Pages:
Author

Topic: [SCAM] iTicoin(100 монет в подарок) - page 2. (Read 4481 times)

hero member
Activity: 644
Merit: 500
прикольная тема) думаешь заплатят?
Маловероятно. Да и не хотелось бы мне закрывать проект, если честно. Но я готов это сделать если они выполнят условия.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
прикольная тема) думаешь заплатят?
hero member
Activity: 644
Merit: 500
терь все ясно .. . так мммщикам надо войнушку объявить и шли ммщиков смело на хуй
Послать можно всегда, смысла в этом мало.

Но ммм теперь похоже сама лезет ко мне из-за mavrocoin'а и всей этой истории.

а чего они хотят ? отобрать маврокоин? и как тебе можно помочь ?
Черт знает что надо: я спрашиваю сам - а это ничего внятного в отчет, только тупит и тяфкает матом. Имотенция у них похоже, поэтому я сам сделал предложение в теме mavrocoin'а.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
терь все ясно .. . так мммщикам надо войнушку объявить и шли ммщиков смело на хуй

Но ммм теперь похоже сама лезет ко мне из-за mavrocoin'а и всей этой истории.

а чего они хотят ? отобрать маврокоин? и как тебе можно помочь ?
hero member
Activity: 644
Merit: 500
насчет ников понятно..) ( никогда бы не подумал что  wi-fu это ты ) ну ок а когда ты узнал что за люди эти "супер" люди т.е ммм и вся это хуета мог бы ведь послать всех их на хуй (просто назвать свой форк wi-fucoin)
Мне форк в принципе не нужен был, я не собирался сколько-нибудь серьезно заниматься форками.

и вообще не связываться с ними ведь это название ( оказывается еще и разрешение нужно было чтоб юзать его) просто говно да и вообще все что связано с мавродием ты же как программер не должен был повестись на эту хуету
а благородных целей у них не может быть априори одна только рожа грипиныча чего стоит)
Цель была благородная - противостоять рестартам в ммм путем сохранения средств пользователей через сохранение долгов пирамиды в виде единиц mavrocoin'а. К моменту когда мне рассказали что к чему структура уже работала успешно, да и сервисы у них были хоть все это было сделано сильно убого и шаталось очень сильно.

Идея противостояния рестартам ммм - отличная идея. Хотя по большому счету цели были успешно достигнуты еще до меня, я лишь помог переложить идею на форк mavrocoin, да и внес автоматизацию. Но вскоре администрация выпилила из ммм структуры. Не знаю что там с администрацией ммм было, я не следил и не слежу за ними, мне и дела до них не было по большому счету.

Но ммм теперь похоже сама лезет ко мне из-за mavrocoin'а и всей этой истории. Они там не лохи в отличии от болванов вроде Yaremi и грипинича, и понимают во что это все может им обернуться. Но что-то я не вижу чтобы они собирались договариваться.

Но раз не хотят мирно решить вопрос - что ж, так тому и быть.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
насчет ников понятно..) ( никогда бы не подумал что  wi-fu это ты ) ну ок а когда ты узнал что за люди эти "супер" люди т.е ммм и вся это хуета мог бы ведь послать всех их на хуй (просто назвать свой форк wi-fucoin) и вообще не связываться с ними ведь это название ( оказывается еще и разрешение нужно было чтоб юзать его) просто говно да и вообще все что связано с мавродием ты же как программер не должен был повестись на эту хуету
а благородных целей у них не может быть априори одна только рожа грипиныча чего стоит)
member
Activity: 134
Merit: 10
sr. member
Activity: 602
Merit: 291
Не осилил смысл срача  Smiley

Чисто меркантильный вопрос:
Так реально дают эти сто монеток и их реально можно продать за объявленную стоимость ?
hero member
Activity: 644
Merit: 500
Причём тут твои ники к моим старым?
При том что у меня тоже есть ники. И раз уж peloso поднял вопрос с никами то и я решил сразу обрисовать свою ситуацию ему раз уж момент появился. В цитировании обращение peloso к тебе вырезано, видно?


Ты так туп анон или упорот? Grin
И это все? Лузерок - это судьба, но я вижу что ты уже привык.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
hero member
Activity: 644
Merit: 500
каких именно никах?

September 28, 2014, 07:07:04 AM : https://bitcointalksearch.org/topic/m.9000589
и
March 15, 2015, 10:11:33 AM : https://bitcointalksearch.org/topic/m.10778794


А вот реакция Yaremi как он открывает Америку для себя :
March 16, 2015, 03:12:51 PM : https://bitcointalksearch.org/topic/m.10791161
Советую глянуть сообщение, забавная ситуация Smiley

Нормальный народ не публикуется в связи с этой историей, т.к. она сложна. Вот и получается что вокруг горлопанят только болваны с примитивным мышлением, а остальные поумнее будут и молчат поскольку "не в теме".
hero member
Activity: 644
Merit: 500
так успокойтесь оба...итак сам коин создал исключительно ты ? или команда? ( из 300+ струтур?) кто именно дал это название?

Смотри, там написано:
Сами программисты, по условию задания, не знали с чем работают (первое название форка отличалось от текущего).

Сначала я сделал просто форк который назывался mvcoin. Про ммм вообще никто не заикался даже (сначала разговаривал с Васей и грипинича я знать не знал). Когда mvcoin был оттестирован в работе мне рассказали что заказчик не частное лицо, а грипинич и структура ммм "суперлюди" которая существует черт знает сколько времени. Рассказали о целях проекта и для чего это все затевается. Цели были сформулированы благородные. А грипинич получил разрешение у мавродия на использование имен mavro и mavrocoin и проект был переименован. Как-то так запускалось. Я в структуре не состоял и не состою как и не имею связи с ммм. Но похоже mavrobot не намерен успокаиваться, так что с ммм придется пободаться наверное. Я думаю это гораздо интереснее и жестче чем выводить болванов на чистую воду на форумах Smiley.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Quote
Понимаешь или снова интеллекта не хватает ?


надо с меня пример брать. Я на старых своих никах.. такие профиты с лулзами ловил.  Huh Cheesy Grin

каких именно никах?
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Mr.Anonymous а до тебя похоже не дошло...

Я тебе и так и сяк намекаю...

Ну ладно проехали. Tongue
hero member
Activity: 644
Merit: 500
Quote
Понимаешь или снова интеллекта не хватает ?

Этэлэкта нэма Супэр Чэловэк. Нича не понямать. Cheesy

надо с меня пример брать. Я на старых своих никах.. такие профиты с лулзами ловил.  Huh Cheesy Grin

Да отвали ты уже болван со своим ущемленным ЧСВ, и не путайся под ногами, адоел. Ты уже все сам доказал своим поведением на форуме и больше ты на#уй не нужен и не интересен совсем.

Мы и так видим что башка у тебя не функционирует, не засоряй тред своей бестолковостью.


Уже что-то поумней выдал. Ты удалил у себя генератор фраз 95%, быдло, энтэлэкт. Cheesy

Одобряю, дабы закрепить пройдены материал get вдоль.

Невероятно, но похоже дошло.

Ты тупой и все еще не понимаешь что называя тебя быдлом я вовсе не обзываюсь. Со временем дойдет, наверное.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
так успокойтесь оба...итак сам коин создал исключительно ты ? или команда? ( из 300+ струтур?) кто именно дал это название?
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Quote
Понимаешь или снова интеллекта не хватает ?

Этэлэкта нэма Супэр Чэловэк. Нича не понямать. Cheesy

надо с меня пример брать. Я на старых своих никах.. такие профиты с лулзами ловил.  Huh Cheesy Grin

Да отвали ты уже болван со своим ущемленным ЧСВ, и не путайся под ногами, адоел. Ты уже все сам доказал своим поведением на форуме и больше ты на#уй не нужен и не интересен совсем.

Мы и так видим что башка у тебя не функционирует, не засоряй тред своей бестолковостью.


Уже что-то поумней выдал. Ты удалил у себя генератор фраз 95%, быдло, энтэлэкт. Cheesy

Одобряю, дабы закрепить пройдены материал get вдоль.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
Quote
Понимаешь или снова интеллекта не хватает ?

Этэлэкта нэма Супэр Чэловэк. Нича не понямать. Cheesy

надо с меня пример брать. Я на старых своих никах.. такие профиты с лулзами ловил.  Huh Cheesy Grin

Да отвали ты уже болван со своим ущемленным ЧСВ, и не путайся под ногами, адоел. Ты уже все сам доказал кто ты такой своим поведением на форуме, и теперь ты на#уй не нужен и не интересен.

Видно же что башка у тебя не функционирует, не засоряй тред своей бестолковостью. Но не уверен я что дойдет до тебя...
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Quote
Понимаешь или снова интеллекта не хватает ?

Этэлэкта нэма Супэр Чэловэк. Нича не понямать. Cheesy

надо с меня пример брать. Я на старых своих никах.. такие профиты с лулзами ловил.  Huh Cheesy Grin
hero member
Activity: 644
Merit: 500
Ахахаха, как обычно. В твоих тупых высерах только одно и тоже. 95%, быдло и т.д. "Супер люди" - туда только такие дебилы как ты и идут. А на самом деле, ты неудачник, скаммер и просто мудак с южного Тагила.  Cheesy  Если бы ты был умным тебя не кинули как лоха, твой господин Гринпиччч, ха-ха, лузер.

Беда твоя в том что тебе раскидали что ты - быдло, школьник, тупоголовый и безответственный болван. А то что ты трепло - ты это сам доказал. Спасибо. Так что теперь не важно что ты пишешь, ибо трепло пишет чушь.

Понимаешь о чем я, или тебе снова интеллекта не хватает понять ?

Ну а язык ведь он без костей и можно всякое наболтать. Но не все так распускают себя как это делают быдлообразные болваны вроде тебя. Поэтому и говорю что ты - социальный мусор, место которому - утиль (или на все четыре стороны, по желанию).
Pages:
Jump to: