Author

Topic: [SHARE] Kumpulan Gratisan, Giveaway, Kontes, Dan Sejenisnya - page 786. (Read 1449239 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
@berkelip  Cheesy Cheesy
kebalik itu mah, susah nyari giveaway yang dapet gede
pengen banget ane yang sekali dapet itu jutaan
0.05 USD = 600 perak

bagi yang belum tau apa itu bits
Gak lama lagi kita akan mengenal istilah "BITS" untuk satuan bitcoin.

Karena harga bitcoin yang tinggi dan susahnya menyebut satuan bitcoin yang sekarang ini (milibtc, microbtc dll) termasuk sulitnya dimengerti oleh orang awam maka akan dibuatkan keseragaman sebutan.

1 BITS akan mewakili 0,0000001 btc atau 1 juta bits = 1 btc
Satuan Satoshi tetap dipertahankan sehingga 1 bits = 100 satoshi, sehingga satoshi ibarat satuan sen dari bits

Dengan adanya satuan itu, btc diharapkan lebih mudah dipopulerkan ke masyarakat awam dengan nilai yang lebih diterima
dengan asumsi 1 btc = 500 USD maka nilai 1 bits = 0,0005 USD, ini juga akan mengcover apabila di kemudian hari harga btc melambung ke 4 hingga 5 digit (1000 USD atau 10.000 USD) sehingga suatu saat 1 bits = 1 USD maka 1 btc akan sama dengan 1 Juta USD.. wow..

Istilah baru ini telah diadopsi (didukung) oleh :
* Bitpay
* Coinbase
* KnC Wallet app

bingung ama istilah bits gan...
woakaokoawkoaw...

kalo diliat yang pertama berarti 1 bits = 1 ubtc..
hhe..
makin canggih aja..
harus ngikutin terus biar g ketinggalan jauh..
awkawoakwokwa..

thx infonya gan...Wink
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
be your self
@berkelip  Cheesy Cheesy
0.05 USD = 600 perak

Karena harga bitcoin yang tinggi dan susahnya menyebut satuan bitcoin yang sekarang ini (milibtc, microbtc dll) termasuk sulitnya dimengerti oleh orang awam maka akan dibuatkan keseragaman sebutan.

Satuan Satoshi tetap dipertahankan sehingga 1 bits = 100 satoshi, sehingga satoshi ibarat satuan sen dari bits

Dengan adanya satuan itu, btc diharapkan lebih mudah dipopulerkan ke masyarakat awam dengan nilai yang lebih diterima
dengan asumsi 1 btc = 500 USD maka nilai 1 bits = 0,0005 USD, ini juga akan mengcover apabila di kemudian hari harga btc melambung ke 4 hingga 5 digit (1000 USD atau 10.000 USD) sehingga suatu saat 1 bits = 1 USD maka 1 btc akan sama dengan 1 Juta USD.. wow..

* Bitpay
* Coinbase
* KnC Wallet app

kalo 0.05 btc sih sapa yg nolak Cheesy
ty info bits nya
hero member
Activity: 686
Merit: 500

Huh Huh  Huh Huh
jelasin dunk cara ngisi payoneer nya bang  Grin Wink

Cheesy Cheesy
susah ya gan
payoneer sekarang emang ketat
itu gan BitRent bisa kirim-kiriman balance ke sesama payoneer karena payoneer dia udah sering dipake buat partner (amazon)
dulu paypal juga bagian dari partner jadi bisa kirim dari paypal kita ke payoneer kita
tapi itu dulu sekarang udah putus kontrak
sr. member
Activity: 423

Gak ke exchange, tapi ke individu yang bisa bayar dgn ACH transfer (direct deposit) atau, C2C Transfer. Dari kartu Payoneer, ke kartu Payoneer lain.

masih gak paham
maksudnya itu agan BitRent jual Bitcoin ke teman sendiri?
btw kok sekarang payoneer susah ya kalau mau dikirimi balance, harus dengan partner payoneer gitu katanya, kayak elance dll

Ya ke orang, ke individu yang mau beli BTC kita. C2C Transfer kan gratis, no fee. Cuman memang ada minimal transfernya. Saya nerima uang ke Payoneer dari Amazon doang (selain dari orang yg pake C2C) Smiley

Huh Huh  Huh Huh
jelasin dunk cara ngisi payoneer nya bang  Grin Wink
sr. member
Activity: 434

Ya ke orang, ke individu yang mau beli BTC kita. C2C Transfer kan gratis, no fee. Cuman memang ada minimal transfernya. Saya nerima uang ke Payoneer dari Amazon doang (selain dari orang yg pake C2C) Smiley

ane ikut amazon dari awal-awal 2013 sampe domain expired, gak ada satu item pun yang nyantol
ada yang ngeklik tapi gak beli
 Cry
staff
Activity: 1718
Merit: 1205
Yield.App

Gak ke exchange, tapi ke individu yang bisa bayar dgn ACH transfer (direct deposit) atau, C2C Transfer. Dari kartu Payoneer, ke kartu Payoneer lain.

masih gak paham
btw kok sekarang payoneer susah ya kalau mau dikirimi balance, harus dengan partner payoneer gitu katanya, kayak elance dll

sr. member

masih gak paham
staff
Yield.App

ATM Payoneer emang lumayan enek sih fee withdrawnya, sekali narik $3.XX dipotong. Tapi saya masih pake, soalnya jadi opsi buat jual BTC kalok rate VIP jelek. Wink

bisa dijelasin lagi?
exchange mana sih yang bisa pake payoneer
kebanyakan itu depo/ wd lewat wire transfer

sr. member

ATM Payoneer emang lumayan enek sih fee withdrawnya, sekali narik $3.XX dipotong. Tapi saya masih pake, soalnya jadi opsi buat jual BTC kalok rate VIP jelek. Wink

bisa dijelasin lagi?
exchange mana sih yang bisa pake payoneer
kebanyakan itu depo/ wd lewat wire transfer

sr. member
Activity: 392
@berkelip  Cheesy Cheesy
0.05 USD = 600 perak

* Bitpay
* Coinbase
* KnC Wallet app
staff
Yield.App
DAFTAR WALLET DAPAT 100 BITS DAN DEBIT CARD BITCOIN GRATIS
 ............
bagaimana menarik bukan

dapat $0.05 gan, terlalu besar giveawaynya Roll Eyes
gak ada yang lebih kecil lagi apa
cari giveaway yang nilainya kecil kok gak ada ya Huh

debit cardnya gak usah begitu diharapkan, gak penting
wd di ATM itu gak gratis masih lebih baik wd lewat changer saja
ane punya kartu payoneer cuma buat verifikasi paypal doang selebihnya buang

hero member
Activity: 686
Merit: 500
 ............
bagaimana menarik bukan

dapat $0.05 gan, terlalu besar giveawaynya Roll Eyes
gak ada yang lebih kecil lagi apa
cari giveaway yang nilainya kecil kok gak ada ya Huh

debit cardnya gak usah begitu diharapkan, gak penting
wd di ATM itu gak gratis masih lebih baik wd lewat changer saja
ane punya kartu payoneer cuma buat verifikasi paypal doang selebihnya buang
staff
Yield.App

Grin pagi gan

ane kabarin ada situs wallet bitcoin yang menarik kayak coinbase dan blockchain
cuman ini yang  sangat menarik adalah
apabila agan mendaftar ke ke situs wallet tersebut  akan memperoleh giveaway sebesar 50 bits atau sekira 0,02 usd, dan apabila mempromosikan situs tersebut di jaringan media social maka akan di tambah bonus sebesar 50 bits jadi mendapat 0,05 usd jadi agan dapat balance sebesar 100 bits,
selain itu agan juga di kasih kesempatan untuk memperoleh debit card fisik secara gratis untuk pengambilan uang agan di atm seluruh dunia
 dan hanya cukup untuk mempromosikan ke 10 orang di media jaring social atau mendapat 10 refferal di bawah agan

proses mendaftar pun sangat mudah,

daftar disini https://in.xapo.com/ref/?c=M7MYGFN gan :

terus agan diminta untuk menyediakan pin untuk account wallet bitcoin agan
sediakan email yang asli jangan fake ya hihihiihhi  Grin juga pass nya  Grin
setelah selesai agan diminta untuk verifikasi email
jreng jreng agan dapat bonus 50 bits gratis di account agan
kemudian promosikan via facebook dan twitter agan referral agan ,dan dapatkan kesempatan selain dapat 50 bits tambahan juga akan di kasih debit card secara gratis ...

bagaimana menarik bukan

Ane belum paham ini ma prosedur xapo

ane udah pernah daftar jau2 hari, request debitcard juga

tp sampai saat ini belum ada email masuk untuk confirm  Huh

cara ambil cc nya gi mana yah
pre order terus perasaan,apa harus ada isinya

saya udah bikin banyak ini gan,, tapi sayang minimal wd nya lumayan besar,, dan saya masih bingung nanti cara dapetin kartu debitnya gmna ya.. Huh Huh

saya udah bikin banyak ini gan,, tapi sayang minimal wd nya lumayan besar,, dan saya masih bingung nanti cara dapetin kartu debitnya gmna ya.. Huh Huh

agan harus perbanyak referral dan syarat mendapatkan itu minimal referral di faq nya di jelaskan disana, kalo agan ada trik khusus mungkin bisa di lakukan ehem ehem.. Grin Grin kan lumayan tuh setiap accoun dapat 0,005 usd bisa di trf ke bitcoin agan wakkakaak

tinggal agan perbanyak aja acc terus kalo bisa fb juga begitu , kalo perlu pakek vpn atau ape kek jadi referralnya agan, ihhihihi selain dapat debit sampe juga bisa kirim kirim duit ke address bitcoin agan yang ada di conbase ato block chain yang nanti pas trf nya juga pakek generate atau addres yang beda di accoun yang sama  Grin Grin Grin  lumayan kan    Cheesy Grin

dicoba ahhh.. aku klik ya refer nya ...xixixi  Grin

Syarat dapet debit card nya gimana ya?

Btw, ini debit card bisa dipake apa aja?

Maaph kalo banyak nanya....  Grin

kayak payooner gan dalam usd  Grin

dicoba ahhh.. aku klik ya refer nya ...xixixi  Grin

sip gan!!! jgn lupa ya trik dan tips nya ihhihiihihhi  Grin  Grin met bejuang kawan2

sepetinya bisa buat farif paypal juga gan debit dari situ.
debitnya masih pre order gak tau gi mana cara dapetinnya

aduh ane pernah bikin capek ngejar payoutnya,
diwebnya curang ga dikasitau minimal payoutnya
akhirnya satoshi ane nyangkut d disitu, uda tambahin padahal, cuma ga sampe minimal WDnya
ya sudah d

100 BITS berapa? kirain 100 BTC Cheesy

ohh xapo ane juga udah daftar nih pas awal suruh share juga katanya dapat 100 BITS sampe sekarang ga dapat dapat  Undecided

Selanjutnya diskusi soal topik giveaway Xapo ini dapat dilanjutkan di thread ini, terima kasih. Smiley

full member
vote di mintpal enak banget
apalagi kalau punya akun banyak
penghasilannya super besar
tapi sayang sekarang udah berakhir Cry

ow gitu..
biasanya sekali vote brapa gan??
moga2 aja ada yang buat model vote lagi gan..
biar dapet penghasilan tambahan..
hha...
sr. member
Activity: 434
emg dulu mintpal gmn gan??
katanya bisa vote tiap 1 jam sekali ya??

mirip faucet aja donk..Cheesy
bedanya bukan ngisi capcay..
tapi ngevote..
hha....

vote di mintpal enak banget
apalagi kalau punya akun banyak
penghasilannya super besar
tapi sayang sekarang udah berakhir Cry
full member
udah gak populer lagi kayanya Sad
karena exchanger besar nutup sistem votenya
dan pun kalo ada gak kayak mintpal dulu
kayaknya exchange lebih enak kalo langsung mintain dana ke dev coin biar langsung dilist di exchange nya haha

emg dulu mintpal gmn gan??
katanya bisa vote tiap 1 jam sekali ya??

mirip faucet aja donk..Cheesy
bedanya bukan ngisi capcay..
tapi ngevote..
hha....
legendary
Activity: 1512
Merit: 1011
yang suka pay per vote sekarang masih ada gak?
salah satu cara giveaway paling enak nih Tongue

kalo ada bilang2 yaa gan..
ane juga pengen ikut..
belom pernah ikutan PPV soalnya..
hhe..
udah gak populer lagi kayanya Sad
karena exchanger besar nutup sistem votenya
dan pun kalo ada gak kayak mintpal dulu
kayaknya exchange lebih enak kalo langsung mintain dana ke dev coin biar langsung dilist di exchange nya haha
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
giveaway ABC2
detail : http://www.abundance.zone/giveaway/
wallet ada di c-cex

kalau masih kurang yang paling sering sih di twitter salah satunya
https://twitter.com/altcoinherald
atau kalau ga follow ane aja biasanya ane RT kalau ada giveaway
@fox__kyu
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Mohon dukungannya ya.
Saya hilangkan tebak score di group FB, dan akan saya pindah ke blog khusus tebak score. Hadiahnya pun akan saya tambah dari 0.01 ke 0.02 / game. Saya juga lagi nyari sponsor agar tebak skor tidak cuma 1 kali dalam seminggu. Ini lagi nyari nama yang cocok dan yang pasti belum ada.
sr. member
Activity: 308
Wahhh sepi nihhhh pada kemana Cheesy
Belum ada info giveawy baru ya, akhir2 ini sepi...
Jump to: