Pages:
Author

Topic: Saatnya beralih dari AIRDROP HUNTER ke BOUNTY HUNTER. - page 13. (Read 1844 times)

sr. member
Activity: 1020
Merit: 253
JangaCams.com
saya pemain airdrop baru-baru ini baru mulai main beralih ke bounty hunter, tapi saya belum terlalu paham gmna cara kerja bounty. mohon bantuannya semua.
Kalau mau paham cara kerja bounty sih lebih afdol kalau langsung praktek karena tata cara dan aturan main tiap project sudah dijelaskan di masing-masing thread, syaratnya ya harus paham bahasa Inggris.
pelajari dahulu pelan pelan gan soalnya berbeda dari airdrop yang cuma follow membuat tweet dll disini agak berat dan kalau belum terbiasa bisa pusing hehehe. tapi jangan nyerah
yang jelas lebih ribet dan membutuhkan kerja keras kalau mau dapatin reward yang besar daripada airdrop.tapi airdrop pun banyak yang team pengembangnya serius dan harga nya juga mahal.
Kalo ane sih mengikuti airdrop hanya untuk iseng saja sih gak terlalu fokus sampai meneliti tokennya. Karena rulesnya gak rumit juga untuk airdrop, asalkan tidak disuruh membayar ane ikuti. Karena kalo airdrop minta bayaran itu aneh. Dan ane lebih fokus ke bounty karena lebih besar pendapatannya
sr. member
Activity: 1582
Merit: 333
saya pemain airdrop baru-baru ini baru mulai main beralih ke bounty hunter, tapi saya belum terlalu paham gmna cara kerja bounty. mohon bantuannya semua.
Kalau mau paham cara kerja bounty sih lebih afdol kalau langsung praktek karena tata cara dan aturan main tiap project sudah dijelaskan di masing-masing thread, syaratnya ya harus paham bahasa Inggris.
pelajari dahulu pelan pelan gan soalnya berbeda dari airdrop yang cuma follow membuat tweet dll disini agak berat dan kalau belum terbiasa bisa pusing hehehe. tapi jangan nyerah
yang jelas lebih ribet dan membutuhkan kerja keras kalau mau dapatin reward yang besar daripada airdrop.tapi airdrop pun banyak yang team pengembangnya serius dan harga nya juga mahal.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
full member
Activity: 308
Merit: 105
newbie
Activity: 38
Merit: 0
member
Activity: 280
Merit: 12
Iya sangat jelas lebih baik jadi bounty hunter
Iya lumayan untuk mendapat coin walaupun sekarang sangat sulit peraturan di bounty hunter
Tetap semangat buat semua bounty hunter semoga sukses buat bounty hunter semuanya
newbie
Activity: 224
Semua project baik airdrop dan juga bounty memiliki kelebihan dan juga kekurangannya masing – masing, untuk airdrop tidak bisa kita anggap remeh atau kita sepelekan, bahkan ada sebagaian besar airdrop yang hasil dan reward yang kita dapatkan jauh lebih besar dibandingkan dengan hasil yang kita dapatkan dari bounty, begitu juga sebaliknya, ada sebagaian airdrop yang tidak memiliki nilai dan harga jual sama sekali, bahkan harga jualnya jauh lebih murah dibandingkan dengan harga bounty, alangkah lebih bagusnya untuk menggabungkan kedua project ini.
ia gan mungkin airdrop lebih mudah pengerjaanya tapi memang biasanya hasilnya kurang dari bounty tapi itu tidak bisa kita jadikan patokan karena tidak semua airdrop hasilnya receh dan tidak semua bounty akan menghasilkan hasil yang besar. semua tergantung dari projek dan rejeki kita masing - masing. dan saya sangat setuju bila kita tidak hanya mengandalkan salah satunya.
full member
Activity: 378
Merit: 100
kalau ane sekarang masih nyaman di bount nya, kalau untuk airdrop ane belum begitu paham,tapi ane liat dari komentar agan agan di atas yang bisa saya kutip, untuk bounty lebih menjanjikan walaupun agak lama tapi dari segi hasil nya setimpal,untuk Airdrop bagus juga cuma intinya  kita lebih jeli aja dalam melihat projectnya jangan samapai kita masuk project yang di scam.
Betul gan,  biasanya Bounty yang terpercaya di forum ini memiliki ANN thread yang menjelaskan bagaimana roadmap, team nya dengan jelas. Tapi, masalahnya sekarang uni tidak semua orang bisa ikut dikarenakan peraturan yang ketat
Kalau Airdrop emang simple, tapi tidak punya site yang menggambar kan programnya dengan jelas kemungkinan itu akan jadi SCAM.
member
Activity: 196
Merit: 24
Terimakasih info nya gan,dengan membaca thread ini jadi memperjelas para newbie untuk mengambil langkah mana yang dipilih untuk mendapatkan modal di dunia cryptocurrency ini.   Smiley
newbie
Activity: 126
kalau ane sekarang masih nyaman di bount nya, kalau untuk airdrop ane belum begitu paham,tapi ane liat dari komentar agan agan di atas yang bisa saya kutip, untuk bounty lebih menjanjikan walaupun agak lama tapi dari segi hasil nya setimpal,untuk Airdrop bagus juga cuma intinya  kita lebih jeli aja dalam melihat projectnya jangan samapai kita masuk project yang di scam.
sr. member
Activity: 1260
Merit: 393
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
Itu sudah pasti gan sekarang gak jaman lagi jadi bounty airdrop,karena airdrop sekarang harus duluan pakek bayar terus kebanyakan juga scam gak jelas,kalau kita jadi bounty hunter sudah jelas menjanjikan dan hasil tidak mengecewakan

Ane rasa wajar lah karena gratisan banyak yang scam, lagian kalau yang berbayar itu belum tentu airdrop nya akan sukses, beralih saja keu bounty yang sudah pasti akan kita mendapatkan coin nya walaupun membutuhkan waktu yang lama asalkan kita mendapatkan hasil di penghujung nya.
full member
Activity: 574
Bitway.net - The Best Bitcoin Mining Network
Semua project baik airdrop dan juga bounty memiliki kelebihan dan juga kekurangannya masing – masing, untuk airdrop tidak bisa kita anggap remeh atau kita sepelekan, bahkan ada sebagaian besar airdrop yang hasil dan reward yang kita dapatkan jauh lebih besar dibandingkan dengan hasil yang kita dapatkan dari bounty, begitu juga sebaliknya, ada sebagaian airdrop yang tidak memiliki nilai dan harga jual sama sekali, bahkan harga jualnya jauh lebih murah dibandingkan dengan harga bounty, alangkah lebih bagusnya untuk menggabungkan kedua project ini.
newbie
Activity: 207
Buat apa beralih ke bounty hunter gan kalau airdrop masih bisa di manfaatkan untuk mencari token gratis,ane lebih suka ikut bounty karena penghasilan nya yang lebih besar di samping itu untuk mencari waktu luang ane ikut airdrop
Saya juga beranggapan sama seperti agan, memang bounty bisa mendapatkan hasil yang lebih besar dari airdrop tetapi tidak ada salahnya kita juga mengikuti project airdrop untuk mendapatkan peluang coin gratis dan mengisi waktu luang untuk menambah penghasilan walaupun hanya sedikit hasilnya. Benar tidak perlu beralih ke bounty hunter seperti yang di katakan agan, kalo keduanya bisa menghasilkan. asal berhati-hati dan lebih teliti dengan memilih airdrop pasti tidak mendapatkan yang scam.
member
Activity: 252
Merit: 13
Aidrop sekarang sudah banyak yang scam, enggak sama lagi dengan dulu,jika dulu banyak orang yang mengikuti aidrop, tapi sekarang orang lebih memilih bounty karena jarang ada yang scam,dan hasilnya juga lumayan besar dari pada aidrop.

Iya gan sekarang banyak lebih memilih bounty di bandingkan air drop dengan hasil yang didapat kan juga lumayan memuaskan kita semua, semua informasi yang di berikan terimakasih tetapi seharusnya agan-agan sebelum menulis itu harus tau tata cara karena disini ada peraturannya.
member
Activity: 1540
Merit: 22
Buat apa beralih ke bounty hunter gan kalau airdrop masih bisa di manfaatkan untuk mencari token gratis,ane lebih suka ikut bounty karena penghasilan nya yang lebih besar di samping itu untuk mencari waktu luang ane ikut airdrop
newbie
Activity: 47
Sekarang banyak airdrop yang kita jumpai scam gan,sebaiknya sekarang kita mengikuti Project baunty saja, walaupun waktu untuk memperoleh tokennya lumanyan lama, tapi hasilnya memuaskan gan
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
Aidrop sekarang sudah banyak yang scam, enggak sama lagi dengan dulu,jika dulu banyak orang yang mengikuti aidrop, tapi sekarang orang lebih memilih bounty karena jarang ada yang scam,dan hasilnya juga lumayan besar dari pada aidrop.
Saya setuju dengan pendapat ane,untuk saat ini bounty yang jelas banget di bandingkan dengan airdrop yang tidak jelas dengan pembagian,kadang ada proyek yang sudah selesai kadang tidak dapat apa apa, tapi untuk bounty hanter mank sangat lah jelas pembagian walaupun pembagian kadang sedikit terlabat gan.
sr. member
Activity: 1260
Merit: 393
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
benar pendapat agan, tetapi airdrop saat ini juga mulai berfariasi, tidak hanya airdrop mengisi form isian semata, ada juga airdrop mingguan dan bulanan, bentuknya hampir sama dengan bounty like and share atau retweet,
tetapi tetap saja pekerjaan bounty lebih berat, dan bayaran bounty juga berimbang.

kalau airdrop seperti itu ya bukan airdrop tapi emang benaran bounty
mungkin perbedaan nya hanya ga melakukan ico, tapi kalau melakukan ico juga ya ga ada beda nya sama sekali dengan bounty
bisa jadi sijh gan tapi jujur ane kurang bisa ngebedan mana yang bounty dan mana yang airdrop kalo rulenya kayak gitu karna setau ane airdrop emang cuma disuruh ngisi form dan ngefollow telegram dan akun official twitternya ada juga si yang ngesubcribe websitenya juga
Kalo ane sih sampai saat ini hanya tau airdrop tuh hanya disuruh melakukan registrasi form dan bergabung dalam telegram atau follow akun sosial media mereka, belum pernah denger airdrop yang disuruh melakukan pekerjaan sampai bulanan
Selama ane mengikuti program airdrop belum pernah ada airdrop yang ruel nya kita harus melakukan kinerja nya layak nya kita ikutin bounty, biasanya follow Twitter mereka saja like status mereka cuman sekali terus ikutin mereka lagi di telegram cuman itu saja, terasa aneh juga ya gan kalau airdrop kerjanya seperti bounty Grin
member
Activity: 185
Merit: 10
Tihosay – Your Money, Connected
mohon infonya gan, info airdrop ter update tuh dimana ya?
ane masih baru untuk maenan airdrop mohon infonya para suhu
full member
Activity: 322
Untuk masalah airdrop saya sudah sangat jarang sekali menggunakannya dan kalaupun itu ingin saya mendaftar pasti karena saya sedang ga ada kerjaan atau dengan kata lain pas pada waktu luang sekali bagiku, karena airdrop bagiku adalah koin keberuntungan dan itu tidak bisa di jadikan patokan dan harapan untuk mendapatkan pundi pundi uang bagi saya
Untuk bounty saya sudah beberapa bulan ini memang memfokuskan diri ke sini, di samping kesempatan mendapatkan finansial cukup besar, saya juga sangat yakin masa depan bounty ini lebih cerah daripada airdrop
Pages:
Jump to: