Pages:
Author

Topic: Semua Altcoin lagi di zona Hijau | bagus Hold atau Sell - page 35. (Read 2273 times)

newbie
Activity: 210
Merit: 0
semua itu tergantung ente mao hold pa sell , klo ente merasa udah untung besar ya sell aja , tetapi bila ente mao untung besar lagi ente ya hold aj dulu ..
klo ane sih, masih ane hold dulu karena ane masih yakin harga altcoin bakalan naek lagi..
sr. member
Activity: 1274
Merit: 250
PredX - AI-Powered Prediction Market
Jika kamu seorang trader, kamu akan lebih memilih untuk menjual jika saat ini kamu sudah di posisi beruntung, ini semua tentang mental kawan. Jika ingin keuntungan setiap hari, lebih baik jaga posisi aman. Untuk jual, murah beli. Dan jangan lupa, jangan main tebak tebakan, setidaknya kita bisa baca chart

ini yang jadi permasalahan nya bro, saya tuh cuma trader pemula belum mengerti macam - macam analisa. seperti yang agan katakan untuk mendapatkan profit ya dijual sekarang. tapi banyak yang bilang hold itu lebih baik mengingat sekarang lagi mulai naik.

sekarang saya masih belum yakin apakah ingin di simpan aja tuh koin koin yang saya punya atau jual.
Mungkin saran saya lebih memilih menjual gan karena moment naik tak bertahan lama juga tak terjadi setiap saat saat.Jika saya di posisi agan saya lebih menjual selagi ada profit nanti jaring lagi deh di posisi rate murah.
full member
Activity: 1204
Merit: 102
Jika kamu seorang trader, kamu akan lebih memilih untuk menjual jika saat ini kamu sudah di posisi beruntung, ini semua tentang mental kawan. Jika ingin keuntungan setiap hari, lebih baik jaga posisi aman. Untuk jual, murah beli. Dan jangan lupa, jangan main tebak tebakan, setidaknya kita bisa baca chart

ini yang jadi permasalahan nya bro, saya tuh cuma trader pemula belum mengerti macam - macam analisa. seperti yang agan katakan untuk mendapatkan profit ya dijual sekarang. tapi banyak yang bilang hold itu lebih baik mengingat sekarang lagi mulai naik.

sekarang saya masih belum yakin apakah ingin di simpan aja tuh koin koin yang saya punya atau jual.
sr. member
Activity: 560
Merit: 251
full member
Activity: 1204
Merit: 102
tadi ane gak sengaja liat coinmarketcap ternyata altcoin lagi pada naik. berhubung semua koin yang saya pegang sudah mendapatkan profit. saya mau bertanya lebih bagus mana sell sekarang atau hold sampai harganya lebih dari sekarang. berhubung saya memiliki token - token yang lumayan banyak saat ini.

saya ingin meminta masukan dari kalian, mungkin ada yang sama seperti saya saat ini. jadi berikan tanggapan kalian dan alasannya.

terima kasih
Pages:
Jump to: