Pages:
Author

Topic: Sampai Kapan Adanya Bounty Hunter ? - page 2. (Read 487 times)

member
Activity: 196
Merit: 10
The Standard Protocol - Solving Inflation
December 18, 2017, 06:32:17 AM
Hi semuanya,
Saya Newbie disini, baru beberapa hari gabung, karena dpt referensi dari temen..
Menurut saya kerjaan ini asyik (semoga begitu  Grin )

Jadi gini gan, disini kan ada namanya "Bounty", yg saya mau tanyain kira² program bounty ini akan bertahan/ada sampai kapan ?  Huh
Barangkali master, suhu disini yang udah lama bisa kasih infonya  Smiley

Salam newbie, trima kasih sdh dijwb
kalau menurut ane sampai saat ini belum ada yang tahu sampai kapan bounty itu akan ada, kalau menurut ane bounty itu akan bertahan dalam waktu yang lama, jadi selama ada bounty saran ane pergunakan kesempatan itu gan.
full member
Activity: 162
Merit: 103
December 18, 2017, 06:30:50 AM
Hi semuanya,
Saya Newbie disini, baru beberapa hari gabung, karena dpt referensi dari temen..

Jadi gini gan, disini kan ada namanya "Bounty", yg saya mau tanyain kira² program bounty ini akan bertahan/ada sampai kapan ?  Huh

setau saya bounty ada karena adanya proyek yang ingin di promosikan, berapa lama proyek bounty untuk mendapatkan gaji, tergantung berapa lama promosi proyek mereka bisa beberapa minggu atau bulan, saya juga sering mengikuti bounty dari dibayar sampai juga tidak dibayar tapi hasilnya lumayan kerja santai dan juga di gaji.
member
Activity: 401
December 18, 2017, 06:25:09 AM
Mungkin Bounty akan bertahan cukup lama gan karena semakin hari semakin bertambah Bounty di dunia bitcoin gan,makanya saya yakin kalau bitcoin ini akan bertahan lama gan.
sr. member
Activity: 476
Merit: 255
December 18, 2017, 06:23:17 AM
Bisa tetep ada selama forum ini berjalan, bisa juga tiba-tiba harus gak ada meskipun forum ini masih berjalan atau nggak. Itu dipengaruhi oleh Advantage/Benefit alias keuntungan untuk developer/company beriklan didalam forum ini.

Jika anda adalah seorang pemilik perusahaan, tentunya dalam melakukan kampanye atau beriklan gak pengen rugi kan? Sama halnya dengan developer atau company yang mengadakan campaign disini. Mereka punya hitungan, jika mereka tidak mendapatkan apa-apa dari biaya iklan yang mereka keluarkan maka mereka akan berfikir untuk meninggalkannya.
full member
Activity: 560
Merit: 105
December 18, 2017, 06:15:02 AM
Selama ada project yang memberikan alokasi dana untuk kampanye(Bounty). Pasti akan ada bounty hunter disana, dikarenakan bounty hunter itu akan tetap ada selama project ada. Jika project tidak ada maka tidak ada bounty hunter
member
Activity: 328
December 18, 2017, 06:12:36 AM
Tergantung minat para investornya sih... misalkan makin banyak investor maka akan bermunculan token / coin yang nanti dimana disana ada bounty hunter... jadi tergantung investor atau pembuat ( dev ) token atau coinnya xD
full member
Activity: 286
Merit: 100
StableDex | Decentralized, Secure & Cost Effective
December 18, 2017, 06:11:32 AM
sampai kapannya sampai internet gak ada lagi gan  Cheesy dunia teknologi terus banget maju. kalo ada suatu dev atau tim yang ngebuat ico, pasti nya bounty pun ada. jika tidak ada bounty ya kan ada ico, join aja iconya.

paling dasarnya sih bounty akan terus ada selama ada perkembangan teknologi  Smiley
full member
Activity: 406
December 18, 2017, 06:03:33 AM
kalo menurut saya bounty akan selalu ada selama ico dari projek di seluruh dunia tetap ada dan selama bitcoin berjaya saya rasa ico dari projek akan terus ada dan berkembang dan para bounty hunter dapat merasakan dampak positif dari ico tersebut..
full member
Activity: 672
Merit: 104
December 18, 2017, 06:00:46 AM
mungkin yang agan maksud "Bounty Program" , bukan Bounty hunter.
sesuai dengan program nya, bounty bertujuan memperkenalkan suatu produk yang akan launching kepada publik agar produk mereka dikenal . Bounty hunter adalah orang2 yang mendaftar pada program bounty tsb. tugasnya kurang lebih mempromosikan produk yang akan launching di media2 soial atau website/blog. kalau program bounty menurut saya akan tetap ada gan , karena termasuk salah satu strategi marketing.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
December 18, 2017, 05:57:40 AM
saya sendiri belum tau kapan berahirnya bounty, setau saya dengan adanya kampanye bounty akan membantu sebuah crypto di kenal dan mendapatkan investor pada masa ICO
full member
Activity: 448
December 18, 2017, 05:56:15 AM
Tidak ada di tentukan bounty ada sampai kapan. Yang jelas project semakin hari semakin banyak yang bisa di ikuti. Dan rata-rata di selesaikan dalam waktu satu bulan dari sejak pertama di ikuti.
full member
Activity: 840
Merit: 137
December 18, 2017, 05:55:14 AM
Hi semuanya,

Satu pikir dengan agan hehe..
Sebenarnya sudah lama juga pertanyaan ini bersarang dipikiran saya, dan kali ini agan yang mengeluarkan.
Jadi menurut analisa saya gan selama main crypto.
Bounty itu ada jika masi ada ide ide dan inivasi manusia.
Nah kalau bertanya tentang batasan atau sampai kapan.
Mungkin jawabannya ga terhingga.. Karna ide dan inovasi manusia ga akan ada habisnya.
Jadi selagi ada kerjakan saja gan hehe
member
Activity: 294
December 18, 2017, 05:50:55 AM
Menurut saya gan, sampai kapan adanya para Bounty Hunter? selagi masih banyak para Investor dan perusahaan investor yang menggunakan mata uang crypto. para Bounty hunter masih tetap akan ada bahkan bisa semakin banyak. Karena para Bounty Hunter ini berperan sangat penting dalam proses menuju suksesnya suatu Project ICO perusahaan. Tapi apabila Mata uang Crypto diDunia ini sudah tidak ada sama sekali dan sudah tidak ada perusahaan Investment lagi yang menggunakan mata uang Crypto mungkin itu akhir dari para Bounty Hunter.
member
Activity: 721
Merit: 19
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
December 18, 2017, 05:49:21 AM
Hi semuanya,

Kalau Bounty Hunter saya pikir selamanya ada karena arti dari Bounty Hunter adalah pemburu hadiah sedangkan Bounty tidak akan selamanya ada Mungkin ini hanya Bertahan sampai altcoins ini semua menjadi populer seperti bitcoin. Maka dari itu kita harus belajar trading, meaning dan lain-lain. Karena pada akhirnya semua Bounty Hunter yang sekarang akan bertahan di trading maupun mining.
member
Activity: 70
December 18, 2017, 05:49:14 AM
Kalau menurut saya selama ada proyek proyek baru atau coin2 baru yang diluncurkan pastinya bounty hunter akan selalu ada gan, karena bounty hunter merupakan program dari proyek tersebut dalam mengembangkan/mempromosikan proyeknya.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Adonx.one
December 18, 2017, 05:48:45 AM
Hi semuanya,

Semoga saja tidak ada habisnya gan,  karna yg saya perhatikan semakin lama projek semakin meningkat dan tidak ada habisnya.
member
Activity: 70
December 18, 2017, 05:45:12 AM
Hi semuanya,

Sy juga blom lama gabung gan..emang ga tau pastinya sampai kapan bounty bakal eksis..tp saya berdoa semoga bisa terus menerus..klo pun ada perubahan ya ga jauh dari cara ato sistem yg ada sekarang..
full member
Activity: 518
December 18, 2017, 05:43:25 AM
Tidak ada satu pun yang tau gan sampai kapan bounty itu ada atau akan bertahan karena bounty itu kita kerja secara online jadi saat internet masih ada maka bounty juga akan selalu ada gan sekarang tiap hari bounty selalu bertambah bahkan susah untuk kita hitungnya gan
member
Activity: 812
Merit: 11
December 18, 2017, 05:43:05 AM
Hi semuanya,

Sama kayak saya gan, tau dari referensi teman. Kayaknya bounty akan selalu ada selama coin baru terus bermunculan karena mereka butuh bounty hunter untuk memperkenalkan coin mereka  Smiley
member
Activity: 224
Merit: 11
December 18, 2017, 05:42:19 AM
mudah mudahan sih bounty nya ada terus gan, soalnya saya juga newbie nih lagi belajar2 ikutan bounty  Grin
Pages:
Jump to: