Pages:
Author

Topic: [SCAM]GasFiles - Бесконечное файловое хранилище - page 3. (Read 619 times)

hero member
Activity: 602
Merit: 500
Несмотря на отталкивающий дизайн сайта и цветов, решила почитать их сайт и бумагу, для начала, искала команду в меню, пришлось страницу листать чтобы найти "executive team", мне кажется можно было более профессиональные фотографии общественности представить. Дорожная карта - представляет собой "краткость- сестра таланта". После просмотра whitepaper, который представляет из себя 22 страницы, из которых представление проекта идет от фото команды на треть от документа, а затем по абзацу на страницу, в итоге всю можно было  разместить на 5 страницах, наверное, максимум. Идея требует много технических нюансов, как они собираются предоставить внедрение всего того, что  обещают большими буквами, но деталей в документе нет, зато на несколько страниц, как токены выпускать, собирать и тратить. Бумага совершенно бесполезная. Вердикт - прохожу мимо. Жаль потраченного времени.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Если у вас есть вопросы по баунти, вас всегда ждут по ссылке https://t.me/joinchat/GH9Qc0pDxba71ztqIRGsmw
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
А вот как раз для решения подобных проблем, блокчейн очень даже подходит. Если все получится реализовать, то получится очень нужный и полезный сервис

Не знаю что я там буду хранить, но что-то однозначно буду!)
newbie
Activity: 118
Merit: 0
А вот как раз для решения подобных проблем, блокчейн очень даже подходит. Если все получится реализовать, то получится очень нужный и полезный сервис
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Какие мысли?

Мне идея очень понравилась, остаётся открытым вопрос с исполнением.
Но идея реально хороша, может не сейчас но в будущем она очень приживётся.

Думаю проект стоит того чтобы их подпись поносить)
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
sr. member
Activity: 602
Merit: 265

Внимание: Данный проект - СКАМ!

Gas Files

Бесконечное и Безопасное Файловое Хранилище на Технологии Блокчейн!

Анонс[ENG] | Баунти[ENG] | Белая Бумага[ENG] | Белая Бумага[RU]
Веб-сайт | Twitter | Facebook | Telegram














Дисклеймер:
Я не являюсь частью команды разработчиков и не несу никакой ответсвенности за представленную выше информацию либо обещания команды.
Предоставленная в этом анонсе/баунти информация была переведена с оригинального языке, вследствие чего могла быть изменена либо неверно истрактована.
При обнаружении каких-либо несоответсвий руководствуйтесь информацией, предоставленной в оригинальной ветке.

Pages:
Jump to: