Pages:
Author

Topic: Мосгорсуд заблокирует Rutracker.org - page 2. (Read 1384 times)

legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
"При поступлении соответствующего письма ссылки будут заблокированы. Это рядовой случай, по сути" - прокомментировали решение суда работники портала.

так я чего то так и не понял, они весь Rutracker.org заблочат или админы покоцают ссылки на эти книжки и этим дело закончится ? если заблочат весь - то жаль, у меня торрент через VPN хреново работает

да даже если их полностью закроют, и что?
лет 5 назад их полностью прикрыли - сменили домен и все на нем заново восстановили! прорвемся!
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
"При поступлении соответствующего письма ссылки будут заблокированы. Это рядовой случай, по сути" - прокомментировали решение суда работники портала.

так я чего то так и не понял, они весь Rutracker.org заблочат или админы покоцают ссылки на эти книжки и этим дело закончится ? если заблочат весь - то жаль, у меня торрент через VPN хреново работает
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
Мосгорсуд который раз заблокирует Rutracker.org

Московский городской суд вынес постановление о блокировке Rutracker.org. Торрент-трекер заблокируют из-за нарушения авторских прав, сообщает "Газета.ru".

Закрытие портала обезопасит авторские права Гая Юлия Орловского, Василия Головачева, Алекса Орлова и Алексея Калугина, чьи книги были опубликованы на Rutracker.org.

Представители закона обращали внимание на торрент-трекер еще в 2013 году. А в мае Московский городской суд вынес постановление об удалении музыкального контента с Rutracker.org. Меры были приняты после жалобы участников «С.Б.А. Мьюзик Паблишинг» и ЗАО «С.Б.А. Продакшн»

 "При поступлении соответствующего письма ссылки будут заблокированы. Это рядовой случай, по сути" - прокомментировали решение суда работники портала.

http://safereactor.cc/post/2005936
Pages:
Jump to: