, "мой ник в телеграм чате yaremiofficial".
Это делается проще.
Закрыть свободное добавление и вносить пользователя вручную посредством админов. А уж верификацию придумать через личные сообщения на форуме.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
По просьбе администрации форума, что бы разгрузить ветку. Создан официальный канал нашей ветке на телеграмме https://t.me/bitcointalkrussian
Кто из администрации форума с вами связывался? Мне было бы интересно почитать подробности создания телеграм-канала специально для ветки Аналитика, анализ, прогнозы

Тут попробуй вспомнить, не вчера ж это было. Если бы связывался, то скорей всего я так бы и написал. На сколько я помню, канал был создан когда флуд в нём стал большой проблемой для форума, и с этим нужно было что то сделать, убрали с него новости не помогло, проблема продолжала существовать. Скорей всего"по просьбе трудящихся" был сделан этот канал и был анонс, а администрация это вы в том числе.

пс: Если данная метафора неприемлема могу исправить.

Quote
Как будет происходить идентификация пользователей и нужна ли она вообще? Чтобы обсуждать вопросы, связанные с форумом нужно знать с кем общаешься и нужно убедиться, что никто не выдает себя за другого. С этим могут возникнуть сложности и непредвиденные последствия. Спасибо.

Правильный вопрос, как и нужна ли она вообще. Я думаю, что она должна быть добровольной. При этом запретить правилами использование чужих юзернеймов с форума. В Итоги мы получим, что человек либо, под своим ником с форума, либо под любым другим, но только не под чужим. Идентифицировать можно например в теме о чате на форуме, "мой ник в телеграм чате yaremiofficial".
full member
Activity: 513
Merit: 225
HODL
А что, хорошая идея, разгрузить форум от спама и сделать из него "кладезь" полезной информации.  Думаю, проблем не возникнет с тем, чтобы контролировать связь акков на форуме и в телеграмме. "курилку" для неформального общения на любые темы для всех желающих локала сделать полезно. тем более, что можно будет самостоятельно обсудить и договорится о правилах. Зачастую из-за правил форума нет возможности представить с кем ты общаешься, телега же дает такую возможность.
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
Как будет происходить идентификация пользователей и нужна ли она вообще? Чтобы обсуждать вопросы, связанные с форумом нужно знать с кем общаешься и нужно убедиться, что никто не выдает себя за другого. С этим могут возникнуть сложности и непредвиденные последствия. Спасибо.
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
По просьбе администрации форума, что бы разгрузить ветку. Создан официальный канал нашей ветке на телеграмме https://t.me/bitcointalkrussian
Кто из администрации форума с вами связывался? Мне было бы интересно почитать подробности создания телеграм-канала специально для ветки Аналитика, анализ, прогнозы
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Pages:
Jump to: