Author

Topic: [ru] Обновления BPIP (Добавлены флаги) (Read 296 times)

legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
Если ничего не путаю, то на текущий момент больше всего неактивных флагов созданы профилями: korner (97), Bitcoin SV (84), VIVA-E (40), Hatch Support (31), Alex LZ Saver (26)
Собственно, по этим флагам его и видно.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
<...> Теперь достаточно зайти на страницу к предполагаемому нечестному пользователю и вся информация будет как на ладони. <...>

Если ничего не путаю, то на текущий момент больше всего неактивных флагов созданы профилями: korner (97), Bitcoin SV (84), VIVA-E (40), Hatch Support (31), Alex LZ Saver (26)

В то же время наибольшее число действующих флагов установлены пользователями: sandy-is-fine (104), mikeywith (77), tvplus006 (63)
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
Очень полезное обновление, по моему мнению. Наглядно показывает, кто не умеет пользоваться флагами или пытается абузить систему выставлением множества нелегитимных красных флагов при полном отстуствии какого-либо референса. Теперь достаточно зайти на страницу к предполагаемому нечестному пользователю и вся информация будет как на ладони. Вот один из примеров, который может указывать на описанного выше абузера:


legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
резерв
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Резерв
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Данная тема самомодерируемая и служит для публикации обновлений сервиса BPIP (BitcoinTalk Public Information Project)
 



Обновление: добавлены флаги.


Информация представленная в этом сообщении является переводом авторской темы [BPIP] FLAG VIEWER пользователя ibminer.


В BPIP добавлен просмотр флагов! Cheesy  

Каждая страница профиля теперь имеет 3 новые ссылки в разделе доверия для: active (активных) и (inactive) неактивных (недостаточная поддержка) флагов пользователя и флагов, созданных самим пользователем. (Сам текст Flags (флаги) является 4-ой ссылкой, которая отображает все флаги пользователя, неактивные или активные). Эти ссылки находятся на новой странице "flaglog.aspx", на которой можно применять несколько параметров/фильтров.

Логи флагов:
http://bpip.org/flaglog.aspx?status=&accuser=&accused=&type=

Если не указать какого-либо значения, то выдается полный список флагов. Логи флагов в настоящее время могут показывать до 300 записей на одной странице.
Типы флагов окрашиваются в свой цвет, а активные флаги еще и подсвечиваются красным цветом.

Дополнительные параметры/фильтры, которые могут быть добавлены в URL-адрес:
  • "accused=" или "accuser=" -- оба используют имя пользователя, не id.
  • "status" -- выборка "inactive" или "active".
  • "type" -- выборка 1, 2 или 3.

ID флага (и "changes") ссылки на этой странице будут вести на страницу (flag.aspx?id=), которая разбивает поддержку и оппозицию флага, а также выводит статус DT/цвет доверия/ и некоторую другую общую информацию о профиле. Ссылка "flag ID" отображаемая на этой странице содержит ссылку непосредственно на страницу флага на форуме.

История/изменение флага
Это также можно найти на странице flag.aspx. Каждый новый создаваемый флаг получит 1 запись, созданную в этой области, для сравнения. Каждое последующее изменение будет отображаться в этом логе. На странице логов флага будут отображаться только те изменения, которые произошли после этой первоначальной записи.

С сегодняшнего дня парсинг всех обновлений и изменений флагов будет происходить ~ еженедельно.
Новые флаги проверяются каждые ~10-15 минут.

Надеюсь, в будущем у нас будет больше вариантов сортировки колонок.

Дисклеймер: Очевидно, что в новом функционале могут быть некоторые ошибки. Сообщите о них в авторской теме, если обнаружите их! Smiley

{ BPIP } - { Тема проекта BPIP } - { [eng]Расширение BPIP V2 (бета) } - { [ru] Браузерное расширение BPIP }
.. Why it's grease lightnin!! Cheesy





Например, моя ссылка на активные флаги 1 типа будет выглядеть так: https://bpip.org/flaglog.aspx?status=inactive&accuser=madnessteat&accused=&type=1
Jump to: