Pages:
Author

Topic: Sentinel Protocol (ICO на платформе ICON) - page 2. (Read 1018 times)

sr. member
Activity: 966
Merit: 270
А проект точно на icon? У меня сведения что это ерс-20 токен на эфире. Только не надо, то что в будущем когда-то перейдут на icon. Например всех эфировских токенов будет тоже возможность перейти на блокчейн еос, но это не будет значит что это проекты еоса...

Изначально должен был быть на ICON, но потом написали вот это: "Sentinel Protocol is currently an ERC-20 token. We will move over to ICON when ICON is more stable."
Не знаю, какую именно стабильность они ждут.
Ещё раз выскажусь в пользу такого расклада.
Сборы инвестиций в эфире, а не в ICX - правильное решение для достижения цели Сентинела в настоящее время (иначе рискуют не собрать по организационным причинам, да и сеть ICON ещё не заиграла на полную).
Инвесторы и сочувствующие получат на первое время токены ERC-20 и будут удовлетворены таким подтверждением доли участия. Чтобы не стало ситуации, как в Ocean protocol, где ещё ждать 10 месяцев.
Про перенос проекта на другой блокчейн уже хорошо сказали выше.
Может сеть ICON обладает какими-нибудь уникальными решениями, кто занет.

Решение есть но они пока не очень доступны вроде как комиссии немного ниже. Вопрос не в этом а в том что будет когда сеть всякими котиками начнет забивается также все хорошо как сейчас будет или тоже проблемы?
Эфир в самом начале также почти идеально работал но со временем оказалось что не все так хорошо как кажется.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
SP (Sentinel Points). SP can only be acquired as a reward for contributions to the Proof of Protection system (reporting a true scammer’s address, IP, website, validating reports, resolving incident cases, etc.) and by acting as a Sentinel (cybersecurity experts). Sentinel Points can be further converted to UPP tokens. 
full member
Activity: 553
Merit: 110
А проект точно на icon? У меня сведения что это ерс-20 токен на эфире. Только не надо, то что в будущем когда-то перейдут на icon. Например всех эфировских токенов будет тоже возможность перейти на блокчейн еос, но это не будет значит что это проекты еоса...

Изначально должен был быть на ICON, но потом написали вот это: "Sentinel Protocol is currently an ERC-20 token. We will move over to ICON when ICON is more stable."
Не знаю, какую именно стабильность они ждут.
Ещё раз выскажусь в пользу такого расклада.
Сборы инвестиций в эфире, а не в ICX - правильное решение для достижения цели Сентинела в настоящее время (иначе рискуют не собрать по организационным причинам, да и сеть ICON ещё не заиграла на полную).
Инвесторы и сочувствующие получат на первое время токены ERC-20 и будут удовлетворены таким подтверждением доли участия. Чтобы не стало ситуации, как в Ocean protocol, где ещё ждать 10 месяцев.
Про перенос проекта на другой блокчейн уже хорошо сказали выше.
Может сеть ICON обладает какими-нибудь уникальными решениями, кто занет.
member
Activity: 251
Merit: 10
А проект точно на icon? У меня сведения что это ерс-20 токен на эфире. Только не надо, то что в будущем когда-то перейдут на icon. Например всех эфировских токенов будет тоже возможность перейти на блокчейн еос, но это не будет значит что это проекты еоса...

Изначально должен был быть на ICON, но потом написали вот это: "Sentinel Protocol is currently an ERC-20 token. We will move over to ICON when ICON is more stable."
Не знаю, какую именно стабильность они ждут.
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
А проект точно на icon? У меня сведения что это ерс-20 токен на эфире. Только не надо, то что в будущем когда-то перейдут на icon. Например всех эфировских токенов будет тоже возможность перейти на блокчейн еос, но это не будет значит что это проекты еоса...

Не понял Вашего вопроса от слов "совсем". Sentinel Protocol ведь не заявляли, что они - проект ICON? Вы и сам пишете "на ICON", а не "от ICON".

И кстати - если уж точным быть - то у зэфировских токенов не будет никакой возможности "перейти на блокчейн" EOS (разве что сам ETH вдруг не станет токеном на платформе EOS - но это как-то бредово звучит).
Если Вы понимаете - что такое "токен" (производная от базового актива), то Вы поймёте, что это нелепо. Никто не "переносит токены", переносят сами проекты.
Перенос проекта с блокчейна с одного на другой означает ликвидацию одного токена (в Вашем примере - на платформе Ethereum) и создание другого (на платформе EOS) . При этом старый токен сжигается или отпускается с миром в пол, как никому не нужный актив.
full member
Activity: 434
Merit: 100
А проект точно на icon? У меня сведения что это ерс-20 токен на эфире. Только не надо, то что в будущем когда-то перейдут на icon. Например всех эфировских токенов будет тоже возможность перейти на блокчейн еос, но это не будет значит что это проекты еоса...
copper member
Activity: 812
Merit: 6
Очень крутой и хайповый проект, наконец на ICON пошли исошки, в свое время сам ICON неплохо выстрелил)
newbie
Activity: 81
Merit: 0
If the information you've keyed in is accurate, yet not being able to register on our website, I'm afraid that you are not eligible if you did not recieve the eligbility email yesterday
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
23 мая у SENTINEL PROTOCOL Pre-sale в 16:00. Все участники пре-сэйла и сэйла (сэйл будет 27 мая) получат письма подтверждения за пару дней до события. И только те, кто получит письма смогут создать личный кабинет на сайте и получить адрес для отправки ETH. Кто успешно поучаствует в пре-сэйле не допускаются до сэйла. Токены получим в конце июня. На пре-сэйл бонус 15%, лок бонуса - пол года, закинуть можно будет от 30 до 300 ETH на пре-сэйл, на сэйл от 0,5 до 10 ETH. Максимум гвей 50, максимум газа 200к (и на сэйл и на пре-сэйл). First Come First Serve. Продают 8750 ETH на пре-сэйле (всего 25 человек, если закинут по 300 ETH) и 7800 ETH на сэйле (780 человек, если закинут по 10 ETH).
member
Activity: 251
Merit: 10
Наконец-то пришел апрув KYC. Ждал где-то 10 дней, уже начал волноваться. 25 мая обещают инструкции по сейлу прислать
full member
Activity: 490
Merit: 100
а где посмотреть подтвердили ли участие в баунти или нет? где спредшит?
full member
Activity: 714
Merit: 107
Proof-of-Stake Blockchain Network
Тем кто попал в число Pre-Sentinels проверяйте почту, прислали письма с количеством токенов по эирдропу которые раздадут в конце июня. По второму тиру дали 10 000 UPP.
member
Activity: 252
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Отличный проект. На слухи в последнее время. Думаю возможен рост до кап топ20-30 рынка. Так что можно и на рынке будет подбиратьSmiley
full member
Activity: 714
Merit: 107
Proof-of-Stake Blockchain Network
Sentinel Protocol выступит на мероприятии NYC Block Asia 18 мая в Нью-Йорке
http://nycblockasia.com/
member
Activity: 322
Merit: 10
The Sentinel Protocol uses collective knowledge in cybersecurity to protect cryptoactive assets from hackers
full member
Activity: 481
Merit: 102
Есть кто-то, кто уже успешно прошел KYC, у вас много времени прошло с момента отправки?
Я в апреле делал, быстро апрувнули, на второй день вроде бы

Кто не успел попасть в вайтлист и пройти KYC, всё еще есть пулы, которые собирают в Sentinel Protocol, у многих табличников проект получает высокие оценки как для флипа , так и на долгосрок.
full member
Activity: 420
Merit: 136
Есть кто-то, кто уже успешно прошел KYC, у вас много времени прошло с момента отправки?
Я в апреле делал, быстро апрувнули, на второй день вроде бы
member
Activity: 251
Merit: 10
Есть кто-то, кто уже успешно прошел KYC, у вас много времени прошло с момента отправки?
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
Завтра Sentinel Protocol проведет прямую трансляцию на YouTube. Главный евангелист Джон Кирх и глава отдела маркетинга Карли Чой перейдут к недавнему сообщению в блоге: https://medium.com/sentinelprotocol/sentinelprotocolfaq-db9acb0882d6

Насколько я понял их сообщения - спрэдшиты публиковать они не планируют. Сам я регался обходным путём, через почту - бо у меня ре-капча шалила, но на вопрос "принят ли я?" мне в телеге ответили что-то, типа "не волнуйтесь - продолжайте работать и заполнять время от времени форму с пруфами"
full member
Activity: 658
Merit: 100
Подскажите, пожалуйста, уже набраны 300 участников для щедрот? Опубликована ли в широком доступе спредшит-таблица?
Pages:
Jump to: