Pages:
Author

Topic: SEC пересмотрит решение по Bitcoin-ETF братьев Уинклв&#10 - page 3. (Read 3373 times)

hero member
Activity: 630
Merit: 503
америка страна возможностей, значит сколько угодно заявок в sec можно подавать
ну отказали в одной, подали на пересмотр - Huh - попробуем снова
повторять пока не будет нужного решения
 Roll Eyes ребята не дураки, а все еще ржали над ними когда они битки по 100 баксов покупали
hero member
Activity: 980
Merit: 500
Я думаю они бы тузы в рукаве уже вытащили еслиб они были а не ждали аппеляции
Ну всё тоже не следует сразу выкладывать - главное конечно обязательно, а вот некоторые полезные мелочи можно оставить про запас.  Также очень многое зависит от мотивировочной части решения и на основании этого тоже можно указывать, что типа вы не всё там правильно поняли и учли.
member
Activity: 74
Merit: 10
p.s. Ну а задирают курс битка сейчас для того, чтобы самим его продать как можно по более высоким ценам (может дойти в принципе и до 1500-1700 в течение недель). Потом сильное падение и перезакуп.
А я даже не знаю что думать по отношению курса, мне кажется что на этот раз ETF зарегистрируют и это конечно еще больше подогреет курс и не даст ему упасть в ближайшее время так что до 15 мая курс будет расти, а потом или резкий взлет или падение.
Риски по которым прошел отказ остались, поэтому это пустая формальность, регистрации не будет.
А вдруг всё же зарегистрируют? Всё же раз Уинкловсы аппелляцию подали, то наверняка у братьев есть ещё какие-то тузы в рукаве. Да и насчёт рисков - быть может у членов комиссии само отношение к битку поменялось, хотя конечно всё же срок прошёл малый после отказа в регистрации.

Я думаю они бы тузы в рукаве уже вытащили еслиб они были а не ждали аппеляции
hero member
Activity: 980
Merit: 500
p.s. Ну а задирают курс битка сейчас для того, чтобы самим его продать как можно по более высоким ценам (может дойти в принципе и до 1500-1700 в течение недель). Потом сильное падение и перезакуп.
А я даже не знаю что думать по отношению курса, мне кажется что на этот раз ETF зарегистрируют и это конечно еще больше подогреет курс и не даст ему упасть в ближайшее время так что до 15 мая курс будет расти, а потом или резкий взлет или падение.
Риски по которым прошел отказ остались, поэтому это пустая формальность, регистрации не будет.
А вдруг всё же зарегистрируют? Всё же раз Уинкловсы аппелляцию подали, то наверняка у братьев есть ещё какие-то тузы в рукаве. Да и насчёт рисков - быть может у членов комиссии само отношение к битку поменялось, хотя конечно всё же срок прошёл малый после отказа в регистрации.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
p.s. Ну а задирают курс битка сейчас для того, чтобы самим его продать как можно по более высоким ценам (может дойти в принципе и до 1500-1700 в течение недель). Потом сильное падение и перезакуп.
А я даже не знаю что думать по отношению курса, мне кажется что на этот раз ETF зарегистрируют и это конечно еще больше подогреет курс и не даст ему упасть в ближайшее время так что до 15 мая курс будет расти, а потом или резкий взлет или падение.
Риски по которым прошел отказ остались, поэтому это пустая формальность, регистрации не будет.
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
p.s. Ну а задирают курс битка сейчас для того, чтобы самим его продать как можно по более высоким ценам (может дойти в принципе и до 1500-1700 в течение недель). Потом сильное падение и перезакуп.
А я даже не знаю что думать по отношению курса, мне кажется что на этот раз ETF зарегистрируют и это конечно еще больше подогреет курс и не даст ему упасть в ближайшее время так что до 15 мая курс будет расти, а потом или резкий взлет или падение.
member
Activity: 116
Merit: 100
Ну судя по росту битка любое упоминание ETF идет на благо цене) Я даже согласен, чтобы братья близнецы раз в квартал подавали апелляцию на решение SEC и активно мусолили в новостях эту тему Wink
Это приведет к обратному эффекту. Вон на лайте ждали сегвита, а в сам момент сегвита пошел откат)
за лайт не торгуется же вся остальная крипта, вот он и так легко сдуваем, как и все остальные форки
а биток есть основа всей крипты Wink
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
Ну судя по росту битка любое упоминание ETF идет на благо цене) Я даже согласен, чтобы братья близнецы раз в квартал подавали апелляцию на решение SEC и активно мусолили в новостях эту тему Wink
Это приведет к обратному эффекту. Вон на лайте ждали сегвита, а в сам момент сегвита пошел откат)
Рынок биткоина очень непредсказуем и 100% быть уверенным что реакция курса произойдет именно так как задумано ошибочно, тут кроме информационной подкованности ещё чуйку хорошую нужно иметь.

И везение  Grin
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Ну судя по росту битка любое упоминание ETF идет на благо цене) Я даже согласен, чтобы братья близнецы раз в квартал подавали апелляцию на решение SEC и активно мусолили в новостях эту тему Wink
Это приведет к обратному эффекту. Вон на лайте ждали сегвита, а в сам момент сегвита пошел откат)
Рынок биткоина очень непредсказуем и 100% быть уверенным что реакция курса произойдет именно так как задумано ошибочно, тут кроме информационной подкованности ещё чуйку хорошую нужно иметь.
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Ну судя по росту битка любое упоминание ETF идет на благо цене) Я даже согласен, чтобы братья близнецы раз в квартал подавали апелляцию на решение SEC и активно мусолили в новостях эту тему Wink
Это приведет к обратному эффекту. Вон на лайте ждали сегвита, а в сам момент сегвита пошел откат)
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Ну судя по росту битка любое упоминание ETF идет на благо цене) Я даже согласен, чтобы братья близнецы раз в квартал подавали апелляцию на решение SEC и активно мусолили в новостях эту тему Wink
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
hero member
Activity: 818
Merit: 500
Скорее всего до 15 мая будет идти рост битка, а потом в случае отрицательного решения возможно некоторое падение.
Скорей всего по сути так и будет, толкьо вот полсе аналогичной ситуации биток нагнал почти все утраченое, как то не логично будет что снова на одной и той же новости слетит.
Теперь уже такого роста не будет на ожидании ЕТФ, все уже поняли что вероятность что братьсям снова покажут на дверь больше чем то что комиссия передумает. Поэтому и падения не будет после отказа.
По причине ETF такого роста курса биткоина сейчас уже быть не должно, но биткоин последнее время и без этого хорошо растет. А по принятию положительного решения комиссией то мне кажется что уже могут и пересмотреть свои взгляды на биткоин. Если бы еще и майнеры к тому времени успели бы договориться о дальнейшей судьбе биткоина и BU отказались бы от своей идеи то это уже могло бы серьезно добавить веса для того чтобы ETF получил одобрение комиссией.
hero member
Activity: 847
Merit: 500
Скорее всего до 15 мая будет идти рост битка, а потом в случае отрицательного решения возможно некоторое падение.
Скорей всего по сути так и будет, толкьо вот полсе аналогичной ситуации биток нагнал почти все утраченое, как то не логично будет что снова на одной и той же новости слетит.
Теперь уже такого роста не будет на ожидании ЕТФ, все уже поняли что вероятность что братьсям снова покажут на дверь больше чем то что комиссия передумает. Поэтому и падения не будет после отказа.
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Курс биткоина последние 2 недели рос из-за проблем с Tether (usdt) с битфинексом, так что просадка до 1000 очень вероятна. А также не стоит забывать про угрозу форка, поддержка БУ находится на уровне мартовских пиков и в последнее время транзакции битка идут крайне медленно. Я, например, перестал использовать биток на данный момент после того как хотел пополнить счет на бирже для закупки монетки, в результате транза подвисла на 15 часов.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Скорее всего до 15 мая будет идти рост битка, а потом в случае отрицательного решения возможно некоторое падение.
Скорей всего по сути так и будет, толкьо вот полсе аналогичной ситуации биток нагнал почти все утраченое, как то не логично будет что снова на одной и той же новости слетит.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
Скорее всего до 15 мая будет идти рост битка, а потом в случае отрицательного решения возможно некоторое падение.
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
Опять будет волнение битка, конечно не такое сильное как после первого ''тура'' ETF но думаю также немного потрясёт курс, сам особо не понимаю что хорошего даст решение SEC, оно всё равно навряд будет положительным. 
Я думаю что и второй тур пройдет не успешно, поэтому особого роста битка не предвидится. Хотя биток может и без ETF решения подняться, от него можно все ожидать.
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
Опять будет волнение битка, конечно не такое сильное как после первого ''тура'' ETF но думаю также немного потрясёт курс, сам особо не понимаю что хорошего даст решение SEC, оно всё равно навряд будет положительным. 
Сейчас сильно курс биткоина не будет трясти. После отказа в регистрации ETF произошли важные события в частности Япония признала биткоин и это очень весомый аргумент и еще биткоин доказал свою устойчивость и не раскололся под давлением Вера. Посмотрим что решит комиссия на этот раз, но мне кажется что всетаки на этот раз ETF зарегистрируют.
Pages:
Jump to: