Pages:
Author

Topic: Распаковка и обзор аппаратного кош. Safepal - page 2. (Read 405 times)

legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
Это перевод, оригинал статьи принадлежит Lillominato89. Спасибо за полезную информацию!

Привет всем,  я искал аппаратный кошелек и наткнулся на это маленькое устройство, которое меня сразу поразило.


Данный кошелек называется SafePal и поддерживается Binance Labs, Litecoin Foundation и Trust Wallet.

У меня была возможность купить один в прошлом месяце и потестировать, кошелек прост в использовании, имеет привлекательный дизайн.
В коробке находится:

1.Аппаратный кошелек SafePal S1
Руководство пользователя
2.Кабель USB-A/micro-USB
Стикеры SafePal
3. 3 листа для записи seed фразы
Ткань для чистки


SafePal S1 поддерживает более 1500 криптовалют и, следовательно, поддерживает лучшие криптовалюты, такие как BTC, Ethereum, Litecoin, Dash, Bitcoin Cash, Tron, EOS и многие другие.
Здесь представлен обзор поддерживаемых монет и токенов.


Нет физического  подключения: SafePal S1 не использует WiFi, Bluetooth, NFC и / или другие радиосигналы.
Передача данных через зашифрованные QR-коды с двойным сканированием между приложением safepal и кошельком safepal, который оснащен специальной камерой, сохраняющей ваш личный ключ на 100% в автономном режиме.
Кроме того, он имеет криптографический чип EAL5 +, который помогает защитить ваш кошелек от кибератак и в нем реализуован механизм самоуничтожения и удаления данных.
Поддерживает 10 разных языков, включая итальянский (хотя с некоторыми грамматическими ошибками)
Внутри специализированного приложения мы также находим DEX, который подключается непосредственно к Binance, и можно будет торговать вашим BNB непосредственно из самого приложения без необходимости иметь их на бирже Binance.
Pages:
Jump to: