Pages:
Author

Topic: Sejauh mana anda Tahu tentang mining bitcoin? - page 2. (Read 201 times)

jr. member
Activity: 322
Merit: 1
February 02, 2018, 03:17:34 AM
Kalo saya sendiri sih gan belum mengerti betul tentang mining, setau saya hanya lewat aplikasi android saja seperti faucet itu pun hanya sebatas mengerti , denger nya sih mining itu butuh modal , mungkin suatu saat kalo udah punya modal cukup pengen ikutan mining
member
Activity: 182
Merit: 10
Tontogether | Save Smart & Win Big
February 02, 2018, 03:04:54 AM
Sejauh ini saya telah mencoba mining menggunakan dua metode.
Dulu saya sering menggunakan metode Faucet, hasilnya memang tidak seberapa tapi cukup seru ternyata.
Nah sekarang saya sedang mencoba membeli perangkat/mesin mining sendiri gan.
Alhamdulillah Hasilnya lumayan menurut saya.
sr. member
Activity: 868
Merit: 456
February 02, 2018, 03:01:45 AM
kalo saya sendiri belum tau gab bagaimana prospek mining bitcoin atau koin lain. yang saya tau hanya alat mining itu lumayan mahal jadi belum bisa ikutan mining. sejujurnya saya juga ingin mining karena dengan mining kita bisa dapat penghasilan tanpa ikutan bounty gitu. jadi kaya punya pertambangan sendiri. mungkin kalau ada modal lebih saya pengin mencoba untuk mining juga gan
newbie
Activity: 182
Merit: 0
February 02, 2018, 02:57:48 AM
Halo agan, disini saya ingin menanyakan tentang pengalaman agan tentang mining bitcoin dan seberapa yakin agan di waktu pertama mendengarkan proses mining. Terimasih banyak agan semoga pengalaman yang disampaikan  bisa termotivasi bagi kita semua.

Mining itu banyak macam nya gan,seperti lewat reveral,softwer sendiri menggabungkan perangkat sehingga mesin mining yang mencetak koin,ada juga lewat faucet gan,mining gratis lewat aplikasi dengan android saja,selama ini pengaman saya baru sebatas lewat faucet saja,mungkin akan ada agan agan yang lain lebih mengerti tentang mining.makasih gan
jr. member
Activity: 308
Merit: 5
dekcutmanis
February 02, 2018, 01:53:30 AM
Halo agan, disini saya ingin menanyakan tentang pengalaman agan tentang mining bitcoin dan seberapa yakin agan di waktu pertama mendengarkan proses mining. Terimasih banyak agan semoga pengalaman yang disampaikan  bisa termotivasi bagi kita semua.
Pages:
Jump to: