Pages:
Author

Topic: SCAM ICO - page 2. (Read 709 times)

member
Activity: 72
Merit: 100
August 31, 2017, 09:02:21 AM
#7
вот пару компаний что я знаю:
https://gamecoin.global/ru/bounty
https://prospectors.io/en/bounty
full member
Activity: 924
Merit: 112
August 31, 2017, 08:33:49 AM
#6
Поделать ничего нельзя, максимум что ты можешь сделать, это снять их подпись. и везде написать что они изменяют правила баунти компании.  
В данном случае не думаю, что девы имеют прямое отношение к произошедшему. Скорее новый менеджер виноват (Ирфан же). Но и с девов никто ответственности не снимает. Если они адекватны, то включат заднюю и выплатят все, что обещали.

А по поводу писать о скаме... Эту информацию необходимо доносить в компаниях, где менеджером является Ирфан. Чтобы никто и не думал в них участвовать.
member
Activity: 72
Merit: 100
August 31, 2017, 08:28:52 AM
#5
а не подскажете несколько баунти нормальных что щас идут ещё?я просто не могу найти на форуме где эта темаHuhспасибо
full member
Activity: 392
Merit: 106
August 31, 2017, 08:19:45 AM
#4
Поделать ничего нельзя, максимум что ты можешь сделать, это снять их подпись. и везде написать что они изменяют правила баунти компании.  
full member
Activity: 528
Merit: 100
August 31, 2017, 06:55:49 AM
#3
Когда меняются походу условия в баунти обычно поднимается хай в коментах этой ветки многие старожилы сеньоры и херосы начинают гнуть линию за форумчан. Иногда помогает вернуться к тому что было обещано изначально.
Не думал что с этой баунти так будет, казалось что перспективный проект
full member
Activity: 924
Merit: 112
August 31, 2017, 06:45:33 AM
#2
Да ничего ты с этим не поделаешь.
Подобными изменениями правил страдает определенный круг лиц-менеджеров.
Единственное решение - не принимать участие в баунти, которые они курируют.
UPD. У компании новый менеджер Ирфан. Оно и понятно... Его лучше за километр обходить и не принимать участие в таких компаниях. Так же он может объявить о баунти, которое будет не согласовано с разработчиками.
Неадекватный кадр какой-то.
hero member
Activity: 847
Merit: 500
August 31, 2017, 06:39:26 AM
#1
Я столкнулся с тем что баунти кампания в которую я вступил подозревается в скаме, изменила условия так что теперь многие не смогут получить баунти, такое как в Reality Clash часто происходит? Что с этим можно поделать?
Pages:
Jump to: